02 июля 2015

Помогите! Нужна консультация! Сестра на грани! А ребенку 5 дней!

После родов поднялась температура, потом отнялась рука, начала мутно видеть, потом пропало зрение, впала в кому, легкие вентилируются искусственно. Сами мы в Артемовске, перевозить ее нельзя. Приехали врачи, поставили диагноз септический эндокардит. Но может он неверный. Родненькие, она на грани. Я прошу помощи в поиске специалиста, могу отправить историю болезни и анализы. Может у кого-то опыт был похожий, дайте дельные советы. Буду благодарна за любую помощь.
Почемучечка 02 июля 2015
Требуйте консилиум созывать. Ужас, конечно. Пусть все закончится благополучно!
автор Катька Пушкарева 02 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Требуйте консилиум созывать. Ужас, конечно. Пусть все закончится благополучно!
уже, совещаются. Диагноз 2 дня ставили. Не виню врачей, понятно, что случай серьезный. Спасибо!
Сиренькая 02 июля 2015
Нужно подымать тему.
Королева красоты 02 июля 2015
Да что же советовать, если она не транспортабельна???? Если сепсис по анализам - то антибиотики, антибиотики, антибиотики. Если отдадут на руки ее документы (что сомнительно), то везите их в крупный город или Киев. Посоветуйтесь с главрачем на месте, может, подскажет.
Дюймовочка 02 июля 2015
топ
Запасная спина 02 июля 2015
топ
На границе 02 июля 2015
подну, но помочь нечем
Умный хвост 02 июля 2015
Напишите ее имя. Я помолюсь
ФрекенБок 02 июля 2015
топ
селедка 02 июля 2015
только бы все было хорошо
Vesna. 02 июля 2015
Топ
Японский Городовой 02 июля 2015
Сочувствую....
Белая и пушистая 02 июля 2015
Пусть побыстрее Ваша сестра выздоравливает!!!
Почемучечка 02 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Да что же советовать, если она не транспортабельна???? Если сепсис по анализам - то антибиотики, антибиотики, антибиотики. Если отдадут на руки ее документы (что сомнительно), то везите их в крупный город или Киев. Посоветуйтесь с главрачем на месте, может, подскажет.

девушка хочет по выпискам проконсультироваться. Везти ее в таком состоянии никто никуда не будет, это факт. Но может кто-то действительно контактами врачей поможет.
Yulecka 02 июля 2015
Ответ дляЮлиана-Грозная
уже, совещаются. Диагноз 2 дня ставили. Не виню врачей, понятно, что случай серьезный. Спасибо!
надо куда везти,здесь нет врачей,а только советчицы,причём иногда такие,что лучше б промолчали((
Вбигудях 02 июля 2015
Топ. Здоровья сестре!!!
Королева красоты 02 июля 2015
Ответ дляСиренькая
Нужно подымать тему.

такие вопросы через нет не решаются. Нужно подымать руководство, говорить о транспортировке санавиацией или везти туда врачей. Как это может решить форум????
автор Катька Пушкарева 02 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Да что же советовать, если она не транспортабельна???? Если сепсис по анализам - то антибиотики, антибиотики, антибиотики. Если отдадут на руки ее документы (что сомнительно), то везите их в крупный город или Киев. Посоветуйтесь с главрачем на месте, может, подскажет.
Ой девочки, сказали тромбы пошли, увозить нельзя. Представьте, кома, вентиляция легких, все стремительно так.
Yulecka 02 июля 2015
а если вызвать врачей из какой-то хорошей клиники туда,так можно?
КонхфЭдкаТузик 02 июля 2015
Здоровья, терпения вам. Тему в топ.
размахер 02 июля 2015
Только Киев или Днепропетровск, Харьков. У меня подругу оперировали, контактов к сожалению не дам, так как она в отъезде и связи с ней нет.
Кы-ы-ы-ця 02 июля 2015
Топ
Королева красоты 02 июля 2015
Ответ дляYulecka
надо куда везти,здесь нет врачей,а только советчицы,причём иногда такие,что лучше б промолчали((

Врач. Поэтому, знаю о чем говорю.
Дюймовочка 02 июля 2015
Ищите врачей в других городах. Пусть консультируют ваших по телефону.
Мы так делали, пока нельзя было перевозить с реанимации пострадавших.

Снимки можно передавать по интернету или ммыками, если нет другой связи.
куркулиха 02 июля 2015
Автор, Вам он-лайн консультация ничего не даст, даже если она будет самая правильная.
Не пойдете же Вы к врачам что-то доказать после он-лайн консультации.
И перевозить сестру нельзя.

Вам сейчас надо ’трясти’ врачей тех, что возле сестры. Пусть делают все возможное! А не имитируют деятельность.

Пусть все будет хорошо!!!! Пусть Господь Вам поможет!
Малая Налегке 02 июля 2015
Скорейшего выздоровления Вашей сестре!
А ребеночку здоровой мамы!
Хочу в БАНю 02 июля 2015
Ответ дляYulecka
а если вызвать врачей из какой-то хорошей клиники туда,так можно?

Много врачей на восток сейчас полетит?

Автор неплохо придумала, но не на том форуме. Плюс- вводные данные могут быть ошибочными.
автор Катька Пушкарева 02 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

такие вопросы через нет не решаются. Нужно подымать руководство, говорить о транспортировке санавиацией или везти туда врачей. Как это может решить форум????
Я не прошу совета у советчиц, только помощи в поиске врача, которых посмотрел бы на ситуацию. К нам уже приехали вчера врачи из Красноармейска.
КонхфЭдкаТузик 02 июля 2015
Ответ дляYulecka
а если вызвать врачей из какой-то хорошей клиники туда,так можно?
насколько я знаю - єто целое дело. Необходимо разрешение той клиники, где находится пациент. Так просто к нему не подпустят.
куркулиха 02 июля 2015
Ответ дляYulecka
а если вызвать врачей из какой-то хорошей клиники туда,так можно?
Только кто это оплатит.