03 июля 2015

Читала ребенку первую энциклопедию-а вы знали?)))

В году 365 дней, потому что это полный оборот Земли вокруг Солнца
Луна-Спутник Земли,то есть вращается вокруг Солнца.Вращаясь, дает нам день и ночь
Земля тоже спутник Солнца получается
Век живи-век учись)))
Коко Шанель 03 июля 2015
мдя, а Солнце - это звезда, прикиньте)
Вкаблучках 03 июля 2015
Ну вы даёте, а в школе вам этого не рассказывали?
Брынза 03 июля 2015
Еще со школы знали! А вы в школе разве это не учили?
Молчунья 03 июля 2015
А Вы где учились?
Мне кажется, что это знают все, если не из страны дураков.
с_переулочк­а 03 июля 2015
вот это новости, кошмар
Кы-ы-ы-ця 03 июля 2015
учится никогда не поздно..а про приливы уже прочли?
холециститная 03 июля 2015
Вы наверное болели как раз, когда это на уроке в школе рассказывали)))
ИзЮмрудная 03 июля 2015

у меня был знакомый который думал что луна это обратная сторона солнца
Техпаспорт на медузу 03 июля 2015
Ответ дляхолециститная
Вы наверное болели как раз, когда это на уроке в школе рассказывали)))
особенно про 365 дней в году
Техпаспорт на медузу 03 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

у меня был знакомый который думал что луна это обратная сторона солнца
Воленс-неволенс 03 июля 2015
Автор - я в шоке от Вас! Понимаю людей, которые спрашивают ’вы троль?’
Кы-ы-ы-ця 03 июля 2015
Ответ дляхолециститная
Вы наверное болели как раз, когда это на уроке в школе рассказывали)))

или снималась в передаче вагитна в 16
Скромняшка 03 июля 2015
эти знания дети получают до 4 класса средней школы
Жертва интернета 03 июля 2015
а в школу вы не ходили?
Жертва интернета 03 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

или снималась в передаче вагитна в 16
Катастрофа 03 июля 2015
вот если бы не эта тема, я бы так никогда и не узнала, что есть люди, которые не знают про все это)))
автор, успокойте меня...Вы тролль?
crocsi 03 июля 2015
А у меня есть подружка ,которая думала 24 года,что корова спит в гамаке.И она образованная личность.
ПешитеБесАшипок 03 июля 2015
Я еще земля круглая, и не стоит на китах , вот как Тему о эволюции человечества и теории Дарвина лучше не читайте, будет взрыв мозга
Катастрофа 03 июля 2015
Ответ дляcrocsi
А у меня есть подружка ,которая думала 24 года,что корова спит в гамаке.И она образованная личность.

с какой целью она там спит?)))
Молчунья 03 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

или снималась в передаче вагитна в 16
crocsi 03 июля 2015
ну ,жизнь у нее такая.Люди спят на кроватях,диванах,а корова в гамаке.Она просто прозрела ,когда не увидела в сарае гамака.
Некомильфо 03 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

с какой целью она там спит?)))
ну прикольно ж, ёлы-палы. В кровати ей неудобно, застилать постоянно. А в гамаке - самый цимус.
Петросянша 03 июля 2015
Ответ дляМолчунья
Вы сначала поинтересуйтесь знает ли автор что такое вагітна? Ее, наверно, аист принес или в капусте нашли...
crocsi 03 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
ну прикольно ж, ёлы-палы. В кровати ей неудобно, застилать постоянно. А в гамаке - самый цимус.
Некомильфо 03 июля 2015
Ответ дляПетросянша
Вы сначала поинтересуйтесь знает ли автор что такое вагітна? Ее, наверно, аист принес или в капусте нашли...

Ничего, они начали читать энциклопедию, скоро и до этой темы дойдут :)))
с_переулочк­а 03 июля 2015
Ответ дляcrocsi
А у меня есть подружка ,которая думала 24 года,что корова спит в гамаке.И она образованная личность.

О, вспомнила одну барышню, которая вставала ровно в 3 часа ночи, или во сколько там переводят часы, потому, что думала, что если она не переведет стрелки, то время не переведется. О как.
автор Самоучка 03 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
вот если бы не эта тема, я бы так никогда и не узнала, что есть люди, которые не знают про все это)))
автор, успокойте меня...Вы тролль?

я вообще не тролль, просто как-то не задумывалась что вокруг чего крутится))))Меня также удивила подружка на высшей математике-учили вместе билеты, у меня пятерка всегда была. Так она учила-учила со мной, а потом говорит’Слушай, а объясни мне-как это один процент?’))))
Короче с ребенком проживаю вторую жизнь-про то, что земля круглая я в курсе))))И про планеты в курсе и астрологией увлекаюсь, но это новости для меня)))
Таки в курсе 03 июля 2015
Ответ дляcrocsi
ну ,жизнь у нее такая.Люди спят на кроватях,диванах,а корова в гамаке.Она просто прозрела ,когда не увидела в сарае гамака.
вот это тупизм !!!!!! неужели есть такие ???
Петросянша 03 июля 2015
Ответ дляСамоучка

я вообще не тролль, просто как-то не задумывалась что вокруг чего крутится))))Меня также удивила подружка на высшей математике-учили вместе билеты, у меня пятерка всегда была. Так она учила-учила со мной, а потом говорит’Слушай, а объясни мне-как это один процент?’))))
Короче с ребенком проживаю вторую жизнь-про то, что земля круглая я в курсе))))И про планеты в курсе и астрологией увлекаюсь, но это новости для меня)))
Не задумывались, новости для Вас, а в школе Вы вообще учились? Это в школе учат...
Тоска в носках 03 июля 2015
У меня тоже была знакомая барышня которая была уверена ,что картошка это куст.Просто подходишь к нему с ведром и рвешь.