03 июля 2015

Жалобы на объявления от несостоявшегося покупателя

Возникла ситуация.
Захожу вечером на сайт, а мои объявления все красные ,с жалобами и отключены админами.
Жалобы от пользователя Byshmeleva Alina
Объясняю ситуацию :
29.05 данная особа делает у меня заказ,мы из одного города, договариваемся , что когда буду в городе наберу её на моб.тел и подвезу или передам курьером (при чем бесплатно) . через день звоню, на мой звонок не отвечают . ну думаю занят человек перезвонит.но не перезвонил никто. На след.день опять звоним- занято. Больше не звонила. 2.06 пишу что я звонила,но на мои звонки она не отвечала, просит опять о встречи, я ответила что если будет время то передам. Со временем реально было в напряг просто ,так как готовились к отпуску за границу. Человек пропадает на 2 недели. Потом пишет когда можно забрать заказ,а я в это в время в Турции в отпуске. Ответила ей ,что я в отпуске и меня нет пока в Украине. На что опять молчание и сегодня через неделю после моего ответа получаю жалобу на все объявления и блокировку объявлений от администрации сайта за нарушение ППО.

Может я отстала от жизни здесь на кидстафе ,но в чем моя вина!? Оплаты я не получала , пыталась дозвониться к человеку чтоб передать заказ , или может мне нужно было в срочном порядке прилететь из за границы и передать эти пакеты !? Или я должна была бегать за покупателем который то появляется то пропадает опять.
Вот теперь человек этот просто решил мстить таким образом.
Ната Лия 03 июля 2015
с чего вы взяли, что жалобы от нее?
Анонимушка 03 июля 2015
А что теперь видно кто пожаловался?
Отмотала своё 03 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
А что теперь видно кто пожаловался?

тоже хотела спросить
Пушкининиана 03 июля 2015
А как вы узнали, от кого жалоба?
фан L.O.S.T. 03 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
А что теперь видно кто пожаловался?

Я так зрозуміла, що то не жалоба на якесь оголошення, а жалоба адміністрації, і Автора всю зразу заблокували (у неї зараз не видно жодного оголошення).

Автор, а що адміністрація з цього приводу пише?
автор бузок 03 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Я так зрозуміла, що то не жалоба на якесь оголошення, а жалоба адміністрації, і Автора всю зразу заблокували (у неї зараз не видно жодного оголошення).

Автор, а що адміністрація з цього приводу пише?

Пока ничего не ответили.
фан L.O.S.T. 03 июля 2015
Ответ длябузок

Пока ничего не ответили.

Тоді не знаю, що сказати. Вашої вини я не бачу взагалі.
автор бузок 03 июля 2015
Ответ дляНата Лия
с чего вы взяли, что жалобы от нее?

Потому что написано под каждым объявлением ,что поступила жалоба от Byshmeleva Alina. И мы сне уже переписывались .
автор бузок 03 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Тоді не знаю, що сказати. Вашої вини я не бачу взагалі.

Я просто не представляю что можно было написать админами сайта ,чтоб отключили мои объявления.....да потом ещё и спросить принимаю ли я заказы!
Однозначно 03 июля 2015
Ответ длябузок

Потому что написано под каждым объявлением ,что поступила жалоба от Byshmeleva Alina. И мы сне уже переписывались .
покажете скриншот. Не видно кто жалуется на объявления, пишут просто что поступила жалоба.
Бочка порохУ 04 июля 2015
Ответ дляОднозначно
покажете скриншот. Не видно кто жалуется на объявления, пишут просто что поступила жалоба.

Согласна, не видно кто жалуется на объяления.
автор бузок 04 июля 2015
Ответ дляОднозначно
покажете скриншот. Не видно кто жалуется на объявления, пишут просто что поступила жалоба.
Цитата:
покажете скриншот. Не видно кто жалуется на объявления, пишут просто что поступила жалоба.[/cit
Вот фото, скрин сделать не могу ...без компа
Принцепесочка 04 июля 2015
м-да...попался вам неадекват.

сейчас покупатели все уверены, что как ь=бы они себя не вели,они цари и боги. а правило покупатель всегда прав уже Не работает, они не понимают.
Лапка 04 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ

Согласна, не видно кто жалуется на объяления.
не видно, когда просто жалуешься в Продавалке! а этот пользователь написал админу жалобу, админ чтобы автор решила с ней вопрос заблокировал объявления автора! В этом случае естественно указали КТО написал жалобу админу, чтобы автор знала с кем решать ситуацию!

это так же как если бы кинутый покупатель написал админам, они когда блокируют. то указывают из-за чего ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.
автор бузок 04 июля 2015
Ответ дляЛапка
не видно, когда просто жалуешься в Продавалке! а этот пользователь написал админу жалобу, админ чтобы автор решила с ней вопрос заблокировал объявления автора! В этом случае естественно указали КТО написал жалобу админу, чтобы автор знала с кем решать ситуацию!

это так же как если бы кинутый покупатель написал админам, они когда блокируют. то указывают из-за чего ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.

Да это так. Только какое правило я нарушила если сделка не состоялась с самого начала по вине покупателя. Она не видела и не слышала когда я ей звонила два дня подряд и у меня было время на встречу, а когда у меня его не было то покупателю стал опять нужен его заказ. Почему продавец должен бегать за покупателем?
Лапка 04 июля 2015
да, не понятно..

ждите, админ после выходных ответит. может станет понятно. правильно вы написали - не ясно ЧТО она такого написала в жалобе, что вас блокировали! думаю, что она умолчала, что товар не оплачен и просто нажаловалась, что вы ’якобы’ не отдаете товар
автор бузок 04 июля 2015
Ответ дляЛапка
да, не понятно..

ждите, админ после выходных ответит. может станет понятно. правильно вы написали - не ясно ЧТО она такого написала в жалобе, что вас блокировали! думаю, что она умолчала, что товар не оплачен и просто нажаловалась, что вы ’якобы’ не отдаете товар

Буду ждать, но все же этот случай просто так не оставлю.
Byshmeleva Alina 05 июля 2015
Здравствуйте уважаемые читатели вылажую переписку с продавцом бузок прошу внимательно прочитать и дать комментарий.Сразу пишу не вся переписка но это первая и основная часть спора с чего всьо и началось вот мой заказ: формат А6- (125х190 мм)-10 шт
формат А5 (190х240 мм) -10 шт
формат А4 (240х320 мм) -10 шт
формат А3 (300х400 мм) -10 шт
Формат А3 ( 380 х 4 00 мм. )-10 шт
Когда можно забрать заказ я тоже с Полтавы
бузок21:59
в каком районе вы живете?
Byshmeleva Alina22:05
Возле Конкорда
бузок22:13
если завтра будем в городе могу передать
Byshmeleva Alina22:15
а где забрать?
бузок22:57
Договорился .вы мне номер тел напишите я наберу
------------------------------------------30.05.2015--------------------------------------------
Byshmeleva Alina07:06
0506067****
бузок08:17
А как у вас вообще со временем сегодня ?
Byshmeleva Alina11:50
до 13:00 буду дома.14:00 буду в районе фурманова до 15:00. 16:00 буду дома
------------------------------------------02.06.2015--------------------------------------------
Byshmeleva Alina10:20
?
бузок12:24
здравствуйте. я вам набирала вчера и позавчера вы не отвечали на мои звонки
Byshmeleva Alina14:02
здравствуйте.но пропущенных звонков не было.дайте свой номер телефона.
бузок14:06
Вы первый раз не брали трубку , во второй разговаривали. Звонили не с моего номера. Звонил курьер при мне . сегодня нет у меня времени ходить с пакетами.
Byshmeleva Alina14:34
вчера был пропущеный в 10:30 вчера был выходной все время гуляли с ребенком.давайте я сама подьеду заберу в каком районе живете?
бузок15:26
Меня нет дома сейчас
Byshmeleva Alina17:52
когда можно забрать?
бузок18:53
если завтра у меня будет время , то завтра
Byshmeleva Alina19:53
хорошо позвоните
------------------------------------------19.06.2015--------------------------------------------
Byshmeleva Alina11:32
Здравствуй.Когда можно забрать свой заказ?
------------------------------------------23.06.2015--------------------------------------------
бузок08:56
Мы в отпуске. Пока нет в Украине
------------------------------------------03.07.2015--------------------------------------------
Byshmeleva Alina12:47
Здравствуй.Заказы уже принимаете ?
бузок21:03
А за что это вы пожаловались на все мои обьявления???
Однозначная 06 июля 2015
Ответ дляByshmeleva Alina
Здравствуйте уважаемые читатели вылажую переписку с продавцом бузок прошу внимательно прочитать и дать комментарий.Сразу пишу не вся переписка но это первая и основная часть спора с чего всьо и началось вот мой заказ: формат А6- (125х190 мм)-10 шт
формат А5 (190х240 мм) -10 шт
формат А4 (240х320 мм) -10 шт
формат А3 (300х400 мм) -10 шт
Формат А3 ( 380 х 4 00 мм. )-10 шт
Когда можно забрать заказ я тоже с Полтавы
бузок21:59
в каком районе вы живете?
Byshmeleva Alina22:05
Возле Конкорда
бузок22:13
если завтра будем в городе могу передать
Byshmeleva Alina22:15
а где забрать?
бузок22:57
Договорился .вы мне номер тел напишите я наберу
------------------------------------------30.05.2015--------------------------------------------
Byshmeleva Alina07:06
0506067****
бузок08:17
А как у вас вообще со временем сегодня ?
Byshmeleva Alina11:50
до 13:00 буду дома.14:00 буду в районе фурманова до 15:00. 16:00 буду дома
------------------------------------------02.06.2015--------------------------------------------
Byshmeleva Alina10:20
?
бузок12:24
здравствуйте. я вам набирала вчера и позавчера вы не отвечали на мои звонки
Byshmeleva Alina14:02
здравствуйте.но пропущенных звонков не было.дайте свой номер телефона.
бузок14:06
Вы первый раз не брали трубку , во второй разговаривали. Звонили не с моего номера. Звонил курьер при мне . сегодня нет у меня времени ходить с пакетами.
Byshmeleva Alina14:34
вчера был пропущеный в 10:30 вчера был выходной все время гуляли с ребенком.давайте я сама подьеду заберу в каком районе живете?
бузок15:26
Меня нет дома сейчас
Byshmeleva Alina17:52
когда можно забрать?
бузок18:53
если завтра у меня будет время , то завтра
Byshmeleva Alina19:53
хорошо позвоните
------------------------------------------19.06.2015--------------------------------------------
Byshmeleva Alina11:32
Здравствуй.Когда можно забрать свой заказ?
------------------------------------------23.06.2015--------------------------------------------
бузок08:56
Мы в отпуске. Пока нет в Украине
------------------------------------------03.07.2015--------------------------------------------
Byshmeleva Alina12:47
Здравствуй.Заказы уже принимаете ?
бузок21:03
А за что это вы пожаловались на все мои обьявления???
Я так и не поняла из переписки на что же Вы пожаловались? Обычная ситуация между продавцом и покупателем, когда не могут состыковаться по времени. Хотите, чтобы было всё чётко - идите в магазин и покупайте сразу на месте.
Я, например, вообше никаких личных встреч не провожу с покупателями. Зачем вообще этот геморой со встречами и подстраиваниями по времени из-за 5 копеек? Отправка УП - и продавец распоряжается своим временем, и покупатель так же идёт на почту и получает за пару минут свой заказ в любое удобное для него время...