02 июля 2015

Повідомлення в фейсбук

Чи можна відправляти повідомлення в фейсбук якщо людина не є твоїм другом, воно прийде?
Guernica Picasso 02 июля 2015
придет, но не попадет в раздел ’Сооющения’, а в подраздел ’Другое’. И получатель это письмо может долгое время на замечать. Такая дурацкая функция есть у ФБ :(
Атаманша 02 июля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
придет, но не попадет в раздел ’Сооющения’, а в подраздел ’Другое’. И получатель это письмо может долгое время на замечать. Такая дурацкая функция есть у ФБ :(

Скажіть, а можна знайти людину знаючи тільки ім`я і місто де проживає? без прізвища. Дякую
Guernica Picasso 02 июля 2015
вероятнее всего, нет. Разве что если этот человек друг кого-то из Ваших друзей. А только по имени - очень проблематично
Gelenk@ 02 июля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
придет, но не попадет в раздел ’Сооющения’, а в подраздел ’Другое’. И получатель это письмо может долгое время на замечать. Такая дурацкая функция есть у ФБ :(

А у меня не видно такого подраздела ’другое’ где его искать?