03 июля 2015

Вопрос!

Интересна статистика. Итак, внимание...

Результат:
вже голосів: 72
66 (91.67%) Земля вращается вокруг солнца
6 (8.33%) Солнце вращается вокруг Земли
вАлнуюся сильнА 03 июля 2015
Солнце во втором варианте с большой буквы, а не то выберут 1.
Organic 03 июля 2015
Вы думаете, от наших ответов что-либо изменится?
Мастер Пис 03 июля 2015
Солнце вращается вокруг своей оси
руки_Крюги 03 июля 2015
Вы тоже недавно с ребенком энциклопедию читали? но что-то недопоняли?
руки_Крюги 03 июля 2015
Кто те 2 человека что проголосовали что Солнце крутится вокруг Земли? Святая инквизиция?
ГейСюда 03 июля 2015
Это под влиянием темки про детскую энциклопедию?!
Перемелица 03 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
Солнце вращается вокруг своей оси

дааа? С чего это?
черная мамба 03 июля 2015
что?
черная мамба 03 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Кто те 2 человека что проголосовали что Солнце крутится вокруг Земли? Святая инквизиция?
я
Кожугетовый ансамбль 03 июля 2015
Никому в этой галактике нельзя доверять
http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-01-40008
Мастер Пис 03 июля 2015
Ответ дляПеремелица

дааа? С чего это?

Солнце вращается вокруг своей оси по той же причине, что и планеты. Вместе с Землей и другими планетами Солнце родилось в облаке крутящегося межзвездного газа и пыли около 4,6 миллиардов лет назад. Солнечная система родилась в движении. Однако Солнце не твердая масса, как, например, Земля. Это облако раскаленного газа. Поскольку Солнце имеет столь тонкую организацию, то и ведет оно себя не как грубая твердая планета.
Разные части Солнца вращаются с различными скоростями