03 июля 2015

А вы подсматриваете за соседями, людьми в домах на против?

У меня хобби подсматривать за людьми.
Подбегаю к глазку когда соседи открывают дверь , но обычно там ничего интересного.
Вечером куплю пива, возьму мощный бинокль и считай культурная программа обеспечена. Смотрю в окна соседнего дома, как люди едят на кухне, курят, спариваются, ну живут короче, а и им в голову не приходит что за ними наблюдают!
Есть тут еще любители понаблюдать? Расскажите что видели интересного?
Нежная Лапка 03 июля 2015
я вас боюсь
Смурфик 03 июля 2015
Добро пожаловать Тролль
Компас Ижевска 03 июля 2015
Все , я теперь буду зашторивать все окна..а то не дай Боже такой маньяк где-то в соседнем доме сидит и за дочкой 13 летней подсматривает.
Тарабарщина 03 июля 2015
От таких закрываю шторы. Брр
автор Не танцую- но пою 03 июля 2015
Парень из соседнего дома лет 28, с женой на пару, разглядывает не таясь наш дом из большущего бинокля. Он не считает что это как-то неприлично. Он даже рассказывает моим соседям что увидел у них в окне. Иногда махала ему ручкой. Не смущался, продолжал.
Тетя из министерства 03 июля 2015
иногда бывает, но не специально) говорят что у тех кто подглядывает - личная жизнь не складывается...
неДоЖиру 03 июля 2015
меня муж всегда ругает, что я шторы иногда не закрываю, ...и правильно делает!
Директор Пляжа 03 июля 2015
Мне крупно повезло- нету соседей.
Бронетапок 03 июля 2015
Во люди херней страдают! Своих дел что ли нет?
автор Не танцую- но пою 03 июля 2015
Сегодня смотрела в доме на против холостяка, у него вообще штор не было. Он только валялся на диване и смотрел телек, потом пришли кореша и начали бухать.
В другой квартире голая женщина по кухне разгуливает и с холодильника что-то там выковыривает. Буээээ зрелище не из приятных. 120кг настоящее бомбоубежище, мясокомбинат. И сиськи поколено...
А так ничего занимательного
У кого такое было 03 июля 2015
с детства не мгу сказать что увлевлекаюсь, но завораживает чужая жизнь. чтоб прям с биноклем - это уже изврат, а так бросить взгляд бывает интересно. Люблю наблюдать как женщины готовят еду.
Никогда особо не обращала внимания - наблюдает ли кто за мной. Ну и что - невинное развлечение
Меня не звали 03 июля 2015
Даже не приходило в голову такое! Бред
Бутылка с банками 03 июля 2015
Вот от таких ’соседей’ у меня на окнах всегда! до половины окна закрыты жалюзи + шторы-гардины.
Причём, что интересно, ’соседи’ не стесняясь рассказывали раньше, что видят: что мы едим, в чем ходим, кто приходит в гости...одно радует - спальню они не видят...но не всегда же всё происходит в спальне:) поэтому...ну их - всё ’зашторено’дома
_Ja_ 03 июля 2015
У меня есть бинокль, когда мне его подарили, думала, что буду каждый вечер за соседями смотреть))) Но нет - не сложилось - всё руки не доходят таким заниматься. Пару раз посмотрела, и то максимум минуту-две, не интересно.
Мамзелькин 03 июля 2015
у меня напротив дом пристарелых, думаю если бы и хотела не смогла бы)))