03 июля 2015

А кто отдыхал в Болгарии, в кемпинге?

Муж сегодня пришел с работы с новой идеей. Меня как-то такая перспектива пугает)
kykycik_ludo4ka 03 июля 2015
Кемпинги там есть, но они не дешевые. Мы смотрели возле Созополя Каваци, Градина, Златна Рыбка, то если машина и палатка это будет примерно 10-14евро в сутки. Как по мне, то проще снять жилье, а кемпинг это если есть дом на колесах, хотя за его установку плата еще больше.
автор Тюрюнь_Тюнь 03 июля 2015
Ответ дляkykycik_ludo4ka
Кемпинги там есть, но они не дешевые. Мы смотрели возле Созополя Каваци, Градина, Златна Рыбка, то если машина и палатка это будет примерно 10-14евро в сутки. Как по мне, то проще снять жилье, а кемпинг это если есть дом на колесах, хотя за его установку плата еще больше.

А домики там не знаете сколько стоят?
Бармалеина 03 июля 2015
нам тоже очень интересны кемпинки, не любимсидеть на одном месте...Автор, а как получить визу? На сколько я знаю, кемпинги не дают подверждения брони жилья...
kykycik_ludo4ka 03 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

А домики там не знаете сколько стоят?
Зайдите на сайт pochivka.bg, выбираете курорт куда хотите и смотрите. Потому что жилье есть разное, и цены в разных курортах могут существенно отличаться.
kykycik_ludo4ka 03 июля 2015
Ответ дляБармалеина
нам тоже очень интересны кемпинки, не любимсидеть на одном месте...Автор, а как получить визу? На сколько я знаю, кемпинги не дают подверждения брони жилья...
Открыть можно через турагенства, просто будет дороже. Я так понимаю они сдают документы якобы вы от них едете, тогда брони жилья не нужно.