02 июля 2015

Почему закрыли мой вопрос? Я хочу разобраться!

Тема моя "За что стояли на Майдане?" Договор об ассоциации
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1037227
Хочу в БАНю 02 июля 2015
а шо там срач?
автор Мини-бикини 02 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а шо там срач?
не было срача, там только 10 человек ответило
Чёрти Шо 02 июля 2015
срач
Хочу в БАНю 02 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
не было срача, там только 10 человек ответило

а сколько нажаловалось?
Папобус 02 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
не было срача, там только 10 человек ответило

вас сейчас еще и забанят,будете умничать.
автор Мини-бикини 02 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
срач
Где срач? В нашей стране да, срач. Потому и создала такую тему
Тихомандражная 02 июля 2015
да нельзя у нас много выступать. Молча грустите(((
Намакушка 02 июля 2015
мое мнение не изменилось и не изменится - за печеньки
автор Мини-бикини 02 июля 2015
Ответ дляПапобус

вас сейчас еще и забанят,будете умничать.
Наверное тему не правильно назвала
Хочу в БАНю 02 июля 2015
видите автор, на слово ’срач’ электронный подбор анонима идет как ’хочу в баню’
Папобус 02 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Где срач? В нашей стране да, срач. Потому и создала такую тему

да полмира в таком сраче живут.а шо делать?судьба такая.не хотите-переезжайте.тут если и будет порядок-то только благодаря вам.
автор Мини-бикини 02 июля 2015
Просто прежде чем собирать майданы, нужно было кожному в почтовый ящик бросить хотя бы краткое содержание этого Договора
Тихомандражная 02 июля 2015
ну так и че делать будем? как выходить из бардака?
Настя Снежок Воля 02 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
да нельзя у нас много выступать. Молча грустите(((

+1000 автор респект комменту, реально
Чёрти Шо 02 июля 2015
одно название провокативное, можно догадаться что будет в теме
автор Мини-бикини 02 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
видите автор, на слово ’срач’ электронный подбор анонима идет как ’хочу в баню’
Настя Снежок Воля 02 июля 2015
автор пока патриотки не прибегут, тяжело будет дискутировать)))
Чёрти Шо 02 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Просто прежде чем собирать майданы, нужно было кожному в почтовый ящик бросить хотя бы краткое содержание этого Договора
вот видите и тут срач начинается. Люди массово начали выходить на майдан через побой студентов, потом через убийства на майдане. Договор был не на первом плане
автор Мини-бикини 02 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вот видите и тут срач начинается. Люди массово начали выходить на майдан через побой студентов, потом через убийства на майдане. Договор был не на первом плане

А что было на первом месте. Меня сейчас интересует куда мы влезли. Поэтому внимательно изучаю Договор об Ассоциации
автор Мини-бикини 02 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
ну так и че делать будем? как выходить из бардака?

думала выход прописан в Договоре об ассоциации
Масяня Я 02 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
видите автор, на слово ’срач’ электронный подбор анонима идет как ’хочу в баню’
сейчас повторю: срач
Масяня Я 02 июля 2015
нету у меня Бани
На иголках 02 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Просто прежде чем собирать майданы, нужно было кожному в почтовый ящик бросить хотя бы краткое содержание этого Договора
Понимаете автор на майдане сработало стадное чувство! Это в толпе всегда срабатывает во все времена, начиная даже с сжигание на кострах! Так и тут...
Фрекен бок 02 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Просто прежде чем собирать майданы, нужно было кожному в почтовый ящик бросить хотя бы краткое содержание этого Договора

да они за деньги скакали, а не читали договор. Зато сейчас Запад процветает, а Восток в ж... ’Спасибо’ им большое. Жить все лучше, а Майдана нет, никто же не спонсирует.
автор Мини-бикини 02 июля 2015
Ответ дляПапобус

да полмира в таком сраче живут.а шо делать?судьба такая.не хотите-переезжайте.тут если и будет порядок-то только благодаря вам.
Я не хочу и не собираюсь никуда переезжать. Как ЗДЕСЬ навести порядок?
Масяня Я 02 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вот видите и тут срач начинается. Люди массово начали выходить на майдан через побой студентов, потом через убийства на майдане. Договор был не на первом плане
да лааааадно, стояли за еврупейские зарплаты и дороги
получили еуропейские цены
Чёрти Шо 02 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

А что было на первом месте. Меня сейчас интересует куда мы влезли. Поэтому внимательно изучаю Договор об Ассоциации
люди массово ехали именно через побои и убийства. Если бы не разогнали силой студентов, никто бы никуда не ехал. Я помню как люди ехали, чтоб не допустить подобного и наказать виновных в разгоне
Под пытками 02 июля 2015
потому что вы сами не знаете что принесут эти законы, плохие они или наоборот нормальные, а преподнесли как отрицательные......Если бы вы были аграрием и написали суть это одно, а так это просто провокационная тема и не более.
На иголках 02 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вот видите и тут срач начинается. Люди массово начали выходить на майдан через побой студентов, потом через убийства на майдане. Договор был не на первом плане
ахаха ещё остались те кто в это до сих пор верит? Печалька конечно...
Чёрти Шо 02 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
да лааааадно, стояли за еврупейские зарплаты и дороги
получили еуропейские цены
вам так удобно думать, пожалуйста. Я высказала причину, по которой люди массова начали съезжаться на Майдан