03 июля 2015

Чем вы стираете?Ужас блин

не могу подобрать порошок и Ариель,тайд,польски какой то,Эмвэй, ничего не помогает.Или дети такие засранцы ))Ну вроде и пятна самые элементарные,ужас,что стирала,что полоскала в воде(кол-во сыплю норм)
luda-00 03 июля 2015
Порошок Белые паруса, брали?
dub923 03 июля 2015
удаликс попробуйте порошок супер все отстирует.
Я такая боевая 03 июля 2015
я ванишь или сухой ас подсыпаю ,если пятна,по другому никак..амвей,насмешили прям,это говно -как водой пополоскать)
Боевая 03 июля 2015
Домол ( в ватсонсе).
Если белое добавляю Персоль.
Пупс 03 июля 2015
Ответ дляluda-00
Порошок Белые паруса, брали?
особо не отличается от других.
luda-00 03 июля 2015
Еще не плохо стирает Польский,Пассион голд. Но паруса мне больше нравятся.
Папобус 03 июля 2015
Беру польские+добавляю пятновыводитель при каждой стирке, очень хорошо все отстирывается.
автор Диана Волшебница 03 июля 2015
Ответ дляПапобус
Беру польские+добавляю пятновыводитель при каждой стирке, очень хорошо все отстирывается.

а какие пятновыводители добавляете?брала как то сухой ваниш-фигня
Малая Налегке 03 июля 2015
поищите вот такой порошок.сразу и для темного и для белого, очень хорошо отстирывает
Маша хороша 03 июля 2015
у меня так же!все руками а потом еще машинка.
все порошки покупала.и энвей и нью вей.и бесфос и германия и тд и тп и ваниш
автор Диана Волшебница 03 июля 2015
Ответ дляluda-00
Порошок Белые паруса, брали?

первый раз слышу))
Папобус 03 июля 2015
Ответ дляДиана Волшебница

а какие пятновыводители добавляете?брала как то сухой ваниш-фигня
Clever, порошковый мне нравится больше, чем жидкий.
luda-00 03 июля 2015
Ответ дляДиана Волшебница

первый раз слышу))
Вот отзывы о нем. Многим нравится. Для меня на сегодняшний день,это лучший вариант.
http://otzovik.com/reviews/stiralniy_poroshok_beli...
Попижёновна 03 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я ванишь или сухой ас подсыпаю ,если пятна,по другому никак..амвей,насмешили прям,это говно -как водой пополоскать)
Это точно, он мне тоже не понравился. Покупала детский- плохо выстирует, не говоря уже о пятнах
Я такая боевая 03 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
Это точно, он мне тоже не понравился. Покупала детский- плохо выстирует, не говоря уже о пятнах
Чики-брык 03 июля 2015
Если жирные пятна, то любое средство для мытья посуды на пятно. Хотя можно и траву так даже отстирать. А в машинку из этих выбираю:
http://irecommend.ru/content/vygodnoe-sredstvo-poc...
http://irecommend.ru/content/ura-deistvitelno-bez-...
культУра 03 июля 2015
Стираю детское руками в ариеле. Если пятно, то отстирываю мылом ушастый нянь отбеливающее.
Застряла 03 июля 2015
С пятнами и у нас беда, вернулась к белизне, воняет правда, но выстирывает все.
Попижёновна 03 июля 2015
Ответ дляluda-00
Вот отзывы о нем. Многим нравится. Для меня на сегодняшний день,это лучший вариант.
http://otzovik.com/reviews/stiralniy_poroshok_beli...
на сегодняшний день у меня такой порошок. Я каждый раз покупаю другой марки . Я бы не сказала , что он лучший. Такой же как и все в его ценовой политике. Я покупала в ’Я-Господині’
Лыжи со вспышкой 03 июля 2015
Жидкий Перволь для одежды, подушки с гелем Ариэль для кухонных полотенец. А дочкины носки только хоз. мылом и ручками. Не берет их машинка ни на каком режиме.
luda-00 03 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
на сегодняшний день у меня такой порошок. Я каждый раз покупаю другой марки . Я бы не сказала , что он лучший. Такой же как и все в его ценовой политике. Я покупала в ’Я-Господині’
У Вас в голубой или зеленой упаковке? В зеленой мне не оч.понравился.
neoba 03 июля 2015
Какой год стираю Тайдом. Никогда проблем не было, мелкий с улицы приходит как поросенок, сразу за шкирку и в ванную. Я даже и не припомню пятен, которые не смогла бы отстирать А, не, брешу, мужа рабочая футболка, НИЧЕГО не взяло. Я даже ради прикола на нее Доместос линанула, она синяя, цвет выел, грязь осталась
ПолБатона 03 июля 2015
Я все пятна ваниш гелем обрабатываю перед стиркой и кладу в машинку. Потом засыпаю порошок, как обычно. все отстирывается.
olyagol 03 июля 2015
Много перепробовала, но вернулась к Персилу
Застряла 03 июля 2015
Есть вот такая серия, отбеливатели и мыло стиральное, на счет порошка не знаю, убирает все супер. Вывела даже бесследно ампулку на светлом диване, который малая весь изрисовала.
лучевая терапия 03 июля 2015
а может не в порошке дело, а в машинке?
Попижёновна 03 июля 2015
Ответ дляluda-00
У Вас в голубой или зеленой упаковке? В зеленой мне не оч.понравился.
В голубой упаковке для цветных тканей. Зато он без фосфатов и это радует. Вообще мне больше нравился белорусский порошок, не помню названия, но он сейчас 450 граммов- 25 грн
Непогодка 03 июля 2015
Мне из последних Power Wash вроде так называется, очень понравился. Взяла для цветного, черного и деликат. Плюс добавляю ариель жидкий пятновыводитель.
Все из Польши, тут заказывала. Вроде не подделка, и отлично отстирывает.

Был фрош, бельгия ариэль, персил тоже не наш, с ватсона, с айхерба.
Этот только пока по качеству стирки их выше.

От мыльных пузырей и банана -вещам капец, тут ничего не поможет
Тра Ля Ля 03 июля 2015
Перволь и тонны ваниша))
Hanako 03 июля 2015
Стираю обычным Ариэлем или Персилом, мне его на дольше хватает, чем порошка попроще. У меня двое детей 11 и 3,5 года, пятна часто, особенно сейчас, в пору ягод, плюс еще пятна то грязи, то крови, то еще чего, у меня все отстирывается в обычном режиме, больше чем на 60 градусах не стираю и то белье, майки-футболки на 40 стираю. Да у меня и тайд с Галой в принципе отсирывали, но мне их отдушка не нравится, поэтому не беру.