03 июля 2015

Посоветуйте проверенного мастера маникюра.Харьков!

Девченки,подскажите мастера.Хочу уже найти девушку,чтоб постоянно к ней ходить)
Желательно р-н Гагарина,Цирк,Зирка
t.fodlash 03 июля 2015
я хожу , но на Алексеевке - на Топольке. зовут Вика. Отлично.
Дона Ко Ко 03 июля 2015
оксана
автор Дайте подумать 03 июля 2015
Ответ дляt.fodlash
я хожу , но на Алексеевке - на Топольке. зовут Вика. Отлично.
а сколько стоит?маникюр гель-лак?
автор Дайте подумать 03 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
оксана
?
Люблю Поумничать 03 июля 2015
Ой, Вы знаете, это все настолько субъективно. Мне недавно приятельница посоветовала одного мастера. До сих пор не понимаю нафиг я к ней пошла. Условия ужасные, делает долго и хреново. А приятельница нахваливает в три горла
t.fodlash 03 июля 2015
Ответ дляДайте подумать
а сколько стоит?маникюр гель-лак?

около 200. гель давно не делала - не помню. маникюр с покрытием, кремом и массажем - 95.
автор Дайте подумать 03 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ой, Вы знаете, это все настолько субъективно. Мне недавно приятельница посоветовала одного мастера. До сих пор не понимаю нафиг я к ней пошла. Условия ужасные, делает долго и хреново. А приятельница нахваливает в три горла
Долго не хочу)))
автор Дайте подумать 03 июля 2015
Ответ дляt.fodlash

около 200. гель давно не делала - не помню. маникюр с покрытием, кремом и массажем - 95.
как-то дороговато)
t.fodlash 03 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
как-то дороговато)

я тут за недорого уже перепробовала. потом 2 месяца ногти отращивала после геля. теперь не рискую ))
Люблю Поумничать 03 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Долго не хочу)))
Ну так и я не хотела. Оставила дома ребенка с няней. Приехала к мастеру и предупредила, что у меня на маникюр и педикюр есть три часа. Она сказала, что успеет. В результате маникюр 2,5 часа и я уехала без педикюра, но со снятым лаком на ногтях (она заранее его сняла, пока делали маникюр, чтоб время сэкономить). Сказать, что я была злая, это ничего не сказать.
автор Дайте подумать 03 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну так и я не хотела. Оставила дома ребенка с няней. Приехала к мастеру и предупредила, что у меня на маникюр и педикюр есть три часа. Она сказала, что успеет. В результате маникюр 2,5 часа и я уехала без педикюра, но со снятым лаком на ногтях (она заранее его сняла, пока делали маникюр, чтоб время сэкономить). Сказать, что я была злая, это ничего не сказать.
да уж,кошмар!2,5 час маникюр??ужас!
ФФФФристайла 03 июля 2015
Люблю Поумничать 03 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
да уж,кошмар!2,5 час маникюр??ужас!
Я сама обалдела, такого со мной еще не было. Она без конца края трындела по телефону, каждый раз извиняясь и пару раз выходила на улицу что-то там забрать у мужа.