02 июля 2015

А признавались ли Вы мужу

А признавались ли Вы мужу что не получаете удовольствия от секса, или хотя бы один раз что Вам не было хорошо? Как он на это реагировал?
Поумничка 02 июля 2015
Да, еще и ругалась что плохо работал ))
В ответ ’виноват, исправлюсь ’
буреЛОМКА 02 июля 2015
Признавалась, и не один раз. Как реагировал, делал куни.
Мама Карло 02 июля 2015
да, когда я не получаю оргазм всегда об этом говорю. он тогда все доделывает другим рганом
ну бывает такое что просто не можешь кончить.
Неугомонная 02 июля 2015
а что каждвй раз обязательно должно быть хорошо? конечно, говорила. нормально реагировал, мы же не роботы
автор Пропеллер на 6 персон 02 июля 2015
ух...а мой на развод сказал подаст, потому что его оказывается не любят, не уважают и не хотят...
вот есть же мужчины которые стараются и понимают что они виноваты...а мой меня во всем обвинил
Ноги от ушей 02 июля 2015
дело в том что сейчас будут писать нет никогда ,дя ни в жизь) это категория фантазерок ,я же вам скажу правду
занимаюсь сексом и маструбирую часто почти каждый день и бывают такие дни когда к сожалению не идет оргазм(нечасто но всеже бывает все мы люди),ну вот все ок а финал не наступает тогда я злюсь но не вымещаю на своем мужчине -завтра отработаешь говорю ,куни не вариант мы с этого начинаем 9только как разогрев)кончаю я от члена
Вечно недо... 02 июля 2015
Конечно признавались)
Я во время процесса говорю, как надо мне и он делает, так же и он говорит если что, поэтому у нас с этим все норм.
Это абсолютно нормально между любящими !
Вечно недо... 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ух...а мой на развод сказал подаст, потому что его оказывается не любят, не уважают и не хотят...
вот есть же мужчины которые стараются и понимают что они виноваты...а мой меня во всем обвинил
придурок!
Извините, но по другому никак)
Обидчивый эгоист у вас.
автор Пропеллер на 6 персон 02 июля 2015
по ходу для моего мужа это был стресс, при чем сильнейший...потому что всегда все устраивало или просто умалчивала, а это не до секса было, а он настоял и ничего с этого не вышло, да я еще ляпнула что фиолетово мне и никак донести к нему не могу, считает что когда у него не встал то это нормально, а я всегда должна хотеть
автор Пропеллер на 6 персон 02 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
придурок!
Извините, но по другому никак)
Обидчивый эгоист у вас.
что есть то есть...
Ноги от ушей 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
по ходу для моего мужа это был стресс, при чем сильнейший...потому что всегда все устраивало или просто умалчивала, а это не до секса было, а он настоял и ничего с этого не вышло, да я еще ляпнула что фиолетово мне и никак донести к нему не могу, считает что когда у него не встал то это нормально, а я всегда должна хотеть
у него еще не встает) мда..
Болтушка Му 02 июля 2015
Да, а чего молчать, раз промолчала дальше как привычка
Бегущаяпо 02 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у него еще не встает) мда..
да уж
Бандитка Сью 02 июля 2015
Разве может муж не удовлетворять?
автор Пропеллер на 6 персон 02 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Да, а чего молчать, раз промолчала дальше как привычка
я всегда понимала что если скажу-обиды будет куча + скандал, но надеялась что спустя годы все таки мозгов добавится, но нет..ошиблась

реально была даже настроена на коменты что всех все всегда устраивает))) как то уж так он мне в голову вложил, что по другом не бывает
автор Пропеллер на 6 персон 02 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
да уж
да) в жизни и член не всегда встает) а для Вас это новость?
Живчик-счастливчик 02 июля 2015
А я сама делаю так как мне надо,чтоб разговоров таких не было.И поза наездницы мне в помощь.Я кайфую-он лицезреет.
автор Пропеллер на 6 персон 02 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я сама делаю так как мне надо,чтоб разговоров таких не было.И поза наездницы мне в помощь.Я кайфую-он лицезреет.
а меня как то не прет...сама себе не могу ’радость’ сделать, только стараюсь потому что ему приятно, не больше, а когда я сверху- а он управляет то это уже вееещььь
автор Пропеллер на 6 персон 02 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я сама делаю так как мне надо,чтоб разговоров таких не было.И поза наездницы мне в помощь.Я кайфую-он лицезреет.
да и после родов, как то стыдно мне, грудь не та( кожа дряблая
Бегущаяпо 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да) в жизни и член не всегда встает) а для Вас это новость?
не поверите,но да -новость
Ноги от ушей 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да) в жизни и член не всегда встает) а для Вас это новость?
але) вы написали цитата-если у него не встал то это нормально, простите это явно не нормально и да для меня новость что то что не втал считается нормальным это паталогия
автор Пропеллер на 6 персон 02 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
не поверите,но да -новость
хорошо вам))завидую
автор Пропеллер на 6 персон 02 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
але) вы написали цитата-если у него не встал то это нормально, простите это явно не нормально и да для меня новость что то что не втал считается нормальным это паталогия
а если женщина не всегда секса хочет это тоже патология?
Неугомонная 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ух...а мой на развод сказал подаст, потому что его оказывается не любят, не уважают и не хотят...
вот есть же мужчины которые стараются и понимают что они виноваты...а мой меня во всем обвинил

что значит он виноват? если я не могу, то не потому, что он виноват, а просто не мой день, подходило-подходило.... и прошло мимо, или ему приспичило, а мне не охота , чего его и себя мучить? пусть получит удовольствие один, раз хочет
Бегущаяпо 02 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
але) вы написали цитата-если у него не встал то это нормально, простите это явно не нормально и да для меня новость что то что не втал считается нормальным это паталогия
однозначно, психологическое или физическое заболевание
Ноги от ушей 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а если женщина не всегда секса хочет это тоже патология?
нет не хочет не занимайся к чему потоги -сегодня не хочет завтра захочет,точно так же и мужчина) а вот если мужик хочет но не может(не втал) то другое ,разницу улавливаете?
Живчик-счастливчик 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да и после родов, как то стыдно мне, грудь не та( кожа дряблая
А управляю не его членом,а своей ******.Темп,наскоки,трениевсё использую.Кстати,я тоже мама,грудь как ушки спаниеля,маленькие причёмЗавяжите ему глаза и скачите себе в радость.Я так по-началу и делала.
Неугомонная 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да и после родов, как то стыдно мне, грудь не та( кожа дряблая

а вы спиной повернитесь
Бегущаяпо 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хорошо вам))завидую
причину нужно искать, а не завидовать,это не нормально...ему же не 90лет
Живчик-счастливчик 02 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

а вы спиной повернитесь