03 июля 2015

морально убита - дочь предатель? как быть, что делать?

Девоньки, выслушайте и подскажите, как дальше быть....
Я сразу по сути
Замужем 8 лет, отношения в общем хорошие, но бывает ругаемся , да потом миримся.....
Я общаюсь с человеком, который не нравится мужу. После очередной встречи (постояли-поболтали), попросила дочку не говорить об этом папе ибо "папе не нравится, когда мама разговаривает с дядей". Все хорошо.
Спустя 2 дня, начинаем ругаться с мужем (типо почему суп не подогрела....)и

Делаю акцент!

Дочка папе говорит, "а знаешь, мама просила тебе не говорить то то и то то, а мы делали...."

То есть, видя, что маме попадает папы, доця решила подлить масла в огонь!!!!
И это даже нне простоо предательство, а проблема чувствую.....она меня не любит?

Пс дочке 6 лет
Омлетик 03 июля 2015
Это вам 6 лет, простите
Карамелька 03 июля 2015
дочка еще и виновата оказалась))))
ЛюбимаЯНЬ 03 июля 2015
могу сказать о вас одно, вы дурочка с переулочка.
Vikki1982 03 июля 2015
это у Вас с мужем проблемы, а не с дочкой!
На паровозе 03 июля 2015
ну ви і странна жінка.хоіла пожорсткіше виказатися-але ж забанять
Щас ухожу 03 июля 2015
Абсолютно нормальна поведінка 6-ти річної дитини, для чого ж вчити її брехати?
Я Главная 03 июля 2015
ну ребенка попросили не говорить, а он сказал
На паровозе 03 июля 2015
Ответ дляVikki1982
это у Вас с мужем проблемы, а не с дочкой!
скоріше всього просто в неї проблеми
Девушка Прасковья 03 июля 2015
ну. скорее всего Вы в одних случаях учите говорить ее правду, а в других просите обмануть. Вот ребенок и не понимает что же делать.
Я Главная 03 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Абсолютно нормальна поведінка 6-ти річної дитини, для чого ж вчити її брехати?

ее не просили врать, попросили не говорить
палка-копалка 03 июля 2015
Ваша ошибка
нужно было не акцентировать внимание ребенка на общении с дядей.
мало ли с кем вы там разговаривали.
Форточка 03 июля 2015
Автор, просто детям вранье противоестественно, они изначально его не принимают, врать детей учат взрослые.
Я Главная 03 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ну. скорее всего Вы в одних случаях учите говорить ее правду, а в других просите обмануть. Вот ребенок и не понимает что же делать.

вы разницу улавливаете в словах врать и не говорить??..врать-это говорить неправду, а просто не говорить-это МОЛЧАТЬ!
кружкаЭсмарха 03 июля 2015
В интернат дочку ,и не партесь. ..
так с предателями и поступают
UNNITA 03 июля 2015
Не надо было делать акцент ребенку на дядю ...
Черепаха Тортила 03 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ваша ошибка
нужно было не акцентировать внимание ребенка на общении с дядей.
мало ли с кем вы там разговаривали.

Да, не надо акцентироаать внимание, ребёнок бы не придал этому значение, а Вы дочь врать учите.
Выкупаная 03 июля 2015
ребенок вам за чтото отомстил!
Девушка Прасковья 03 июля 2015
Ответ дляЯ Главная

вы разницу улавливаете в словах врать и не говорить??..врать-это говорить неправду, а просто не говорить-это МОЛЧАТЬ!

молчать = не говорить правду.

Ребенку 6ть лет. Мама с мужиком непонятным общается, что папе не нравится. рассказала и все правильно сделала.
Irochka Irina 03 июля 2015
Если мужу не нравится,что вы общаетесь с этим человеком,зачем вы это делаете на глазах у ребенка,какое предательство в 6 лет,она даже не знает что это...!!!!!!
Не делайте этого,тогда все будет ок!!
автор Чебуравлик 03 июля 2015
Меня огорчает не то что сказала, когда ее попросили не говорить.
А как и при каких обстоятельствах!!!
Техпаспорт на медузу 03 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
В интернат дочку ,и не партесь. ..
так с предателями и поступают

а мужу в колонию, и вперед на встречи с ’дядей’
палка-копалка 03 июля 2015
Не учите ребенка скрывать и врать
это обернется против вас в будущем
Ждушечка 03 июля 2015
если сказать ребенку - только не говори, это как показать красную ткань быку, извините.
просто не надо было на этом акцентировать. вот и все.
а дочка еще маленькая. она вас любит.
Я Главная 03 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

молчать = не говорить правду.

Ребенку 6ть лет. Мама с мужиком непонятным общается, что папе не нравится. рассказала и все правильно сделала.

ну правильно)..если она не скажет значит она соврала получается молча?
Innag 03 июля 2015
первое - вы учите ребенка врать - второе перекладываете свои проблемы на ребенка. Бидна ваша дитина
кружкаЭсмарха 03 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

а мужу в колонию, и вперед на встречи с ’дядей’
точно подмечено )))
В каждой бочке... 03 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Меня огорчает не то что сказала, когда ее попросили не говорить.
А как и при каких обстоятельствах!!!

у меня ребенок нашкодит и просит меня папе не говорит, папа приходит и он сам первый рассказывает, они еще не понимают что такое ’не говори’ в полном смысле
автор Чебуравлик 03 июля 2015
Она сказала не потому что не отличает вранье и тп
А чтоб досадить, когда было плохо. Добавила!
Спасатель Малибу 03 июля 2015
Дочка хочет папу и маму, а не какого то чужого дядю!!! У меня куча братьев, так мамой их по началу тоже воспринимал, как конкурентов папы, и всё ему рассказывал. И молодец. Что же вы учите ребенка врать с 6ти лет
Девушка Прасковья 03 июля 2015
Ответ дляЯ Главная

ну правильно)..если она не скажет значит она соврала получается молча?

Ну. может каждого в детстве по разному учат.
Меня например не учили ’не врать’, меня учили ’говорить правду’. Т.е. если я ее не сказала (молча), то уже сделала не так как меня учили.

У автора проблемы в семье. а она все на 6летнего ребенка сваливает.

Мужик непонятный нарисовался, к которому папа явно ревнует вот и скандалит на ровном месте из-за недогретого супа... Вы вообще представляете в нормальной семье где все хорошо ’начинаем ругаться с мужем (типо почему суп не подогрела....)’ ?!