06 апреля 2013

Посоветуйте, пожалуйста, наряд мальчику на выпускной в садике

Девочки, что можно придумать оригинального мальчику на выпускной в садик? Неужели ограничиться банальным белая рубашка и классические брюки будет правильнее? Что скажите?
показать весь текст
ok1904 06 апреля 2013
Ответ дляПанда
уверена что все будут в черных или серых. А мы в белооооооом!!!!
мы были в золотистом. Очень красиво на фотках получилось: девочки в нарядных платьях и мой в золотистой тройке с синим галстуком
автор Добро с Кулаками 06 апреля 2013
Да мальчикам с нарядами вообще грустно, особо и выбора нет
П@нд@ 06 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Да мальчикам с нарядами вообще грустно, особо и выбора нет
у нас особеннно с обувью проблема... не знаю какие взять под белый костюм
Садоводница 06 апреля 2013
Ответ дляПанда
у нас особеннно с обувью проблема... не знаю какие взять под белый костюм
А какой у вас размер?
Всё равно буду что-то в магазинах смотреть...
автор Добро с Кулаками 06 апреля 2013
Ответ дляПанда
у нас особеннно с обувью проблема... не знаю какие взять под белый костюм
Вам легче, у Вас хоть уже костюм красивый есть!!!
Дайте подуться 22 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
в нексте посмотрите.Там пиджаки курутяцкие,брючки зауженные,рубашки моднявые.Будет точно не как у всех и стильно)))
киньте ссылку плиз