03 июля 2015

Резиновые ручки на велосипед для взрослого. Где и какие купить?

Девочки, посоветуйте.
Взрослый велик, одна ручка отвалилась, вторая норовит отвалиться, хочу новые.
Где и какие купить, посоветуйте, пожалуйста.
matyakaslova 03 июля 2015
Город ? Есть на Черниговской магазин спор товары , есть на Перова на авторынке , есть на зол конской около интима ( таи де и продают БУ из Германии велики) есть на Позняках Велимир и т л
matyakaslova 03 июля 2015
* здолбуновской
автор Лепешечка 03 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Город ? Есть на Черниговской магазин спор товары , есть на Перова на авторынке , есть на зол конской около интима ( таи де и продают БУ из Германии велики) есть на Позняках Велимир и т л
Киев, Академгородок
Позняки для меня другой конец города.
На что стоит обратить внимание при покупке? Нашла на Розетке, что скажите? http://rozetka.com.ua/xlc_dual_colour_2501583502/p...
сладкий_ноябрь 04 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
Киев, Академгородок
Позняки для меня другой конец города.
На что стоит обратить внимание при покупке? Нашла на Розетке, что скажите? http://rozetka.com.ua/xlc_dual_colour_2501583502/p...

Автор, какой велосипед?
На окружной есть отличный магазин Велоонлайн, там качественные грипсы(ручки) продают. Не экономьте на них, а то будете каждые полгода менять их.
автор Лепешечка 04 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Автор, какой велосипед?
На окружной есть отличный магазин Велоонлайн, там качественные грипсы(ручки) продают. Не экономьте на них, а то будете каждые полгода менять их.

Гиант. Но лишних денег пока на супер-пупер ручки нет.
сладкий_ноябрь 04 июля 2015
Ответ дляЛепешечка

Гиант. Но лишних денег пока на супер-пупер ручки нет.

А оригинальные сколько стоят?
автор Лепешечка 04 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

А оригинальные сколько стоят?

порядка 400грн
сладкий_ноябрь 04 июля 2015
Ответ дляЛепешечка

порядка 400грн

Ну да, по сравнению с розеткой, дорого.
Берите просто твердые, а то знаю много продают по типу сбитого поролона:((( такие не берите. Ну и с примеркой, чтобы не прокручивались при езде и рельеф не давил в руки.
автор Лепешечка 04 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Ну да, по сравнению с розеткой, дорого.
Берите просто твердые, а то знаю много продают по типу сбитого поролона:((( такие не берите. Ну и с примеркой, чтобы не прокручивались при езде и рельеф не давил в руки.
Спасибо!
Вот присмотрела еще такие:
http://www.veloonline.com/view.shtml?id=8559
http://www.veloonline.com/view.shtml?id=5343
сладкий_ноябрь 04 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
Спасибо!
Вот присмотрела еще такие:
http://www.veloonline.com/view.shtml?id=8559
http://www.veloonline.com/view.shtml?id=5343

Берите джаятн, поедите с велом, там вам их и оденут:) на большевики и окружной есть магазины их точно.
Если вы на Академ городке могу посоветовать вам отличного мастера по велосипедам, это мой знакомый... Я к нему часто обращаюсь по вопросам касательно велосипеда и он мне всегда делает профилактику...
Рыжик-пыжик 04 июля 2015
напишите в гугле ´´грипсы купить´´ их очень много продают и разных
автор Лепешечка 04 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
напишите в гугле ´´грипсы купить´´ их очень много продают и разных

спасибо,конечно, но если я в них валенок, то это мне никак не поможет.
Рыжик-пыжик 05 июля 2015
Ответ дляЛепешечка

спасибо,конечно, но если я в них валенок, то это мне никак не поможет.
Тогда едете на ´землячку´ с велосипедов, там подберут и сразу в мастерской заменят)