02 июля 2015

КТО ОТДЫХАЛ НА АРБАТСКОЙ СТРЕЛКЕ?

Нужно отправить маму в Геническ полечить ноги. Подскажите куда лучше поехать.
ЮлИя 1983 02 июля 2015
Отдыхали на Ген.горке.в домовладении,там тоже жила бабушка.которая каждый день ездила на источники,но от нас было 8-10км,можно снять и ближе,там по цене не знаю,а вот на Ген.горке от 60гр за человека
miss N 02 июля 2015
лет 8 назад отдыхала на Арабатской стрелке. панстонат Эксспрес. очень понравилось
tygress 02 июля 2015
Если лечится, только на Генгорку- и возле лечебницы жить, тем более ноги больные
Mariya77 02 июля 2015
можно снять комнату поближе к водолечебнице, или пансионат Мелиоратор - возит автобус на горячий источник. Надо знать куда хотите ближе к водолечебнице или к горячему источнику.
Inka05 02 июля 2015
там есть водолечебница в ачале арбатки..а в конце - горячий источник и соленое озеро с грязями...так что подумайте что вам нужно - там много недорогих вариантов жилья...
автор NINA19572087 02 июля 2015
Ответ дляInka05
там есть водолечебница в ачале арбатки..а в конце - горячий источник и соленое озеро с грязями...так что подумайте что вам нужно - там много недорогих вариантов жилья...
А какой поселок находится в конце Арбатки, Генгорка, Стрелково или Cчастливцево, что-бы ближе до горячего источника и грязей? Или ходит маршрутка ото всюду?
Liliputochka 02 июля 2015
Ближе всего к источнику пансионаты Корал и Экспресс.
Это в Счастливцево.

Есть еще один источник за Стрелковым - недалеко б/о Юный. Он глубже и рядом грязи.
Маршрутки ходят, но забиты, как правило.
Liliputochka 02 июля 2015
В Корале цены , конечно... Лучше поселить бабушку в центре Счастливцево - магазины, рынки и остановка там. 2-3 км до источника маршруткой 5 мин.
автор NINA19572087 02 июля 2015
Ответ дляLiliputochka
В Корале цены , конечно... Лучше поселить бабушку в центре Счастливцево - магазины, рынки и остановка там. 2-3 км до источника маршруткой 5 мин.
Огромное спасибо за консультацию.