03 июля 2015

девочки если вам за 28 не идите официанткой,ну,право слова смешно...

работаю в кафешке с летней площадкой прилично,и тут,о,господи взяли тётю 30 лет!да,да 30.все подружки мои удивляются.ну куда вы в таком возрасте?бегает как угарелая,типа примерная.ну,всё не схватишь,и не заберёшь...бармен,да что там,уборщица от неё устали...в 30 лет свой норов,хватку в официантки не показывают.у нас свои правила,свои чаевые,работа сообща........
Басноплетка 03 июля 2015
давайте на пенсию ее отправляйте
tolyu 03 июля 2015
пр чому ту вік? мадам? в здорові?
ЕлькиПальки 03 июля 2015
так скажите ей.

У нас и 32 и 35 летние работали и ничего
Машка-замарашка 03 июля 2015
Еще не хватало, чтоб малолетки указывали, где и кому работать
Лагшмивара 03 июля 2015
Не поняла это вы к кому обращались сейчас?
Невидимка Майя 03 июля 2015
а вам какое дело?
Шиворот Навыворот 03 июля 2015
А если детей кормить нужно,а в проститутки не хочется
ОхиИВздохи 03 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Еще не хватало, чтоб малолетки указывали, где и кому работать

100%
Пушка заряжённая 03 июля 2015
30 лет тётя?? мне 30, не считаю себя тёткой
Злюка-закусюка 03 июля 2015
видно пишет малолетка...бред полный!
Намакушка 03 июля 2015
Автор сколько Вам лет
Я-ваш шанс 03 июля 2015
она наверное сексуальнее тибя
Снежнакомка 03 июля 2015
боже, мне 32. пора на пенсию.
ОхиИВздохи 03 июля 2015
Автор, вы смешная, после 30-ти вас вообще никуда не возьмут без опыта (опыт официанта не в счет!).
автор Бяки-козяки 03 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А если детей кормить нужно,а в проститутки не хочется
аесли атб,и фуршеты есть........это киев
оксюморон 03 июля 2015
троль?тебе что девочка 15лет?даже если ей 60-это дело ее и работодателя
leventy 03 июля 2015
не Ваше дело. Кто как может так и зарабатывает. Не ворует и собой не торгует. Не постеснялась в сцыкушный ваш коллектив прийти
Чавонадо 03 июля 2015
Лет 16
Силиконочка 03 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
аесли атб,и фуршеты есть........это киев

чего ж сама в АТБ и Фуршеты не идешь? Наверно потому что там платят меньше, а официанты знаю на чем можно ’нагреться’?
Дежурняшная 03 июля 2015
тролятина
автор Бяки-козяки 03 июля 2015
Ответ дляоксюморон
троль?тебе что девочка 15лет?даже если ей 60-это дело ее и работодателя
это дело всего нашего коллектива,и нужно работать по нашим правилам,и не бежать впереди паровоза.у нас своя схема,
автор Бяки-козяки 03 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

чего ж сама в АТБ и Фуршеты не идешь? Наверно потому что там платят меньше, а официанты знаю на чем можно ’нагреться’?
но всему своё время,своя должность
Крем для арбуза 03 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
это дело всего нашего коллектива,и нужно работать по нашим правилам,и не бежать впереди паровоза.у нас своя схема,

Подкустовый выползень 03 июля 2015
Мама моя родная... Мне 33. Я совсем не чувствую себя ’тетей’ я коммуникабельная, веселая когда то и официантом работала, да и сейчас бы если бы было нужно пошла. Автор может вас больше беспокоит что она более харизматична чем вы? Мне кажется что вы на нее злитесь больше из-за ее личностных качеств, чем из-за возраста, он тут ни при чем. Жаль что вам ’малолетке’ этого не понять, не доросли еще до ’тети’ )
Чавонадо 03 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
это дело всего нашего коллектива,и нужно работать по нашим правилам,и не бежать впереди паровоза.у нас своя схема,
ОхиИВздохи 03 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
аесли атб,и фуршеты есть........это киев

Туда идут не киевляне и дамы как вы, но после 30-ти.
Без комплексов 03 июля 2015
мне 36, трое детей, я не считаю себя тетей и выгляжу, как старшая сестра ))) вопрос ведь не в возрасте, а в том как она себя ведет на работе. А может Вы завидуете, что у нее больше клиентов?
Невидимка Майя 03 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
это дело всего нашего коллектива,и нужно работать по нашим правилам,и не бежать впереди паровоза.у нас своя схема,
какая умная работать по вашим правилам.ты что ли эти правила устанавливала
Баба-царьлебедь 03 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
это дело всего нашего коллектива,и нужно работать по нашим правилам,и не бежать впереди паровоза.у нас своя схема,
Что переплюнула вас тетка? Конкрентку нужн убрать
Подкустовый выползень 03 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
это дело всего нашего коллектива,и нужно работать по нашим правилам,и не бежать впереди паровоза.у нас своя схема,

Ха Ха ХА...А работодатель о ней знает?