03 июля 2015

почему я должна ха них платить???

Новости с утра смотрю а там вещают что сегодня в раде будут рассматривать закон о кредитах в $. Мол платить должники будут по курсу на день составления договора по кредиту а разницу между курсом тогда и сейчас будут платить !налогоплательщики!.тоесть такие как я люди. С какой блин радости!!!???. Живу по средствам, в кредиты не влажу налоги плачу. А те кто купил квартиры на 50 лет в кредит я должна за них отдуваться!!.ну капец какой-то.
Накипело.
Дерево береза 03 июля 2015
меня больше курс удивил-5. А то что многие выплатили по 8?
Янка-угомонись 03 июля 2015
А Вы побольше слушайте,что Вам втирают по телевизору.Вам лапшу на уши вешают а Вы слушаете......
МастерЮля 03 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А Вы побольше слушайте,что Вам втирают по телевизору.Вам лапшу на уши вешают а Вы слушаете......

Думаете не примут этот законопроект?
Играюся 03 июля 2015
потому, что у нас дебильная страна.......побольше надо было их поддерживать, бедные-несчастные........еще такой момент, из-за этих....не могу написать кого , забанят, теперь много банков может полететь.......
оксюморон 03 июля 2015
да. Тоже слышала. Выступал депутат в блока Порошенка. Сказал, что если реструктурицируют долги кредиторов, то скакнет доллар, а также пострадают депозитчики.
Не прохожу мимо 03 июля 2015
Если я правильно поняла, то закон приняли уже вчера
оксюморон 03 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

Думаете не примут этот законопроект?

хочется верить, что Президент ветирует его, т.к. его кллеги выступали против, т.к. пострадает больше людей и также банки
автор кружкаЭсмарха 03 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А Вы побольше слушайте,что Вам втирают по телевизору.Вам лапшу на уши вешают а Вы слушаете......
Я слушаю выборочно. Но если такую херню примут то это уже совсем
Реанимация 03 июля 2015
это так поговорили и все, на самом деле ни один банк не согласится на такое
Даю справку 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
потому, что у нас дебильная страна.......побольше надо было их поддерживать, бедные-несчастные........еще такой момент, из-за этих....не могу написать кого , забанят, теперь много банков может полететь.......
Удалено администрацией...
Пурген 03 июля 2015
Вот меня поражает эта истерия относительно этих кредитов. Вокруг этого вопроса искусственно поднимают вопли! Заемщики те же граждане этого государства, которое должно хоть как-то помочь им! Успокойтесь уже и не поддавайтесь массовому психозу.
Янка-угомонись 03 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

Думаете не примут этот законопроект?

Думаю нет.А что Вы так переживаете?На людях это никак не отразится в любом случае.Банкиры и дальше будут набивать свои карманы.....А мы будем ходить с лапшой на ушах...
Не прохожу мимо 03 июля 2015
А вообще, автор, полностью с Вами согласна! Я как-то мужу с дуру заикнулась про мобильный в кредит - выслушивала тираду полдня
Играюся 03 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
какую секту???
оксюморон 03 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Если я правильно поняла, то закон приняли уже вчера

ВР проголосовала, но должен подписать През-т
Янка-угомонись 03 июля 2015
Ответ дляПурген
Вот меня поражает эта истерия относительно этих кредитов. Вокруг этого вопроса искусственно поднимают вопли! Заемщики те же граждане этого государства, которое должно хоть как-то помочь им! Успокойтесь уже и не поддавайтесь массовому психозу.

+1000000000000000
Неправдиша 03 июля 2015
Ответ дляоксюморон
да. Тоже слышала. Выступал депутат в блока Порошенка. Сказал, что если реструктурицируют долги кредиторов, то скакнет доллар, а также пострадают депозитчики.
Они уже пострадали, сколько людей в гривне держало депозитов, они в 3 раза обесценились.
Не прохожу мимо 03 июля 2015
Ответ дляоксюморон

ВР проголосовала, но должен подписать През-т
не думаю, что он не подпишет - рука руку моет.
Пурген 03 июля 2015
Ответ дляоксюморон

хочется верить, что Президент ветирует его, т.к. его кллеги выступали против, т.к. пострадает больше людей и также банки

пострадает олигархия. Она потеряет сверхприбыль!
Даю справку 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
какую секту???
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик 03 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Я слушаю выборочно. Но если такую херню примут то это уже совсем

’уже совсем’ уже давно)..или вы так не думаете?
оксюморон 03 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Думаю нет.А что Вы так переживаете?На людях это никак не отразится в любом случае.Банкиры и дальше будут набивать свои карманы.....А мы будем ходить с лапшой на ушах...

женщина, ну по вашим постам видно, что вы экономист никакой. Ну ... городите ей богу
Живчик-счастливчик 03 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...

Даю справку 03 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Играюся 03 июля 2015
Ответ дляПурген
Вот меня поражает эта истерия относительно этих кредитов. Вокруг этого вопроса искусственно поднимают вопли! Заемщики те же граждане этого государства, которое должно хоть как-то помочь им! Успокойтесь уже и не поддавайтесь массовому психозу.
а чего заемщики в гривне не брали? или они самые хитро......е? они свои деньги экономят за мой счет?
Янка-угомонись 03 июля 2015
Банкиры будут рассказывать,что банковская система рухнула из-за кредитов,а не из-за того,что у кого-то немерянные аппетиты....
Неправдиша 03 июля 2015
Ответ дляПурген
Вот меня поражает эта истерия относительно этих кредитов. Вокруг этого вопроса искусственно поднимают вопли! Заемщики те же граждане этого государства, которое должно хоть как-то помочь им! Успокойтесь уже и не поддавайтесь массовому психозу.
Помогать надо немощным и нетрудоспособным, а не глупым и финансово необразованным.
оксюморон 03 июля 2015
Ответ дляПурген

пострадает олигархия. Она потеряет сверхприбыль!

)))) та олигархия уж настрадалась))) А мы с вами уж точно, как доллар снова прыгнет
Янка-угомонись 03 июля 2015
Ответ дляоксюморон

женщина, ну по вашим постам видно, что вы экономист никакой. Ну ... городите ей богу

А я и не экономист
Значит надо 03 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Помогать надо немощным и нетрудоспособным, а не глупым и финансово необразованным.

в точку! плюсую.