03 июля 2015

Нет мотивации для похудения.

У меня огромный жирный живот (как у беременной на 5-6 мес.) и жирные ляжки.
Фигура - "яблоко".
До беременности была стройной.
А сейчас... Мото-мото из мультика )))

И... понимаю, что надо худеть. И хочу фигуру. Но... не могу прекратить жрать и заняться спортом.
Зависимость от еды - как какая-то наркотическая или алкогольная. Заедаю тревогу бесконечно (работа стрессовая). И... не могу себя затормозить.
Ем, ем, ем... до пьяного состояния.
У кого была пищевая зависимость и как побороли?

УлыбАчка 03 июля 2015
Ну прям про меня написали!такая же беда....
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ну прям про меня написали!такая же беда....

Объединимся? :)
Ситечко для мыслей 03 июля 2015
А муж счастлив наблюдать такое у себя в кровати и дома?
УлыбАчка 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Объединимся? :)
Я за!
Ситечко для мыслей 03 июля 2015
Я вам дам мотивацию.А вам не стыдно ходить таким мешком с картошкой.Знаете как смотрят на толстухЯ не говорю про аппетитных пышек.Не один нормальный мужик не посмотрит в вашу сторону.
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А муж счастлив наблюдать такое у себя в кровати и дома?

Да. С мужем все хорошо.
В разные периоды семейной жизни у меня был очень разный вес. От 57 кг до 100 кг.
Но отношение мужа от этого не зависит.
Цветок Мира 03 июля 2015
Главное - начать. Когда вы увидите первые результаты - вы захотите большего. А первые результаты долго себя ждать не заставят. В начале исключите хлеб, мучное, сладкое, жирное и алкоголь. Я за 2 месяца особо не напрягаясь похудела на 7.5 кг. Никак не подключу спорт. Правда я много и быстро хожу.
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я вам дам мотивацию.А вам не стыдно ходить таким мешком с картошкой.Знаете как смотрят на толстухЯ не говорю про аппетитных пышек.Не один нормальный мужик не посмотрит в вашу сторону.

Меня не волнует мнение окружающих.
И, уж тем более, не интересует смотрят ли на меня другие мужики.
Ситечко для мыслей 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Да. С мужем все хорошо.
В разные периоды семейной жизни у меня был очень разный вес. От 57 кг до 100 кг.
Но отношение мужа от этого не зависит.
Я не верю,любой нормальный чувак захочет хвастаться своей супругой,а тут черте что.Надо автор,поверьте мужчины которые говорят что и так любят ,врут безбожно.В переводе,мне по фиг как ты выглядишь.Ты просто мать моих детей.
Скользкая 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Да. С мужем все хорошо.
В разные периоды семейной жизни у меня был очень разный вес. От 57 кг до 100 кг.
Но отношение мужа от этого не зависит.
Благодарочка мужу Я сама такая, но так стыдно когда во время этого самого сало колотится
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не верю,любой нормальный чувак захочет хвастаться своей супругой,а тут черте что.Надо автор,поверьте мужчины которые говорят что и так любят ,врут безбожно.В переводе,мне по фиг как ты выглядишь.Ты просто мать моих детей.

Ну, мой в принципе не любит хвастаться.
А об отношении его ко мне я могу сделать вывод не только со слов
Да и темка не о моем муже, мы тут о другом собрались поговорить
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляСкользкая
Благодарочка мужу Я сама такая, но так стыдно когда во время этого самого сало колотится

Вот! Это уже ближе к реальности.
Ситечко для мыслей 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Меня не волнует мнение окружающих.
И, уж тем более, не интересует смотрят ли на меня другие мужики.
Это уже плохо,последняя стадия запущености.Мне всегда приятны чужие взгляды.Это не сравненное удовольствие.Когда мужчины взглядом раздевают.
Пез Году Неделя 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Да. С мужем все хорошо.
В разные периоды семейной жизни у меня был очень разный вес. От 57 кг до 100 кг.
Но отношение мужа от этого не зависит.

Ещё как зависят! Просто нормальные люди не будут критиковать! Когда я похудела,только тогда мой муж сказал: это был кошмар!
Скользкая 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Это уже плохо,последняя стадия запущености.Мне всегда приятны чужие взгляды.Это не сравненное удовольствие.Когда мужчины взглядом раздевают.

Зависит от человека, кто-то любит чужие взгляды, а кто-то взгляд одного любимого Вы просто так самоутверждаетесь, а другие это делают другим способом
Ситечко для мыслей 03 июля 2015
Тогда вам последним стимул.У меня любовник,который не хочет свою жену 114 кг.Она прекрасная хозяйка,она мать моих детей,я ее люблю как друга ,но спать я с ней не хочу ,она похожа на бегемота.Вот его слова,задумайтесь
Инфотуфелька 03 июля 2015
попробуйте диету Магги,мне подошла и помогла. перекусы только огурчик и морковка.На ней голодные не будете
Пез Году Неделя 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Ну, мой в принципе не любит хвастаться.
А об отношении его ко мне я могу сделать вывод не только со слов
Да и темка не о моем муже, мы тут о другом собрались поговорить

Сколько вам лет? Какой рост и вес сейчас?
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Это уже плохо,последняя стадия запущености.Мне всегда приятны чужие взгляды.Это не сравненное удовольствие.Когда мужчины взглядом раздевают.

Ну, каждому свое :)
Меня наоборот раздражает и отталкивает мужское внимание. Какое раздевание взглядом?! Это не для меня, точно.
Я свой выбор сделала, когда замуж выходила. Остальные - свободны, проходите мимо.
Пез Году Неделя 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Тогда вам последним стимул.У меня любовник,который не хочет свою жену 114 кг.Она прекрасная хозяйка,она мать моих детей,я ее люблю как друга ,но спать я с ней не хочу ,она похожа на бегемота.Вот его слова,задумайтесь

Зачем кому-то задумываться о вашеи любовнике?!
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Ещё как зависят! Просто нормальные люди не будут критиковать! Когда я похудела,только тогда мой муж сказал: это был кошмар!

Очень может быть!
Охотно верю. И, думаю, что мой тоже будет рад видеть рядом стройную газель, а не Мото-мото)))
Но, когда я писала, что отношение не зависит - имела ввиду несколько другое. Наши отношения с мужем. Нежность, общение, ну, стесняюсь писать, надеюсь, Вы поняли
makush10 03 июля 2015
У меня мотивация была своеобразная- как началась война и мы стали переселенцами, начала заедать стресс, мне всё равно было, что есть, лишь бы жевать, а потом просто перестала влезать в одежду.Тут хочешь-не хочешь, перестанешь запихиваться едой. Чтобы обновить гардероб, много денег нужно, а их есть куда тратить, кроме одежды, так что я опять в своём весе почти.Пока только 5 кг за месяц, но хочется ещё, стараюсь пока
Ситечко для мыслей 03 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Зачем кому-то задумываться о вашеи любовнике?!
Что бы не быть бегемотом.
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Зачем кому-то задумываться о вашеи любовнике?!

В точку
Для меня не является авторитетом чей-то любовник.
И, опять же, знаю случаи, когда жена - стройная худенькая слегка подкачанная чаровница с выразительной грудью и осиной талией. Но вот муж - идет налево, потому что она для него - друг, мать детей (короче, оправдания всегда найти можно).
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
попробуйте диету Магги,мне подошла и помогла. перекусы только огурчик и морковка.На ней голодные не будете

Спасибо, почитаю.
{СоJIнТсЕ} 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Это уже плохо,последняя стадия запущености.Мне всегда приятны чужие взгляды.Это не сравненное удовольствие.Когда мужчины взглядом раздевают.
на меня и на толстую смотрят мужчины а была худой никто в мою сторону не смотрел...
Пез Году Неделя 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Очень может быть!
Охотно верю. И, думаю, что мой тоже будет рад видеть рядом стройную газель, а не Мото-мото)))
Но, когда я писала, что отношение не зависит - имела ввиду несколько другое. Наши отношения с мужем. Нежность, общение, ну, стесняюсь писать, надеюсь, Вы поняли

Разумеется, поняла, поэтому и написала! Вы не ответили на мой вопрос возраст, про рост и вес!
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Сколько вам лет? Какой рост и вес сейчас?

Мне 38.
Рост 171 см, вес 73 кг
Пез Году Неделя 03 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на меня и на толстую смотрят мужчины а была худой никто в мою сторону не смотрел...

Видимо, вы поправились в нужных местах! А не в спине, как автор темы по ливпосакцию )))
автор Вомбат 03 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Видимо, вы поправились в нужных местах! А не в спине, как автор темы по ливпосакцию )))

У меня живот, спина и ляжки((((((
Руки и ноги - норм.