02 июля 2015

Не пойму, это только в этом году все помешались на ...

купальника ВС или тут так каждое лето ? :)))
Медсестричка 02 июля 2015
не обобщайте - не все)
Ласунка 02 июля 2015
а зимой ленне или рейма что выбрать...комбез комбез комбез
Задолбулька 02 июля 2015
Вы пропустили нексоманию....
Дикая Роза 02 июля 2015
так уже много лет
Кредитная 02 июля 2015
и кроксоманию
Омлетик 02 июля 2015
А я прям знала, что вы именно Это спросите! Я тоже заметила)
Вишнёвая Леди 02 июля 2015
вы не поверите я сразу поняла о чём вы))))
кураГАЛЯ 02 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Вы пропустили нексоманию....
И ГАПоманию :)))
Синди Кроуфорд 02 июля 2015
В этом году все разбогатели)
Додекаэдр 02 июля 2015
даааа....еще осенью такое будет, когда очередные распродажи будут
автор Жена сантехника 02 июля 2015
Капец, я отстала от жизни . нет у меня ни ВС, ни Рейсы/Леоне, ни Кроксов
автор Жена сантехника 02 июля 2015
Для дурной андроид, я думаю вы поняли о чем я.
Ласунка 02 июля 2015
да рисуют дети исключительно крайолой, одеты в некст, ленне, рейму, кроксы, ходят с 5 месяцев, говорят с 2 месяцев и все жены айтишников)
Оцененная 02 июля 2015
Вчера посмотрела коллекцию польских купальщиков Марко. Как по мне, они намного ярче и красивее VS. Ну и цены соответственно ниже..
Злюка-закусюка 02 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Капец, я отстала от жизни . нет у меня ни ВС, ни Рейсы/Леоне, ни Кроксов

а Вы точно знаете что будут? хочу взять на сл. сезон вот думаю сейчас или потом..
Злюка-закусюка 02 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Капец, я отстала от жизни . нет у меня ни ВС, ни Рейсы/Леоне, ни Кроксов
простите не Вам
автор Жена сантехника 02 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

а Вы точно знаете что будут? хочу взять на сл. сезон вот думаю сейчас или потом..

Простите, что-то не поняла суть вопроса
Злюка-закусюка 02 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
даааа....еще осенью такое будет, когда очередные распродажи будут

а Вы точно знаете что будут? хочу взять на сл. сезон вот думаю сейчас или потом..
автор Жена сантехника 02 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
простите не Вам

А я сижу вдумываюсь в Ваш вопрос
Вездевлазиющая 02 июля 2015
мне воопще не понравился по качеству
Бабушка-байкерша 02 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Капец, я отстала от жизни . нет у меня ни ВС, ни Рейсы/Леоне, ни Кроксов
нас двое, у меня тоже этого нет-и как я без этого всего обхожусь.
Тоскующая 02 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
нас двое, у меня тоже этого нет-и как я без этого всего обхожусь.

так хвастайтесь тем,что есть))
ЗавЛабСнаб 02 июля 2015
Ответ дляЛасунка
да рисуют дети исключительно крайолой, одеты в некст, ленне, рейму, кроксы, ходят с 5 месяцев, говорят с 2 месяцев и все жены айтишников)
Lira_05 02 июля 2015
вот честно, посмотрев название темы, так и знала, что речь будет о виктории
Дюйм оф о4ка 02 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

а Вы точно знаете что будут? хочу взять на сл. сезон вот думаю сейчас или потом..
да, в августе всегда большие скидки на дорогие модели купальников VS еще)
забиякина 02 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, в августе всегда большие скидки на дорогие модели купальников VS еще)
Ооо,значит помешательство не скоро закончится
Алиса в стране Советчица 02 июля 2015
я не пойму почему только сейчас) уже несколько лет в подряд беру зимой, стоят дешевле базарных)))
Дюйм оф о4ка 02 июля 2015
Ответ длязабиякина
Ооо,значит помешательство не скоро закончится
лучше мешатся на VS, Crocs и т.д., чем сто раз на день: сижу, реву, в шоке и как скинуть лишних 20-30кг ) и что приготовить на ужиндешево и т.д....
Если тааак много женщин покупает VS - значити фигурки позволяют, так что все у нас будет супер)))
Тоскующая 02 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
лучше мешатся на VS, Crocs и т.д., чем сто раз на день: сижу, реву, в шоке и как скинуть лишних 20-30кг ) и что приготовить на ужиндешево и т.д....
Если тааак много женщин покупает VS - значити фигурки позволяют, так что все у нас будет супер)))

Согласна.Автор купите и себе VS, может понравится.
Бабочки в моём животе 02 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, в августе всегда большие скидки на дорогие модели купальников VS еще)

так что, еще дешевле будут? сейчас -30 на клиренс, и будет больше?