06 апреля 2013

Попрошайничаю

Девочки, может есть у кого валяется не нужная такая кухонька.
Не сочтите за наглость, поделитесь) Мне нужна именно такая, в продавалке есть, но цена(((((((

Спасибо!!!
Шмоточницаца 06 апреля 2013
это детская?
Ello 06 апреля 2013
это еще советского производства?
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
а сколько стоит?
интересно...
Научительница 06 апреля 2013
ага, советская, у меня в детстве была такая.
автор АсобеннАя 06 апреля 2013
Ответ дляEllo
это еще советского производства?
да! да!
АдеКВАтная 06 апреля 2013
А моя мама такой всю жизнь пользуется реально и каши детям варила и внукам,и до сих пор есть частично она!
Пампушка 06 апреля 2013
а дайте ссылку на объявление в продавалке
(у меня почти такая в детстве была )
Изподтишка 06 апреля 2013
Ой . У меня такая была (20 лет назад дарили)))
Не смейтесь, но сейчас в большом ковшике варю яйца)))

СССР - гарантия качества
Нетутешня 06 апреля 2013
у меня именно такая была, ностальгия
автор АсобеннАя 06 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
это детская?
детская, но в ней и готовить можно ;) у меня такая была в детстве, но переезжали, подарила какой-то девочке, сейчас своим ищу.
автор АсобеннАя 06 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Ой . У меня такая была (20 лет назад дарили)))
Не смейтесь, но сейчас в большом ковшике варю яйца)))

СССР - гарантия качества
да обалденная вешЧ была!
Ello 06 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
да! да!
у меня такая была и до сих пор где-то есть частично, думаю такой раритет мало кто захочет продать)))))
Belochka 06 апреля 2013
а за сколько нашли??
автор АсобеннАя 06 апреля 2013
Ответ дляПампушка
а дайте ссылку на объявление в продавалке
(у меня почти такая в детстве была )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4928014.html

прямо в коробочке - как из детства. аж ностальгия пробила.
людааня 06 апреля 2013
И у меня мама еще пользуется ковшиком от нее
bazyuk83 06 апреля 2013
у меня такая есть - пользуемся активно, уже и без ручек)) я сама бы еще такие купила, советские, они реально на всю жизнь хватит
Фрося_Бурлакова 06 апреля 2013
И у меня такая была в детстве. Неужели ещё выпускают? Недавно видела в хоз.маге подобное по отдельности. Сковородочки для яичницы - микки маус. Соусницы крошечные...
Пампушка 06 апреля 2013
да уж - цена....
Нетутешня 06 апреля 2013
Ответ дляПампушка
да уж - цена....
раритет
Belochka 06 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4928014.html

прямо в коробочке - как из детства. аж ностальгия пробила.
ого цена..
Дедуськина бабуська 06 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
раритет
это уже антиквариат судя по цене
автор АсобеннАя 06 апреля 2013
вот и спрашиваю - МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО И МОГУТ ОТДАТЬ???
Молчавочка 06 апреля 2013
А она, случайно, не аллюминевая ? Очень похожа на аллюминевую.
автор АсобеннАя 06 апреля 2013
Дорого, конечно! Но классная Очень нужна такая!
Может без крышек и по одной детальке - у кого то кастрюлька, у кого то еще что-то.

Поэтому и написала - ПОПРОШАЙНИЧАЮ)
Грушки-яблочки 06 апреля 2013
ой как навеяло детством,у меня такая была,мама в ней омлет делала,посудка бомба
автор АсобеннАя 06 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
А она, случайно, не аллюминевая ? Очень похожа на аллюминевую.
пищевой аллюминий, можно готовить.
Молчавочка 06 апреля 2013
Да она аллюминевая. А деткам в аллюминии не желательно готовить. Даже не то что не желательно а нельзя.
автор АсобеннАя 06 апреля 2013
Текст объявления

Набор детской посуды производство СССР.
Кастрюльки все новые.Дуршлаг и чашечка немного не в порядке(я думаю заводское).
Имеется паспорт-инструкция.
Изготовлена из пищевого алюминия и предназначена для приготовления разных блюд (есть рецепты)!
Изготовитель Донецкое п/о Точмаш.
Гост 17 296-75
Молчавочка 06 апреля 2013
То что посуда из пищевого аллюминия делается это и ежу понятно. Это ведь посуда для приготовления пищи.Но все же самое лутшее это эммалированнаяя посуда. И она тоже есть детских размеров.
автор АсобеннАя 06 апреля 2013
Я ищу именно такую! Что Вам не понятно??? И мне НЕ НУЖНА эмалированная маленьких размеров.