02 июля 2015

Как я на пляж ходила ...

....Вышла сегодня на пляж.... И поняла - что люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, которые худели, сидели на диетах, употребяли ягоди годжи, прыгали с Джилианс , качали попы и ходили в спортзал... почему-то...на пляж так и НЕ ПРИШЛИ...!!!)))))))
Настасья Пицун 02 июля 2015
вероятно не смогли доползти из-за истощения
Хомяк с пастой 02 июля 2015
все промахнулись с размером купальника ВС))
Очень добрый аноним 02 июля 2015
lizo4kan 02 июля 2015
Вездевлазиющая 02 июля 2015
и я о том же!!!
на море собралась , ни купальника нового, ни фига...
Да, я блондинка! 02 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
вероятно не смогли доползти из-за истощения

или такие сильные и активные стали, что пробежали мимо)
Прячусь от Всех 02 июля 2015
НЕ ИНТЕРЕСНО СТАРО КАК МИР и уже было
Люблю порядок 02 июля 2015
высказывание с инета
Настасья Пицун 02 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

или такие сильные и активные стали, что пробежали мимо)

не расчитав силы - заплыли в Турцию))
Да, я блондинка! 02 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун

не расчитав силы - заплыли в Турцию))

Слава Українi 02 июля 2015
Я уже третий год как на пляж не иду... Беременность, потом выезжали из АТО, сейчас естественно не то настроение и не те финансовые возможности - в стране война, какие пляжи...
А вот фигурой как раз могла бы похвастаться, и без всяких диет и ягод годжи
Море Счастья 02 июля 2015
Сейчас на пляж ходят,чтобы мужчинам в плавки заглянуть,сравнить....
Кофр для ноги 02 июля 2015
Они еще свой колобок не добрили
Любовь Калистратовна 02 июля 2015
а некоторые даже дезик забыли((
Отжигающая 02 июля 2015
СТО ПУДОВ!!!ЩАС ВАМ НАПИШУТ, ШО ОНИ ВСЕ-У ЕГИПТЕ, НА МАЛЬДИВАХ, ТУРЦИИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ И Т.Д. А КТО ТО НА МОРЕ))))
Ку ка ку ка ку 02 июля 2015
все звёзды здесь сидят,
нету времени по пляжам шастать.
Царевна Лягушка 02 июля 2015
Браво автор. Мне понравилось и таки правда, я уже съездила на море и таких действительно на пляже не обнаружила.

Но кстати никто не парился по этому поводу.
Не обижаюсь 02 июля 2015
А что такие существуют?
Мне встречаются только такие как в поговорке, - Если женщина села на диету и стала качать пресс, то значит завтра ей ехать на море!
СпайдерВумен 02 июля 2015
Я вообще не понимаю, почему вас так парят чужие люди?
Живите своей жизнью, девочки, это намного интересней!
borsuk-lena 02 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Я вообще не понимаю, почему вас так парят чужие люди?
Живите своей жизнью, девочки, это намного интересней!

o.kovalyuk 02 июля 2015
Автор! да мне както все равно чесно кто там готовился,или не готовился к сезону,разъетые попы шо в Египте шо на пляже шо на озере хватает,я могу очки одеть и разглядывать,и разговор подслушивать,что с того я Человек!!!!и имею права,жить,дышать,смотреть....А говорить здесь я этого не понимаю,зачем????вам нечего делать?
Куколка-мяуколка 02 июля 2015
Ответ дляo.kovalyuk
Автор! да мне както все равно чесно кто там готовился,или не готовился к сезону,разъетые попы шо в Египте шо на пляже шо на озере хватает,я могу очки одеть и разглядывать,и разговор подслушивать,что с того я Человек!!!!и имею права,жить,дышать,смотреть....А говорить здесь я этого не понимаю,зачем????вам нечего делать?
Тоже люблю наблюдать за людьми)))Особенно на море...выбираю какую то парочку или семью.Очень занимательное занятие
Мечты сбываются 02 июля 2015

они же на кидсе все щас сидят.
Бесконечность-не предел 02 июля 2015
Я тоже на пляже высматривала целую неделю плоские животики советчиц... увы, ни одного так и не увидела, в следующий раз поеду с биноклем!
МошеЙница 02 июля 2015
Ахахааа! Автор, у меня были те же мысли пару недель назад, когда мы с мужемвыехали на денек на море!
Я так комплексовала - жуть просто. У меня нормальная фигура и вес, но явно не спортивная + тут как начиталась.... думала, что хуже меня на пляже не ббудет. Ан нет... вышли на пляж - так я еще бАгиня пос равнению сомнгими...
Оч@ров@Шк@ 02 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже на пляже высматривала целую неделю плоские животики советчиц... увы, ни одного так и не увидела, в следующий раз поеду с биноклем!

да вы что, то были не советчицы)
Мандолина Бу 02 июля 2015
Просто они на других пляжах,скорее всего на других морях)
МошеЙница 02 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

да вы что, то были не советчицы)

Я тоже так решила, что эти люди не сидят на Советчице. Как они живут такие неидеальные я не педставляю... Еще и смеют свои неидеальные фигуры возить на моря и нахально получать от этого удовольствие!
Вездевлазиющая 02 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Ахахааа! Автор, у меня были те же мысли пару недель назад, когда мы с мужемвыехали на денек на море!
Я так комплексовала - жуть просто. У меня нормальная фигура и вес, но явно не спортивная + тут как начиталась.... думала, что хуже меня на пляже не ббудет. Ан нет... вышли на пляж - так я еще бАгиня пос равнению сомнгими...
Сумка с непогодой 02 июля 2015
это потому что они на других пляжаж где0то далеко далеко, а на наше море, речку только такие и ходят