02 июля 2015

Девочки, нужна ваша поддержка.

Решила сесть на диету, надоело быть жирной. Но...беда в том, что муж у меня жуткий обжора. Так вот, чтоб он не жрал, я начала подсыпать ему в чай амфетамин. Результат потрясающий)) Не жрет, по дому все делает и я худею. Я молодец, да?
Дежурняшная 02 июля 2015
Вы тролль, да!
Анти-аноним 02 июля 2015
Как вы задолбали засорять
Указка 02 июля 2015
а сами чё амфетамин не жрёте??Не вкусно?
Капитанша 02 июля 2015
Ой, ну чего Вы мучаетесь?цианистый калий - и результат мгновенный))) По теме - не реалистично, за текст троечка
ПолБатона 02 июля 2015
Кого Бог носит на Замле.. Я фигею, просто..
Где логика? Может вы на Марсе живёте? Хреновый с Вас поэт и писатель..
Матраскин Брат 02 июля 2015
вечереет.
трилль вышел на промысел