03 июля 2015

Паниковать еще рано или уже пора???

привет) купила рюкзачек дошкольный малой, у продавца рейтинг 9.7, 4 нейтральных отзыва, 253 отзыва от покупателей, вроде бы все норм, НО никак не добьюсь номера ттн(укрпочта)... Причем, пока велась переписка перед покупкой, отвечали мне быстро, а тут: на сайт выходит и тупо не отвечает. Как то напрягает или я рано паничковать начинаю???
Пы.Сы. ответа жду 2 дня, цена вопроса 100грн, у продавца в профиле не указан телефон и город, даже примерно не могу расчитать сколько будет идти посылка(если она отправлена)
Пленница SexShop-а! 03 июля 2015
Я думаю,что продавец еще Вам не отправила рюкзак
Самохвалова 03 июля 2015
Паниковать рано. Попробуйте продублировать вопрос, если спрашивали 1 раз. Я, например, при большом количестве вопросов могу пропустить чей-то вопрос.
автор Пэрисхилтонша 03 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я думаю,что продавец еще Вам не отправила рюкзак

насторживает, что молчит, так бы и написала: мол. простите не отправила еще, есть заминка, но не переживайте, Как то так, прождавец то опытный, все можно понять, но игнор и молчание...бесит!
автор Пэрисхилтонша 03 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
Паниковать рано. Попробуйте продублировать вопрос, если спрашивали 1 раз. Я, например, при большом количестве вопросов могу пропустить чей-то вопрос.
писала вчера, дублировала сегодня и еще раз писала перефразированный вопрос...просмотров по обьявлению 3 сегодня и те, похоже вче мои, так что вопросов не много у нее(
Красавица писяная 03 июля 2015
я думаю, что рано пока паниковать - вероятно не успела отправить перед выходными, поэтому и не отвечает...
Мастер Пис 03 июля 2015
писали в теме или ЛС?
АдеКВАтная 03 июля 2015
Скорее всего - продавец в отъезде, пытается кого-то припрячь с отправкой.
Мандолина Бу 03 июля 2015
Я люблю коли відправили - написали номер.Я принаймі буду спокійна.І відправляю практично в той же день і зразу пишу, щоб людина не переживала.Просто в такій ситуації хочеться вірити, що людина чесна і все буде добре.Почекайте, можливо ще напише Вам.
Барбитта 03 июля 2015
Не понимаю таких продавцов Сама страюсь отправить сразу же после оплаты, а потом бегу домой и сразу пишу номер, потому что знаю, что человек ждет. А тут 2 дня ни ответа ни привета. Обязателно напишите потом в ее гостевой.
Радостина 03 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Я люблю коли відправили - написали номер.Я принаймі буду спокійна.І відправляю практично в той же день і зразу пишу, щоб людина не переживала.Просто в такій ситуації хочеться вірити, що людина чесна і все буде добре.Почекайте, можливо ще напише Вам.
Солнечный день 03 июля 2015
Рюкзачок не б/у? Я у похожей барышни брала комбез б/у, пока не оплатила писала , писала, потом бац вообще перестала отвечать. Тоже такой рентинг.
Но Слава Богу отправила, на 4 день
автор Пэрисхилтонша 03 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
писали в теме или ЛС?
в обьявлении
Мастер Пис 03 июля 2015
попробуйте - в личном сообщении. возможно какой-то сбой...
автор Пэрисхилтонша 03 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
Рюкзачок не б/у? Я у похожей барышни брала комбез б/у, пока не оплатила писала , писала, потом бац вообще перестала отвечать. Тоже такой рентинг.
Но Слава Богу отправила, на 4 день
нет, новый
автор Пэрисхилтонша 03 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
попробуйте - в личном сообщении. возможно какой-то сбой...
спасибо, как то не сообразила)
Мастер Пис 03 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо, как то не сообразила)
Патриотка 03 июля 2015
Паниковать рано, думаю рюкзак отправят, вопрос когда? За такое нейтральный отзыв надо поставить тоже