06 апреля 2013

Девочки, организовывать СП по кож курткам или нет?

Куртки С&A натуральная кожа размеры от 38-48, стоимость единицы будет 400 грн.
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
фото
Я не в теме 06 апреля 2013
если только такие, то нет, а вообще мне очень надо. А цена?
Слоник-тоник 06 апреля 2013
Только рыжие?
ТАЗератти 06 апреля 2013
Это пресскожа, а не натур.кожа и вообще брысь в продавалку
Я не в теме 06 апреля 2013
а увидела
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Это пресскожа, а не натур.кожа и вообще брысь в продавалку
, что за грубость, я не продаю, у меня этого товара сейчас нет, брысь будете своим кошкам говорить. Это советчица, я советуюсь!!
Усатая полосатая 06 апреля 2013
Так это кожа или пресс кожа и цвета-только рыжий?
Я не в теме 06 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Так это кожа или пресс кожа и цвета-только рыжий?
за такие деньги вряд ли это качественная кожа
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Только рыжие?
только такие, но мне понравились, хочу маме купить, черное уже надоело, но СП никогда не организовывала, хотя на сайте очень давно
Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Не модный фасон
ЯсноВидящая 06 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Это пресскожа, а не натур.кожа и вообще брысь в продавалку
Хамство Вас не украшает, поверьте)
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
за такие деньги вряд ли это качественная кожа
жду ответа поставщика, пишет что натуральная кожа, я утоняю, а если да стоит организовывать? Пойдет?
wigel 06 апреля 2013
Я думаю своего покупателя найдет! Попробуйте
Усатая полосатая 06 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
жду ответа поставщика, пишет что натуральная кожа, я утоняю, а если да стоит организовывать? Пойдет?
Ну я бы взяла...
Цвето только рыжий?
АнтиТанкист 06 апреля 2013
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Девочки нашла у поставщика еще мужские, этой же фирмы, пишет мягкая кожа яненка, мужские разные расцветки, но там в лоте 5 красных, поэтому рисковать не буду. Женские только рыженькие
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Ну я бы взяла...
Цвето только рыжий?
Рыжий
Пенек Возмездия 06 апреля 2013
я бы не купила,честно...
Белый Лосик 06 апреля 2013
за 400 грн кожа? автор включите мозги
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Я думаю, можно же выставить фото в СП, собрать размерный ряд а потом делать закупку, но а вдруг покупателю не понравится, я такая, что если что заберу обратно, но не хочеться влетать на 4000.Поставщик проверенный, раньше много заказывала, но не для СП.Вообщем шо його робити:)
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
за 400 грн кожа? автор включите мозги
кожа ягненка, опять грубите, это сток куртки
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
ответил только что продавец в комментариях к фото в пикассе, кожа ягнека!!!!!
Белый Лосик 06 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
кожа ягненка, опять грубите, это сток куртки
тани кто вам не грубит. за 400 грн это не может быть кожа, ну если даже и предположить что это кожа то такое г. нужно еще поискать.
Каравай-каравай 06 апреля 2013
автор, если окажется не кожа, то вам прийдется принять все возвраты назад и оплатить все пересылки. обязательно проверьте кожа ли, не доверяйте словам.
Белый Лосик 06 апреля 2013
даже в Турции по таким деньгам кожу не купить, НЕВЕРЮ
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Ответ дляСвята
автор, если окажется не кожа, то вам прийдется принять все возвраты назад и оплатить все пересылки. обязательно проверьте кожа ли, не доверяйте словам.
я доверяю продавцу, работаем уже много лет, поверьте он разбирается, по качеству, не должно быть плохо, он г.. не закупает, ездят с женой за границу сами за закупками со склада
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
может удастся одну куртку чуть дороже купить, чтобы убедиться в качестве
GNB 06 апреля 2013
я бы взяла. Да и ище сейчас кож куртку))
GNB 06 апреля 2013
ой ищу
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
как в доказательство того , что кожа, нашла объявление, девочка такую же продает, прошу прощения у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-5017943.html