06 апреля 2013

Посоветуйте, пожалуйста, наряд мальчику на выпускной в садике

Девочки, что можно придумать оригинального мальчику на выпускной в садик? Неужели ограничиться банальным белая рубашка и классические брюки будет правильнее? Что скажите?
КучМала 06 апреля 2013
У нас яркая рубашка не могу даже цвет объяснить тип розовый с оранжевым а брюки модние зауженные и галстук узкий купим еще макасики замшевые и вообще бомба смотрится очень стильно по взрослому а вы что хотите
автор Добро с Кулаками 06 апреля 2013
Кучмала, пока не знаю, но у нас все мальчики в в группе на всех утренниках в костюмах
Вот я просто и думаю, что делать
КучМала 06 апреля 2013
Ну у нас тоже всегда так даже не знаю что можно придумать для мальчика
Пушистый Пельмень 06 апреля 2013
в нексте посмотрите.Там пиджаки курутяцкие,брючки зауженные,рубашки моднявые.Будет точно не как у всех и стильно)))
П@нд@ 06 апреля 2013
я уже писала у нас такой будет , фото прилагаю
П@нд@ 06 апреля 2013
фото нашего
П@нд@ 06 апреля 2013
уверена что все будут в черных или серых. А мы в белооооооом!!!!
Зоя Жорівна 06 апреля 2013
Ответ дляПанда
фото нашего
вы его раз оденете вас это не смущает ? И ТО ВРЯД ЛИ С ПИДЖАКОМ ОБЫЧНО ЖАРА И ПИДЖАКИ ВСЕ В ГРУППЕ ОСТАЮТСЯ!
Японский Городовой 06 апреля 2013
А у нас так, и еще бежевые или белые брюки
П@нд@ 06 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вы его раз оденете вас это не смущает ? И ТО ВРЯД ЛИ С ПИДЖАКОМ ОБЫЧНО ЖАРА И ПИДЖАКИ ВСЕ В ГРУППЕ ОСТАЮТСЯ!
оденем раз и продам. пиджак снимем, будет в жилетке
П@нд@ 06 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
А у нас так, и еще бежевые или белые брюки
А туфли какой фирмы? а то я белые туфли не могу детские найти...
автор Добро с Кулаками 06 апреля 2013
Панда, а где брали такой костюм?
П@нд@ 06 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Панда, а где брали такой костюм?
на тао заказала, жду еще
П@нд@ 06 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Панда, а где брали такой костюм?
160грн+вес
Зоя Жорівна 06 апреля 2013
Ответ дляПанда
оденем раз и продам. пиджак снимем, будет в жилетке
ТОЖЕ ВЕРНО!Я ПОКУПАЛА ОДНИМ ЗАМАХОМ И ДЛЯ ПЕРВОГО КЛАССА ДА БЫЛ КАК ВСЕ ТОЛЬКО РУБАШКА НЕ БЕЛАЯ ЛИЛОВАЯ И С ЗАПАНКАМИ ПЛЮС ЗАЖИМ ДЛЯ ГАЛСТУКА!!ПИДЖАК СНЯЛ СРАЗУ ПОЗЖЕ И ЖИЛЕТКУ!!ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА!
--Елен-- 06 апреля 2013
А мы в том году вот такие самые красивые в группе были, единственный минус белого костюма.что раз оденешь и все...разве что во многих школах разрешают потом в белом на первый звонок.а нам не разрешили,поэтому тоже буду попозже выставлять на продажу
Людмилка77 06 апреля 2013
Приглашаю ко мне за костюмами(сорри за саморекламу)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1161969.html
Редиска Я 06 апреля 2013
а я в прошлом году долго искала-выбирала, но хорошо, что не успела купить! на выпускном был дрес-код по сценарию, черные брючки, белые рубашки и галстучки(
особо не разгуляешься
Krasotulka 06 апреля 2013
Ответ для--Елен--
А мы в том году вот такие самые красивые в группе были, единственный минус белого костюма.что раз оденешь и все...разве что во многих школах разрешают потом в белом на первый звонок.а нам не разрешили,поэтому тоже буду попозже выставлять на продажу
ой, какой симпатичненький!!!
--Елен-- 06 апреля 2013
Ответ дляKrasotulka
ой, какой симпатичненький!!!
Спасибо
автор Добро с Кулаками 06 апреля 2013
Елен, а какой рост-размер этого костюма?
--Елен-- 06 апреля 2013
116-122,а размер какой написан не помню,уже поздно,могу завтра глянуть
автор Добро с Кулаками 06 апреля 2013
Маловат будет, жаль
Садоводница 06 апреля 2013
Постою, послушаю.
Искала фрак. Не нашла

Везде предлагают купить школьный костюм.... достали уже. Чтобы они девочкам предложили на выпускной купить школьную форму

Если психану, то пойдем в украинских шароварах и вышиванке. Где вот только сапожки найти?
Садоводница 06 апреля 2013
Ответ для--Елен--
116-122,а размер какой написан не помню,уже поздно,могу завтра глянуть
Симпатичный у вас костюм
--Елен-- 06 апреля 2013
да,я не продавать его сюда пришла,поэтому пишу примерно т.к. на брючках есть запас,где-то за недельку попробую его выставить в продавалку с замерами,так что если захотите-маякните в личку
Зоя Жорівна 06 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Постою, послушаю.
Искала фрак. Не нашла

Везде предлагают купить школьный костюм.... достали уже. Чтобы они девочкам предложили на выпускной купить школьную форму

Если психану, то пойдем в украинских шароварах и вышиванке. Где вот только сапожки найти?
на прокат взять сапожки!у меня подруга костюм с фраком тоже на прокат брала выглядел уж больно торжественно
Садоводница 06 апреля 2013
Ответ для--Елен--
да,я не продавать его сюда пришла,поэтому пишу примерно т.к. на брючках есть запас,где-то за недельку попробую его выставить в продавалку с замерами,так что если захотите-маякните в личку
Ок. Мне на худенького мальчика нужен.
автор Добро с Кулаками 06 апреля 2013
Елен, хорошо, спасибо, буду ждать
Садоводница 06 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
на прокат взять сапожки!у меня подруга костюм с фраком тоже на прокат брала выглядел уж больно торжественно
Ха! Девочки так все принцессы! А мальчик выглядел слишком торжественно.
Потом и жалуемся, что где те самые мужики, которые умеют одеваться согласно случаю.
Пусть мне только такое скажут в лицо.... отодвину их принцесс, от моего кавалера