03 июля 2015

Нечего делать с маленькими шилопопами на море

Я сегодня была конченная истеричная мамаша. Меня, наверное, запомнил весь пляж. Но сил уже нет!!!! Приехала в Одессу со свекровью, сестрой и ребенком. Сыну 2 года. Не самый покладистый характер. Дома в последнее время терпимо. Но тут!!!!!! Я уже вешаюсь!!!! Малой признает только меня (не было никогда прям такого). Прихожу с ним на пляж, он в истерике. Жду минут 15, пока наорется. Потом пытаюсь поиграть, отвлечь, пасочки, водичка. Он ничего не хочет! Убегает. Я ловлю - он орет. Не было такого дома!!!!! Короче на третий раз, когда он убежал и разорался, я его принесла, кинула на покрывало, отшлепала по ноге-попе, наорала и села рядом рыдать. Ну сил нет!!!!! Психика съехала. Завтра за успокоительными пойду. Ну не отдых это!!!! Я дома больше отдыхала!
Нафаня Маня 03 июля 2015
Сочувствую.У меня сын 1год3 мес- тоже весь ’мамин’,никуда не сходить,не отойти.
Я такое 03 июля 2015
А зачем ловите? Ну пусть бродит. Конечно кому-то придется рядом быть, но вас там трое нянек - одна бегает, двое отдыхают, потом меняетесь
Аноним Завхоз 03 июля 2015
Попробуйте не на пляж, а по городе погулять день. Посмотрите реакцию.
Без Баяна 03 июля 2015
а у меня их 2 одной 2,9 другой 10 мес - одна везде бежит другая ползет)))) Купите глицин - хотя мне он не помогает , лучше 50 гр коньячка))))
Подставка для припева 03 июля 2015
А я наоборот только сегодня приехала. Ездила с мужем и дочкой (1 год и 8 мес). Золотой ребенок там был. Бесконечная песочница в виде пляжа, в воде играть можно, что еще ребенку надо. А дома жесть, нудится в четырех стенах, с ума сходит. Еще б месяц там отдыхала. Одна беда только - ела дочка плохо.
Kiev-tanya 03 июля 2015
Вспомнила свою в три года и тоже в Одессе, как она стоя на берегу рыдала, кричала, голосила и не пускала меня в мореУ меня было состояние по типу вашего, крепитесь)
Я такое 03 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
а у меня их 2 одной 2,9 другой 10 мес - одна везде бежит другая ползет)))) Купите глицин - хотя мне он не помогает , лучше 50 гр коньячка))))

Вот это, я понимаю, трэш)). Они хоть в одном направлении двигаются?
Без Баяна 03 июля 2015
Ответ дляЯ такое

Вот это, я понимаю, трэш)). Они хоть в одном направлении двигаются?
ага если бы)))))
Пурген 03 июля 2015
Согласна , не отдых. Но зато хороший способ похудеть- я все прошлье лето провела у моря со своими 2-х летними двойняшками. Они почти не орали, и море им было интересно. Но сын постоянно убегал. Причем очень быстро и в сторону дороги. Я, бегая за ним, потеряла 7 кг. Хотя они были совсем не лишними))) Понятное дело, сложно отдыхать с малышами, но постарайтесь успокоиться и находить позитив. Спокойная мама- относительно спокойный малыш
Кубик Рубика 03 июля 2015
Просто Ваше уявлення про відпочинок розходиться з сприйняттям навколишніх обставин маленької дитини. Йому це все не потрібно, море, відпочинок - все це для нього - пусте місце, нуль. Можливо, рано поїхали з дитиною.
автор Пенек Возмездия 03 июля 2015
Ответ дляЯ такое
А зачем ловите? Ну пусть бродит. Конечно кому-то придется рядом быть, но вас там трое нянек - одна бегает, двое отдыхают, потом меняетесь

Я тоже на это надеялась. Но они не нянчатся че-то... Только когда заревела встала свекровь с лежака
автор Пенек Возмездия 03 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
а у меня их 2 одной 2,9 другой 10 мес - одна везде бежит другая ползет)))) Купите глицин - хотя мне он не помогает , лучше 50 гр коньячка))))

Не поверите!!!! Я прям думала сегодня: блин! Хоть коньяк пей! Но я не могу днем пить
Я-ваш шанс 03 июля 2015
и мы только приехали, 3 года. Шторм, холодно. ОНа криком орет ввввввввввввооооооооддддддддаааааааааа! ВОДА! Я думала е меня сердечный приступ будет!
автор Пенек Возмездия 03 июля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Вспомнила свою в три года и тоже в Одессе, как она стоя на берегу рыдала, кричала, голосила и не пускала меня в мореУ меня было состояние по типу вашего, крепитесь)

Вот и я в Одессе. Говорю: пошли ножки помочим - Нет! Давай паски лепить - нет! Я 4 дня на море и ни рашу не окунулась
Я-ваш шанс 03 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Я тоже на это надеялась. Но они не нянчатся че-то... Только когда заревела встала свекровь с лежака
Ой бля эти свекрови, мне уже со второй не везет. Такие жабы себя любивые
Без Баяна 03 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой бля эти свекрови, мне уже со второй не везет. Такие жабы себя любивые
не не себялюбивые а сыналюбивые)))
автор Пенек Возмездия 03 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Просто Ваше уявлення про відпочинок розходиться з сприйняттям навколишніх обставин маленької дитини. Йому це все не потрібно, море, відпочинок - все це для нього - пусте місце, нуль. Можливо, рано поїхали з дитиною.

Ну тут же пишут, как круто с детьми отдыхать. Хоть в 3 мес, хоть в 3 года. Дай думаю проверю
Чумачечая_ 03 июля 2015
Такое будет в любом возрасте. Ребенок захочет в туалет, покушать или попить в самом неподходящем месте и в самое неподходящее время. На море с ребенком едут не ради своего отдыха, а ради оздоровления ребенка.
Без Баяна 03 июля 2015
ну вот выезжаем мы на море - муж тупо ложиться загорать и говорит я отдыхаю !! Свекровь говорит , я раз в год на море приехала буду купаться - ну а я как обезьяна за ними 2 мя то туда то сюда - но что то лишние кг не тают(((
Я-ваш шанс 03 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
не не себялюбивые а сыналюбивые)))
Не мои обе жабы и сыновей своих не любят, только своих дочек. И у обоих Светочки старшие. Светочка то, Светочка се. Фу даже думать о них противно.
Японский Городовой 03 июля 2015
Моему почти год. Орет постоянно и не слазит с меня. Автор, как я вас понимаю! И средняя 3 года тоже орет много, то бусы не те, то ещё что-то. Держитесь! Моей старшей 9, уже можно договориться, даже по дому и с детьми помогает.
Повелитель интернета 03 июля 2015
Когда старшие близнецы сыновья были маленькими,очень шустрыеи гмперактивные в 1.10 ездили на море-масса впечатлений,дети очень увлечены были вознёй в песке-строили.набирали.высыпали.но при этом всё время сними надо было играть...
Конечно.если лежать просто-сами не играли бы
Марс атакует 03 июля 2015
Не представляю отдых со свекровью. Для меня это не отдых. Даже не рассматривала этот вариант.
Пурген 03 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Вот и я в Одессе. Говорю: пошли ножки помочим - Нет! Давай паски лепить - нет! Я 4 дня на море и ни рашу не окунулась

А вы не пробовали сказать: сиди тут, никуда не вставай. Можешь поплакать и покричать . Ножки не мочи, лопатку даже не трогай. А я пошла купаться, мне жарко и я люблю море.
автор Пенек Возмездия 03 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой бля эти свекрови, мне уже со второй не везет. Такие жабы себя любивые

Та современные бабушки не считают нужным с внуками возиться. Они только детей вырастили... 31 год ребеночку
СернаМоисеевна 03 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Не поверите!!!! Я прям думала сегодня: блин! Хоть коньяк пей! Но я не могу днем пить

а вы выпейте, хоть винца-сразу попустит
Kiev-tanya 03 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Ну тут же пишут, как круто с детьми отдыхать. Хоть в 3 мес, хоть в 3 года. Дай думаю проверю
Пусть пишут) Все дети разные, одних как по книжке можно воспитывать, а к другим постоянно нужен какой-то подход, нам с Вами автор не совсем повезло в этом направлении
Без Баяна 03 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не мои обе жабы и сыновей своих не любят, только своих дочек. И у обоих Светочки старшие. Светочка то, Светочка се. Фу даже думать о них противно.
о ну тогда вам вообще не повезло)))) Запущенный случай))
Прыг-скок 03 июля 2015
вы с сестрой и свекровью, если он убегает попросите кого-то из них за ним посмотреть- из далека, что-бы он не видел, он когда раз другой увидет, что мама за ним не пошла сам сделает выводы,у меня таких 2-е =проходили, сил Вам и терпения а кстати кто-то писал рано, я со своими с 2 и 6 месяцев по сезону рождения.
Чумачечая_ 03 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Вот и я в Одессе. Говорю: пошли ножки помочим - Нет! Давай паски лепить - нет! Я 4 дня на море и ни рашу не окунулась

А я в Одессе живу, еще ни разу в этом году не была на море. 3 дня дождь льет, до этого ветер был. А купаться в Одессе после ливней нельзя.