06 апреля 2013

В 27 сошла с ума

Добрый вечер!
Болела долго и вот вышла первый день сегодня на улицу,зашли с дочкой в NewYorker.
Купила себе ментоловое безумие.Сижу и думаю:"В таком возрасте,будучи мамой,можно ли так сходить с ума?"
Вы бы рискнули?

показать весь текст
PORKA 07 апреля 2013
Ответ дляEdaina
Автор, лично я бы такое не купила и не одела. И не из-за возраста. Имхо, жена и мама должна выглядеть в первую очередь женственно, а ваши обновки не имеют с этим ничего общего. Можно одеваться дерзко и ярко в любом возрасте. И при этом выглядеть стильной женщиной, а не подростком.
мене інколи питають чи мені 18 вже виповнилося, хоча мені 29 і в мене двоє дітей, старший в 3 клас ходить. То що мені вдягатися, як пенсіонерка?
sarfin 10 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А я хочу тоже на отдых
Safin где вы отдыхали , фотки клааасс??
это вьетнам:)