02 июля 2015

Пяточная шпора. Кто сталкивался, чем лечили и вылечили ?

anonimka 02 июля 2015
ничем... сама прошла через дня 3
Надежда наш компас 02 июля 2015
Застряла 02 июля 2015
У меня знакомая хотела вылечить медицинской желчью, но пока не нашли где ее купить.
ОйЙой 02 июля 2015
Я долго лечила и ничего не помогло. Поехали на неделю на дачу, соседка посоветовала походить по горячему асфальту. Как результат - прошла через 4 дня. Попробуйте.
Жерица ночи 02 июля 2015
У меняя адско болела пятка.Пошла на ренген-шпора.Выписал хирург мазь(не могу найти название).Плюс я парила ноги с морской солью.А перед телевизором катала скалку пятками до боли и слез,не жалея себя.Через неделю стало затихать и скоро все прошло.
автор СирОжино пирОжино 02 июля 2015
Ответ дляanonimka
ничем... сама прошла через дня 3
Ого! Вы уверенны, что это была шпора?
автор СирОжино пирОжино 02 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

спасибо! Полезная ссылка!