03 июля 2015

Отдых за 10 000,00 грн.

Девочки, есть немного денег. Как думаете - по горящей путевке Турция (Египет) 2-ое взрослых можно поехать отдохнуть? Или мало денег?
Праздничный сервиз 03 июля 2015
мало
tolyu 03 июля 2015
болгарія автобусом
МоДнАя_КоШеЧкА 03 июля 2015
это на одного мало
Молчунья 03 июля 2015
там тоже война, вчера по телеку показывали обстрелы
Барабан для взрослых 03 июля 2015
Ответ дляtolyu
болгарія автобусом
можно подробней !
руки_Крюги 03 июля 2015
15000-16000 и вдвоем в Турцию можно поехать
бибизяна 03 июля 2015
ТУрция за 10000 грн на двоих???? тоже хочу
автор Голубая фишка 03 июля 2015
Ответ дляМолчунья
там тоже война, вчера по телеку показывали обстрелы
где война??
Своего не предлагать 03 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
где война??

В Египте
Заикальница 03 июля 2015
10 тыс может горящая три звезды турция. и то очень сомневаюсь. ОЧЕНЬ
Заикальница 03 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

В Египте

так в Египте сейчас не сезон, зачем туда ехать
tolyu 03 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
можно подробней !
я не агенство. просто знаю що реально автобусом в болгарыю за такы грошы
Своего не предлагать 03 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

так в Египте сейчас не сезон, зачем туда ехать

Это другой вопрос
автор Голубая фишка 03 июля 2015
Ответ дляtolyu
я не агенство. просто знаю що реально автобусом в болгарыю за такы грошы
там питания нет все включено
tolyu 03 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
там питания нет все включено
це ви так думаєте???
Заикальница 03 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
там питания нет все включено

где нет? в Болгарии? есть конечно. только туда еще визы будут 1 тыс
Анка-пулемётчица 03 июля 2015
мало, 10 штук это Затока сейчас
автор Голубая фишка 03 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

где нет? в Болгарии? есть конечно. только туда еще визы будут 1 тыс
а Вы отдыхали в Болгарии? как там? Советский Союз? или стоит поехать?
Молчунья 03 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
где война??

точно не скажу, но вчера по новостях показывали- это точно, погуглите
Заикальница 03 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
а Вы отдыхали в Болгарии? как там? Советский Союз? или стоит поехать?

совок. но можно и съездить
Откушу что там торчит 03 июля 2015
в Болгарию на двоих за 500 баксов??)) в палатке разве что ютиться
Заикальница 03 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
в Болгарию на двоих за 500 баксов??)) в палатке разве что ютиться

чего, по горящей и только завтраки, а то и рум онли - на путевку хватить может даже авиа. но еще же визы, питание
Своего не предлагать 03 июля 2015
Вот http://tour.poehalisnami.ua/psn/bolgariya/kranevo/... нашла за минуту, советую воспользоваться гуглом
Радостина 03 июля 2015
Этого мало, к сожалению. У нас бюджет 25.000 - 2 взрослых и 2 ребенка, едем по Украине на 10 дней всего.
Заикальница 03 июля 2015
а вообще у нас тоже сезон начался с того, что смотрели на варианты за 15000 на троих с ребенком(в мае таких было полно), потом все больше больше.. теперь и 30 тыс мало на гостиницу 4*, надо 40
Cейла 03 июля 2015
И вот создавая такие темы, уверены же люди, что им напишут - да, да...конечно...я свою квартиру прям дам в Батуми, например...только отдохните...Вот вы сами как думаете, автор? Вас не интересует другой отдых - сразу в Турцию. Но денег немного. Да это сейчас 500у.е. А нужно 1000. По горящей и на 6 ночей.
Заикальница 03 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот http://tour.poehalisnami.ua/psn/bolgariya/kranevo/... нашла за минуту, советую воспользоваться гуглом

ну так там получится на двоих перелет+проживание 11500+1000 визы+питание и расходы на пляж - в Болгарии у отелей в основном своих пляжей нет, а городской платный
Своего не предлагать 03 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

ну так там получится на двоих перелет+проживание 11500+1000 визы+питание и расходы на пляж - в Болгарии у отелей в основном своих пляжей нет, а городской платный

Автор, значит надо в два раза больше точно
Vilira 03 июля 2015
Ответ дляРадостина
Этого мало, к сожалению. У нас бюджет 25.000 - 2 взрослых и 2 ребенка, едем по Украине на 10 дней всего.
Мы за такие деньги ездим в Болгарию на месяц в Солнечный берег.
Innag 03 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
там питания нет все включено

В Болгарии есть. ну считайте подруга снимала с мужем и ребенком первая линия несебр полный пансион - 42 евро в сутки. Можно найти дешевле наверное. Но цены такие. Плюс еще 150 евро на дорогу в обе стороны за одного вроде...