02 июля 2015

А вы заметили, что красивые девушки следят за собой и чистенькие, а не вонючки?

Я вот заметила, что если девушка красивая, то она и следит за собой по умолчанию, и гигиену соблюдает. Она и к сексу готова в любую минуту без подготовки, а если не красавица, то или вонючка или не следит за собой - нет элементарного маникюра-педикюра и т.д. Почему так? Красивая девушка всегда чистенькая и ухоженная, как куколка, в отличии от некрасивых.
А я на шпагате 02 июля 2015
ну тут однозначно согласится не могу- по разному бывает
мадамГрицацуева 02 июля 2015
естественный отбор
Ксерокопия ночи 02 июля 2015
вы пришли на себя пожалоаваться?
я что-то суть темы не понялы
ПоэтеСССа 02 июля 2015
сколько лет длилось наблюдение?
Крапипопка 02 июля 2015
Это вы по районам на окраинах Киева не гуляли. Много красивых грязнуль, как и не красивых.
Лепешечка 02 июля 2015
опять троль-извращенец обьявился
GaleTTa 02 июля 2015
Вы всех обнюхивали-и красивых и не очень?
а какие девушки красивые, а какие некрасивые? по каким критериям отбираете?
Антонина матушка 02 июля 2015
Согласна я такая. Почему? Не знаю. Люблю, когда мне в след оборачиваются или взглядом провожают))))) Всегда хочется быть еще лучше, еще красивей.
tolyu 02 июля 2015
я гарна, але до сексу не завжди готова))) де логіка? альо!
Амели на мели 02 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
опять троль-извращенец обьявился

Супер-секси-леди подмылась и пришла троллить)
Сумчатая кошка 02 июля 2015
А Вы как,красивых и ухоженных лично проверяете на готовность к сексу?
Господи,как же вам наверное хорошо если в вашем мозгу есть такие мысли и вы их выставляете на всеобщее обсуждение
Кюветчица 02 июля 2015
Ответ дляtolyu
я гарна, але до сексу не завжди готова))) де логіка? альо!

Блин все идут носик припудрить в ванную перед сексом.
А у нее готово)))Насмешила.
Стопудова 02 июля 2015
измельчали тролли, тема про вонючки
Крапипопка 02 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
сколько лет длилось наблюдение?

наверное, все два года обучения в ПТУ
lapushka25 02 июля 2015
Так может они и красивыми кажутся, потому что следят за собой? Помойте, накрасьте, наманикюрьте ’вонючку’ и будет тот же эффект
Аноним Анонимыч 02 июля 2015
Вот сегодня, буквально, еду в транспорте, и думаю: ’неужели у нас проблема с шампунями, ну это ж пипец како-то, каждая третья с грязными волосами, и при том не день-два, а наверное недели, и такие и среди красивых, и не очень. Даже и не знаю от чего зависит, наверное от любви к себе
Антонина матушка 02 июля 2015
Ответ дляtolyu
я гарна, але до сексу не завжди готова))) де логіка? альо!

А как это не всегда? Вы бываете грязная и вонючая?
Ло Шарик 02 июля 2015
Часто самые не красивые выглядят красотками, при условии, что ухаживают за собой))) И наоборот...
Патриоточка 02 июля 2015
Знаю страшнениьких следящих за собой и вуаля красавицы))))))))))
ellie-hellie 02 июля 2015
Ухоженная от того и выглядит красивой)
Не бывает некрасивых женщин, есть те, кто не умеет за собой ухаживать
не помню кто сказал, но чистая правда!)))
пьЯНА 02 июля 2015
Опять извращенец вечно подмывающийся и готовый нарисовался
Dushe4ka_555 02 июля 2015
капец, темка для разговора.....
А поговорить? 02 июля 2015
вообще не согласна

у меня есть подруга, которая красивая на лицо , но она совершенно не следит за собой.
Волосы длинючие, вечно в гуле, блестящие тени, сверху кривые стрелки, лаком перламутровым ногти не ровно накрашены( потом обгрызает тот лак, что вылез на кожу)
Лицо такое жирное, вроде блинами вытиралась, хотя и не прыщавая.
Про то, как она одевается вооюще молчу- обноски за подружками и родственницами.Плюс ко всему этому материться и курит как сапожник.

Мы ей всегда говорили, что используй ты свои внешние данные хоть на половину, совсем бы по другому жила.

Ей это не интересно. Ходила всю жизнь чучелом, так и ходит.

А вот те, кто не сильно красивые на лицо, наоборот, стараются красивенько одеваться, всегда с прической, с маникюром. Так сказать, подчеркивают свои лучшие стороны.
Смайлик 02 июля 2015
абсолютно не согласна. И думаю те, кто жил в общежитиях (студенческие годы) меня поймут.
бЭйбА 02 июля 2015
Я не красавица, но всегда ухожена и хорошо пахну. Жаль смотреть со стороны на действительно красивых девчонок с облезшим маникюром и на ноги, никогда не знавшие педикюра
былоИпрошло 02 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
опять троль-извращенец обьявился

Из БАНа вышел(-а).
tolyu 02 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

А как это не всегда? Вы бываете грязная и вонючая?
а ви завжди готові ноги (даруйте) розставити?
всемВсёИмного 02 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

Супер-секси-леди подмылась и пришла троллить)

ага, помню его
Сиреневая цапля 02 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
опять троль-извращенец обьявился
барабанщица 02 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
вообще не согласна

у меня есть подруга, которая красивая на лицо , но она совершенно не следит за собой.
Волосы длинючие, вечно в гуле, блестящие тени, сверху кривые стрелки, лаком перламутровым ногти не ровно накрашены( потом обгрызает тот лак, что вылез на кожу)
Лицо такое жирное, вроде блинами вытиралась, хотя и не прыщавая.
Про то, как она одевается вооюще молчу- обноски за подружками и родственницами.Плюс ко всему этому материться и курит как сапожник.

Мы ей всегда говорили, что используй ты свои внешние данные хоть на половину, совсем бы по другому жила.

Ей это не интересно. Ходила всю жизнь чучелом, так и ходит.

А вот те, кто не сильно красивые на лицо, наоборот, стараются красивенько одеваться, всегда с прической, с маникюром. Так сказать, подчеркивают свои лучшие стороны.

Вы ей явно не подруга...