06 апреля 2013

Девочки, а мне нужно общение, новые знакомства. подруги, новые увлечения

да вот так..можно обойтись без хлеба и конфет, а вот без общения-трудно, депресняк пытается тут же подобраться....начинаю новую жизнь...новые планы, новый статус, новые знакомства...кто не против помочь друг другу новыми идеями, посиделками за чаем-кофе, походами в кино-театр..просто общением-милости прошу...Киев, правый берег, 38 лет
показать весь текст
Без комплексов 07 апреля 2013
Ответ дляkapa_adamovna
небось модница и кривляка))) знаю я этих дев ;))))
Модница не то слово, а для кривляки ужё взрослая,21 годок
А где наш автор
Kapelka 19 августа 2013
С удовольствием пообщаюсь с новыми мамочками
32 года, Овен, Киев, район Отрадный, гуляем в парке ’Отрадный’
Есть дочка 5,5 лет и мальчик на подходе.