06 апреля 2013

Прокололи ушки в 11 мес

Девочки я в шоке.Сегодня мой брат с женой взяли на прогулку мою малышку 11 мес и без спросу прокололи ей ушки в специальном салоне.Я планировала после годика прокалывать.Но мне типа слелали сюрприз. У  меня сердце чють не остановилось ,когда увидела.А вы когда делали эту процедуру своим малышкам?
Анюта86 06 апреля 2013
В 7 мес)
Ello 06 апреля 2013
брат и его жена идиоты?
Каяспер 06 апреля 2013
Я бы убила!
Наивная Хо 06 апреля 2013
Я честно сказать в шокекак такое можно делать без ведома родителей!!! это же не куклу игрушечную купить
oksini80 06 апреля 2013
Автор, малышка легче перенесет, хотя можно было до лета подождать, чтобы ушки шапкой не сжимать))) Зато красуня уже!!!!
Дикая Роза 06 апреля 2013
кошмар...кошмар не то,что прокололи,а сделали это без вашего ведома
уши проколоть-это не памперс поменять
Ромашкинная 06 апреля 2013
в 1,8 сама просила, можно сказать сознательно пошли и прокололи.
Настуся7 06 апреля 2013
в 9.5 мес) не переживайте, детки такие модницы, потом только рада будет, что с сережками, когда в сад пойдет) у меня мои цепляет поверх свои на крючки, 3.5 года) и туфли просит на высоком каблуке, как у тети))
автор Робот Вертер 06 апреля 2013
Ответ дляEllo
брат и его жена идиоты?
Просто с первой дочкой мы прокалывали в годик,вместе с ним ходили,но вот он решил со второй племяницей сделать сюрприз..блин...
oksini80 06 апреля 2013
Вы с братом поговорите, чтобы татуировку дочке не сделали
Не за Будка 06 апреля 2013
Я ничего не имею против прокалывания ушек в 11 мес., но без спроса у родителей...Убила бы за такое.
PORKA 06 апреля 2013
Тоже в 11 мес. Как бы подарок к первому дню рождения. Но я это делала, по собственной инициативе, и очень бы обиделась, если бы кто то это сделал без спросу!!!!

Вы их хоть выругали??? Как они посмели такое учудить?
Смурфетта 06 апреля 2013
Мы вообще в три мес.хотели-но то сопельки то зубки...В итоге прокололи в 10мес-и отлично!!!Так что не нервуйтеся мамо!!!
Шиворот Навыворот 06 апреля 2013
Я б им что-то попрокалывала!!
Kameliana 06 апреля 2013
в 11 мес. и прокололи.

Ничего страшного, и вам легче- не нужно теперь решаться. Ну а малышка думаю и не поняла что случилось..
Хотя думаю о таком все же нужно было предупредить. Мало ли..
Марсик 06 апреля 2013
мы тоже в 11 мес прокололи, не переживайте, всё отлично! а брата я бы убила!
irishkaor 06 апреля 2013
в 6 месяцев. думаю, они сделали неправильно, что не спросили у матери!!! но ничего страшного, если вы всё равно планировали это сделать)))
Кто крайний? 06 апреля 2013
Как по мне ничего страшного в этом нету, ушки заживут и будет красотулечка! Не волнуйтесь!
PORKA 06 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Вы с братом поговорите, чтобы татуировку дочке не сделали
на 2 года можно ожидать и пирсинг....
Ello 06 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Просто с первой дочкой мы прокалывали в годик,вместе с ним ходили,но вот он решил со второй племяницей сделать сюрприз..блин...
прибила б, а завтра ему захочется сделать вашему ребенку еще что-то? Но после драки кулаками не машут, обстоятельно поговорите с ними на эту тему, я бы после такого поступка не доверяла таким людям своего ребенка.
Буся777 06 апреля 2013
Мы в 8 мес уже с сережками были!
А вообще такие вещи должны родители решать!
автор Робот Вертер 06 апреля 2013
Ответ дляPORKA
Тоже в 11 мес. Как бы подарок к первому дню рождения. Но я это делала, по собственной инициативе, и очень бы обиделась, если бы кто то это сделал без спросу!!!!

Вы их хоть выругали??? Как они посмели такое учудить?
да так ругала. что его жена в диком шоке ушла....
Дикая Роза 06 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
да так ругала. что его жена в диком шоке ушла....
ну и правильно
второй раз долго будут думать перед тем,как сюрприз сделать
Шиворот Навыворот 06 апреля 2013
Ну а с другой стороны, Вы ведь тоже у малышки не спрашиваете, проколоть ей уши? А сами решаете без ее ведома, а она уже личность и считаю, что можно проколоть, когда ребенок сам попросит!!!
автор Робот Вертер 06 апреля 2013
Ответ дляPORKA
на 2 года можно ожидать и пирсинг....
да нет..фига им..вот когда родиться у них девочка..я тоже им сюрприз сделаю..
Ello 06 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
да так ругала. что его жена в диком шоке ушла....
пусть теперь серьги золотые дарят коль такие грамотные)))
Дадосвидания 06 апреля 2013
Извините, но родствннички у Вас очень активные в поступках. Как бы в полтора годика Вашей дочке пупок не прокололи....
ДваДваВосемь 06 апреля 2013
плохо,что не спросили..а так..11 или 12 месяцев-какая разница?
автор Робот Вертер 06 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
ну и правильно
второй раз долго будут думать перед тем,как сюрприз сделать
А он мне говорит..что я бешанная..что так отреагировала..А как я должна блин..реагировать....Он хотел как лучше..и сказал что она ничего непоняла
Настуся7 06 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Просто с первой дочкой мы прокалывали в годик,вместе с ним ходили,но вот он решил со второй племяницей сделать сюрприз..блин...
так если первому прокалывали, зачем сейчас спрашиваете совет??))