06 апреля 2013

Кератиновое выправление волос. Кто выравнивал?Отзывы.

Ряженка 06 апреля 2013
собираюсь на сл. неделе...300 грн
Ждушечка 06 апреля 2013
Я делаю сама себе. Просто спасение для моих волос.
автор Герцогиня 06 апреля 2013
а мне предложили быть моделью на этой процедуре).
автор Герцогиня 06 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Я делаю сама себе. Просто спасение для моих волос.
У ВАС очень кудрявые?
автор Герцогиня 06 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Я делаю сама себе. Просто спасение для моих волос.
На сколько хватает?
Ромашкинная 06 апреля 2013
Я делала, почти два месяца назад, Бразильское кератиновое выпрямление волос.
Скоро поеду повторное делать.Если сказать супер,то это ничего не сказать.
Волосы перестали выпадать и перестали осыпаться кончики волос,не пушаться в разные стороны,ухоженный и здоровый вид,блестящие,утром встаёшь,как из салона только что вышла.Особо ухода не требуют(вымыл спец.шампунем,намазал спец.маску или спец.кондиционер,высушил феном,слегка прошлась утюжком...и всё(!) до следующего мыть головы).
Анка-пулемётчица 06 апреля 2013
И я довольна:-) главное на хорошего мастера попасть....
автор Герцогиня 06 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Я делала, почти два месяца назад, Бразильское кератиновое выпрямление волос.
Скоро поеду повторное делать.Если сказать супер,то это ничего не сказать.
Волосы перестали выпадать и перестали осыпаться кончики волос,не пушаться в разные стороны,ухоженный и здоровый вид,блестящие,утром встаёшь,как из салона только что вышла.Особо ухода не требуют(вымыл спец.шампунем,намазал спец.маску или спец.кондиционер,высушил феном,слегка прошлась утюжком...и всё(!) до следующего мыть головы).
мне говорили что не надо после митья выравнивть утюжком каждый раз можно мыть не спец. шампун.
-Sterva- 06 апреля 2013
мне вообще говорили, что бразильское вредное. лучше японское. только чем они отличаются ХЗ
Божья коровка 06 апреля 2013
У меня волнистые волосы , но не очень, хватило на 2 недели!!! Мыла спец шампунем и бальзамом!!!
Ромашкинная 06 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
мне говорили что не надо после митья выравнивть утюжком каждый раз можно мыть не спец. шампун.
Я придерживаюсь всех советов мастера.Выполняю всё как сказала.Про шампуни на замену она говорила,но я хочу дольший результат,поэтому пользуюсь только спец. средствами.
Кератин затвердевает только при сушке феном и при помощи утюжка.
Ромашкинная 06 апреля 2013
Ответ дляbant
мне вообще говорили, что бразильское вредное. лучше японское. только чем они отличаются ХЗ
Я про японское не слышала.А Бразильское...так это только в названии,а сами средства Израиль.
Ромашкинная 06 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
У меня волнистые волосы , но не очень, хватило на 2 недели!!! Мыла спец шампунем и бальзамом!!!
У меня уже 2 мес.,результат держится.Повторное нанесение кератина,как сказала мне моя мастер,продержится месяцев 5-ть.Идёт как накопление.
У меня обесцвеченные волосы,поэтому первое нанесение до двух месяцев держится,у брюнеток до трёх.
Королева красоты 06 апреля 2013
у меня кучерявые и пышные волосы, спаслась кератированием. делала в середине ноября,только сейчас начинают опять завиваться. тоже пользуюсь спец средствами тк с ними результат дольше держится. планирую позже еще сделать.
Утка_в_тапках 07 апреля 2013
Поделитесь плиз марками ваших ламинаций!! я тоже хочу!!
Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Поделитесь плиз марками ваших ламинаций!! я тоже хочу!!
Мне делали кератином Cocochoco и уходовая линия та же.
УраганнаЯ 07 апреля 2013
покупала тут на сайте типо кератин кокочоко....Ну да,не много я за него заплатила....но и тех денег жалко.После первого мытья ноль ефекта ....с учетом того что у меня ровные волосы.
Анка-пулемётчица 07 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
покупала тут на сайте типо кератин кокочоко....Ну да,не много я за него заплатила....но и тех денег жалко.После первого мытья ноль ефекта ....с учетом того что у меня ровные волосы.
’для ваших волос’ наверное...
Королева красоты 07 апреля 2013
мне делали Alfaparf Milano. очень действенно, с учетом того что у меня кучерявые и пышные волосы. этой же серией шампуней и масок пользуюсь до сих пор. это мое спасение. т.к волосы крашенные-перекрашенные+пышные, если честно то на голове был бардак, а проф средствами я их привела в порядок и очень довольна.