02 июля 2015

АТО и наши мужья

Девочки, интересует, кто отпустит своих мужей в АТО?
В основном все пытаются отмазаться, но кто же будет нас защищать. когда террористы придут в наши города?
Результат:
вже голосів: 391
310 (79.28%) Не отпущу в АТО
54 (13.81%) Отпущу в АТО
27 (6.91%) Уже в АТО
tasik6 02 июля 2015
вы секретарь Яценюка?
tolyu 02 июля 2015
я думала вже такі теми тут не створюють))
@nnet@ 02 июля 2015
Ответ дляtasik6
вы секретарь Яценюка?

не Гапчинской
Alena.i 02 июля 2015
отпущу вместе с сыновьями депутатов
Kristal2013 02 июля 2015
а Вы сами то как ответили?
tasik6 02 июля 2015
Ответ для@nnet@

не Гапчинской
думаю, что гапчинской как раз совершенно наплевать на наших мужей и куда им идти и что делать
а вот Яценюку нет,
Люблю Жизнь 02 июля 2015
придет повестка-если захочет-пойдет. Но сам туда не идет первым.
Cassiopeia 02 июля 2015
брат был в ато, пришел. А вот мужа не отпущу, да он и сам не желает))
Люблю Жизнь 02 июля 2015
’когда террористы придут в наши города?’

должны?
Iro4ka2010 02 июля 2015
Девочки, не пойму, что значит ОТПУЩУ или НЕ ОТПУЩУ. Ваши мужья маленькие дети,а вы их мамы. Капец. Они взрослые МУЖИКИ!
MarishkaK 02 июля 2015
Какие террористы? В какие наши города?
Cassiopeia 02 июля 2015
какие террористы? идет отмывание денег с обеих сторон! Против нас воюют наемники. Брат сказал, что эта фигня ещё не скоро закончится - всем выгодно(((
annac 02 июля 2015
Что значит не отпущу? В семье умужа есть право голоса
MarishkaK 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Девочки, не пойму, что значит ОТПУЩУ или НЕ ОТПУЩУ. Ваши мужья маленькие дети,а вы их мамы. Капец. Они взрослые МУЖИКИ!

Так в опросе нет такого варианта, что мужу делать больше нечего как мясом идти на непонятную то ли войну, то ли АТО?
автор Siriadna 02 июля 2015
Ответ дляKristal2013
а Вы сами то как ответили?

Я отпущу, хоть и больно... У нас 3 детей, есть грудничек. Но я бы гордилась своим мужем

И еще - я верю в Бога, он обережет моего мужа, я в это верю
olyagol 02 июля 2015
Встречный вопрос, после того, как наши мужья уйду на войну, кто будет работать( если мама в декрете), кто будет кормить моих детей, кто будет оплачивать эти бешеные тарифы. Да и вообще, моим детям нужен отец, а мне муж. Эта не наша война, они там делят непонятно что, а мы, простые смертные, отдуваемся.
И да, кто там куда должен прийти, чтоб нас надо было защищать?
vitto4ka 02 июля 2015
Ответ дляКротоТо
какие террористы? идет отмывание денег с обеих сторон! Против нас воюют наемники. Брат сказал, что эта фигня ещё не скоро закончится - всем выгодно(((

а кто Ваш брат?
VA-LJUSA 02 июля 2015
девочки,
не делайте из наших мужчин трусов.
уверена, свой дом !!! каждый пойдёт защищать.
автор Siriadna 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Девочки, не пойму, что значит ОТПУЩУ или НЕ ОТПУЩУ. Ваши мужья маленькие дети,а вы их мамы. Капец. Они взрослые МУЖИКИ!

А вы почитайте темы - как жены не отпускают мужей своих, под юбки прячут свои
Cassiopeia 02 июля 2015
Ответ дляvitto4ka

а кто Ваш брат?
старший солдат (как он мне объяснил - есть грузчик и старший грузчик - никакой разницы, кто ты) попал по повестке.
Алина P 02 июля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
девочки,
не делайте из наших мужчин трусов.
уверена, свой дом !!! каждый пойдёт защищать.

вот именно-свой. Вот когда придут к нам, то и будет защищать.
mademuazzelka 02 июля 2015
Ответ дляSiriadna

Я отпущу, хоть и больно... У нас 3 детей, есть грудничек. Но я бы гордилась своим мужем

И еще - я верю в Бога, он обережет моего мужа, я в это верю

Мне вас жаль..наивная
Kristal2013 02 июля 2015
Ответ дляSiriadna

Я отпущу, хоть и больно... У нас 3 детей, есть грудничек. Но я бы гордилась своим мужем

И еще - я верю в Бога, он обережет моего мужа, я в это верю
мда... без обид, но желаю Вам от всего сердца не оказаться на месте нынешних вдов. У меня есть близкие люди, они тоже усердно верили как и вы (гордились, уповали на Бога и тд и тп), в справедливость, а главное нашему правительству. Теперь у них жизнь разделилась на до и после. Теперь они совсем так не думают. совсем.
Люблю Жизнь 02 июля 2015
Ответ дляSiriadna

Я отпущу, хоть и больно... У нас 3 детей, есть грудничек. Но я бы гордилась своим мужем

И еще - я верю в Бога, он обережет моего мужа, я в это верю
90% от туда приходят или с физическими болезнями или с психосоматикой или с явной нарушенной психикой(пограничные состояния-биполярное, дереализация, птс). Брат был, два близких друга ушло. Консультирую пришедших с АТО. Но Бог бережет конечно.
Ну это так, не обращайте внимания.
fetinia-s 02 июля 2015
а у кого мужья военные, их тоже жены не пускают? :)
Cassiopeia 02 июля 2015
Ответ дляSiriadna

А вы почитайте темы - как жены не отпускают мужей своих, под юбки прячут свои
и правильно делают, кто-то на этом деньги зарабатывает, а кто-то калекой в семью возвращается. Да, супер просто, без но зато герой(( кому от этого будет лучше?
автор Siriadna 02 июля 2015
К сожалению начался срачь. Тему закрываю
лена1983 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Девочки, не пойму, что значит ОТПУЩУ или НЕ ОТПУЩУ. Ваши мужья маленькие дети,а вы их мамы. Капец. Они взрослые МУЖИКИ!

Наши мужья-отцы наших детей, и прежде чем идти на такой шаг, они обязаны согласовать это со своими женами. Потому как делают детей вместе, и растить тоже должны вместе, а гарантии в том что он от туда вернется нет.
tolyu 02 июля 2015
Ответ дляSiriadna

Я отпущу, хоть и больно... У нас 3 детей, есть грудничек. Но я бы гордилась своим мужем

И еще - я верю в Бога, он обережет моего мужа, я в это верю
olyagol 02 июля 2015
Чем гордится то я не пойму? У моего мужа работает парень, был снайпером, сейчас после ранения, он не хочет назад, говорит АД, они все худющие, со сломанной психикой. У нашего правительства нет уважения к нами солдатам. Они реально их везут, даже не говорят куда, без путевки и всего остального, кинули под пули и уехали.
Все чаще и чаще по телевизору показывают парней, совсем молодых в госпитале без ноги, руки, без глаз...я такой судьбы своему мужу не хочу, да и он сам это понимает. Жизнь у нас одна, ради этих жирных уродов умирать-глупо.