03 июля 2015

Очень неудобный вопрос беременным!

Девочки, у кого во время беременности был геморрой? Что делали?
Мира всем 03 июля 2015
релиф адванс
Черепаха Тортила 03 июля 2015
лечить
после родов будет тоже
автор вАлнуюся сильнА 03 июля 2015
Ответ дляМира всем
релиф адванс
А беременным можно?
ЗаведУющая 03 июля 2015
свечи с облепихой, релиф по моему беременным нельзя, во всяком случае так написано в инструкции
ЗаведУющая 03 июля 2015
почитайте инструкцию в инете
Трусы с капюшоном 03 июля 2015
почитайте про ихтиоловые свечи

очень много положительных отзывов, без химии и не дорогие
автор вАлнуюся сильнА 03 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
почитайте про ихтиоловые свечи

очень много положительных отзывов, без химии и не дорогие
Спасибо))
Кы-ы-ы-ця 03 июля 2015
И после родов будет тоже и даже еще хуже станет - релиф, проктозан.
автор вАлнуюся сильнА 03 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И после родов будет тоже и даже еще хуже станет - релиф, проктозан.
Какой кошмар!!! А вылечить окончательно нельзя?
Садоводница 03 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какой кошмар!!! А вылечить окончательно нельзя?
нет, конечно
давление плода усиливает его развитие...во время потуг такой вылезет....
Тоска в носках 03 июля 2015
Пробуйте свечи облепиховые. Если будут Но, тоскорее всего после родов обострится. У меня при бер- ти небыло, на потугах надулась себе, аж плакала после роддома, свечи помогли, но проблема не ушла.
Уточка 03 июля 2015
прохладной водичкой подмывание, можно заварить кору дуба и ромашку и опустить туда попу (ванночки), хорошая мазь проктозан нео, но я в инструкции прочитала что вовремя беременности нельзя, так что тоже волнует этот вопрос
Тоска в носках 03 июля 2015
Если будут ЕР.
автор вАлнуюся сильнА 03 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Пробуйте свечи облепиховые. Если будут Но, тоскорее всего после родов обострится. У меня при бер- ти небыло, на потугах надулась себе, аж плакала после роддома, свечи помогли, но проблема не ушла.
Спасибо!!! А после родов хирургическим путем нельзя избавиться?
Садоводница 03 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!!! А после родов хирургическим путем нельзя избавиться?
все можно
Пишущаяся 03 июля 2015
Мне помогла мазь Вундехил!
Стильная штучка 03 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А беременным можно?
Вы знаете при Б мало чего можно ,а запускать болезнь куда страшнее чем лечить ее.И если вы так сильно переживаете лучше к врачу обратиться, а не к советчицам.
автор вАлнуюся сильнА 03 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы знаете при Б мало чего можно ,а запускать болезнь куда страшнее чем лечить ее.И если вы так сильно переживаете лучше к врачу обратиться, а не к советчицам.
Да,да, спасибо! Просто у меня гинеколог мужчина и большой юморист, мне порой даже стыдно, что-то спрашивать, но ловлю себя на мысли, что здоровье важней и иду на консультацию и осмотр!!!
Сегодня на диете 03 июля 2015
Свечи релиф, из вытяжки акульих плавников, и их действие на плод не изучено, сама была в такой ситуации, проктозан не помогал совсем, а вот холодное ополаскивание очень даже было эффективно (удивительно, но факт) а после того, как родите покупайте в аптеке препарат детралекс, он помогает при венозных узелках, а геморроидальные узелки, это и есть проблемы с венами.... Ну как-то так, это мне доктор объяснял, детралекс реально помог в комплексе с релифом, но только после родов, не болейте!!!!!
Пушистый Пельмень 03 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!!! А после родов хирургическим путем нельзя избавиться?

автор, хирургическим путём-это очень болезненный восстановительный процесс. Я эту проблему решила , послушавшись совета мамы-покупаете 1-2 л домашнего коровьего молока, греете до такой температуры, чтобы не было ожога попе-наливаете в миску и садитесь в него. Сидите там , пока молоко не остынет. Потом выливаете в банку-пить, само собой, нельзя)), ставите в холод, можно использовать повторно, пока не скиснет-потом просто выливаете или котам-собакам отдаёте, покупаете новое и повторяете процедуру-пока геморрой не рассосётся. Работает реально. У меня все шишки исчезли за 3 недели и больше не было.
Жабры жабы 03 июля 2015
Больная тема автор... 28 лет не знала что такое молочница и геморрой, а тут беременность и на тебе... Самое плохое, что практически все средства для лечения запрещены((( Самое главное избавится от воспаления. Для себя сама разработала след. схему:
1. Никаких стрингов.
2. После каждого туалета (по большому) - душ. Ели я на работе была, то влажная туалетная бумага.
3. Каждый вечер после душа смазываем геморой, ну и полностью сфинктер облепиховым маслицем. Даже если нет воспаления, все равно рекомендую делать это каждый вечер, тогда и не появится до конца беременности.
По результатам. Сейчас 8-й месяц беременности, воспалений нет уже давно, но пару висюлек осталось((( Удаляют их хирургически и можно только после родов. Здоровья Вам!
Сегодня на диете 03 июля 2015
Прикльный ник, а я уже с утра блинов наелась...
автор вАлнуюся сильнА 03 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Больная тема автор... 28 лет не знала что такое молочница и геморрой, а тут беременность и на тебе... Самое плохое, что практически все средства для лечения запрещены((( Самое главное избавится от воспаления. Для себя сама разработала след. схему:
1. Никаких стрингов.
2. После каждого туалета (по большому) - душ. Ели я на работе была, то влажная туалетная бумага.
3. Каждый вечер после душа смазываем геморой, ну и полностью сфинктер облепиховым маслицем. Даже если нет воспаления, все равно рекомендую делать это каждый вечер, тогда и не появится до конца беременности.
По результатам. Сейчас 8-й месяц беременности, воспалений нет уже давно, но пару висюлек осталось((( Удаляют их хирургически и можно только после родов. Здоровья Вам!
Спасибо огромное!!!
Елена_32 03 июля 2015
У меня в первую беременность вылез на последних неделях, во время родов надула такой, что ой-ой-ой!))) Спасалась мазью релиф адванс, но полностью все равно не избавилась))) Сейчас вторая беременность вылез рано, но в принципе не беспокоит, гинеколог рекомендовала свечи релиф или проктозан, типа чтобы не было хуже) Посмотрим что будет через месяц (после родов)
автор вАлнуюся сильнА 03 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

автор, хирургическим путём-это очень болезненный восстановительный процесс. Я эту проблему решила , послушавшись совета мамы-покупаете 1-2 л домашнего коровьего молока, греете до такой температуры, чтобы не было ожога попе-наливаете в миску и садитесь в него. Сидите там , пока молоко не остынет. Потом выливаете в банку-пить, само собой, нельзя)), ставите в холод, можно использовать повторно, пока не скиснет-потом просто выливаете или котам-собакам отдаёте, покупаете новое и повторяете процедуру-пока геморрой не рассосётся. Работает реально. У меня все шишки исчезли за 3 недели и больше не было.
Попробую обязательно, спасибо!
Приму в дар 03 июля 2015
Есть отличная мазь в аптеке Зубицких - она так и называется Гемород - что-то наподобие - ей спаслась - практически все узлы ушли.
автор вАлнуюся сильнА 03 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
Есть отличная мазь в аптеке Зубицких - она так и называется Гемород - что-то наподобие - ей спаслась - практически все узлы ушли.
Спасибо!
Приму в дар 03 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!
мне посоветовала акушерка в роддоме - это действительно помогает - проверено, только вот найти за пределами Киева трудновато
Кофр для ноги 03 июля 2015
Послушаю
В жизни не было а во время родов полезло...
Настасья Пицун 03 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какой кошмар!!! А вылечить окончательно нельзя?
Автор не тратте деньги зря, сама таким страдала при беременности, только этим спаслась, и все забыла за пару дней. Ничего больше не беспокоит и многим знакомым уже советовала, даже у кого, можно сказать хронический был. Послушайте совет и вы забудите, что это за кошмар. Мазь «ГЕМОРРОИДИН», http://www.lucky-pharma.com.ua/products/mazi
Только это помогло, никакие свечи и мази традиционные - все это ерунда!!!!