02 июля 2015

Что можно дать щенку Французского бульдога в дорогу,чтоб спокойно себя вёл?

В дороге будет 14 часов
Показушница 02 июля 2015
бисакодил
автор Веселая моль 02 июля 2015
Ответ дляПоказушница
бисакодил
а что это?
Показушница 02 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
а что это?

свечки
автор Веселая моль 02 июля 2015
Ответ дляПоказушница

свечки
дура
Непостоянная постоянность 02 июля 2015
Будьте рядом с ним,и все будет хорошо!
Показушница 02 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
дура

cогласна
только дура может собаку пичкать
автор Веселая моль 02 июля 2015
Ответ дляПоказушница

cогласна
только дура может собаку пичкать
тасуйся отсюда
Показушница 02 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
тасуйся отсюда

тасуюсь
автор Веселая моль 02 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Будьте рядом с ним,и все будет хорошо!
их 5 щенков,я когда то ехала в поезде и девочка кошке давала какие то капли и она спокойная была
автор Веселая моль 02 июля 2015
Ответ дляПоказушница

тасуюсь
давай-давай пошла вон
Меня прет)) 02 июля 2015
спросите у ветеринара
Тролю как могу 02 июля 2015
нам ветеринар советовал валокордин 2 капли. но у нас крупная псина.после него песа вела себя более спокойно
звёздочка 02 июля 2015
Обязательно за 8 часов до поездки,сделать укол ’Имунофан’ в стрессовых ситуациях у собаки падает иммунитет и может подхватить любую заразу. И я давала капли ’кот баюн’ помогают хорошо, но их нужно подавать за 2 дня до предполагаемой поездки.
автор Веселая моль 02 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
нам ветеринар советовал валокордин 2 капли. но у нас крупная псина.после него песа вела себя более спокойно
спасибо
автор Веселая моль 02 июля 2015
Ответ длязвёздочка
Обязательно за 8 часов до поездки,сделать укол ’Имунофан’ в стрессовых ситуациях у собаки падает иммунитет и может подхватить любую заразу. И я давала капли ’кот баюн’ помогают хорошо, но их нужно подавать за 2 дня до предполагаемой поездки.
спасибо
lisiz 02 июля 2015
Я своему ничего не даю. Просто перед дорогой часов за 5 перестаю кормить, только вода и все. Первый раз тоже переживала и купила стоп стресс. Если честно, то разницы в поведении особо не увидела.
lisiz 02 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
их 5 щенков,я когда то ехала в поезде и девочка кошке давала какие то капли и она спокойная была

Учтите, французы еще и аллергики, вдруг препарат не подойдет? Тем более это порода любопытная и стрессоустойчивая.