03 июля 2015

Trikobakh посоветуйте размер.

Девочки кто брал Trikobakh кофта 1011 подскажите на какие параметры какой размер брали?
IROR 03 июля 2015
дайте сайт, у меня есть но не помню с этого ли сайта
neverova 03 июля 2015
автор,размеры в трикобахе полномерные.
автор Uliy 03 июля 2015
я знаю у меня есть вещи этой фирмы или 48р или двойной 46-48р а эта модель 44-46р или 48-50р я боюсь что одна может быть маловата а другая великовата
IROR 03 июля 2015
нет, только цвет такой, очень похожая модель
автор Uliy 03 июля 2015
Ответ дляIROR
нет, только цвет такой, очень похожая модель
жаль
IROR 03 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
жаль
вы посмотрите на состав-чтоб потом не растянулся ещё или спросите у них замеры-напишите на сайт-контакты-я всегда так делаю
автор Uliy 03 июля 2015
Ответ дляIROR
вы посмотрите на состав-чтоб потом не растянулся ещё или спросите у них замеры-напишите на сайт-контакты-я всегда так делаю
я спрашивала советуют 44-46 но хотела еще уточнить у того хто брал не хочется пролететь с размером
IROR 03 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фото
Удалено администрацией...