06 апреля 2013

Самые некаллорийные сладости.

Девочки, хочу похудеть, сдерживаю себя в еде, но никак не могу приучить себя пить кофе, чай без плюшек. Посоветуйте   сладость с минимумом калорий. Спасибки!
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2013
Зефир
Ух ты какая Я 06 апреля 2013
зефир, мармелад, бизе
Шунечка 06 апреля 2013
Морковка
malaja198809 06 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Морковка
с чаем?
Неместная Я 06 апреля 2013
Ешьте зефирки и мармеладки - там много пектина и агар-агара,самые безобидные сладости.
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
До 12:00 пейте кофе, чай с черным шоколадом !!! Я пью чай-кофе без сахара с ч. шоколадом или зефиром!!!
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2013
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/hudeem/... много интересного
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ой и псевдоним у меня.......кофе с перцем звучало бы как раз в тему)))))
yuli-sofi 06 апреля 2013
а я покупаю печенье ’Фитнесс’ и ’Злаковое’; слежу за питанием, но вот сладости люблю, а вот это печенько вполне заменяет мне все сладости, в состав входит кунжут и семячки, с чашечкой кофе и душа спокойна...
автор Апочемучка 06 апреля 2013
не, ну морковка к кофе - это уже извращение! Я чай , кофе пью без сахара. Черный шоколад терпеть не могу!
Акукарача 06 апреля 2013
девочки, для меня эврика, что зефир и мармелад малоколорийные!!!??? самое печальное, что я ни то ни другое не люблю :( но теперь лучше малмаладку сжую, чем печенько :)
автор Апочемучка 06 апреля 2013
печенье фитнесс? не видела в продаже.
yuli-sofi 06 апреля 2013
+100 за шоколад)))
Шунечка 06 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
с чаем?
А шо делать? Когда дней пять на низкоуглеводке сидишь ( во время сушки) - прям пряником кажется!
Шунечка 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
не, ну морковка к кофе - это уже извращение! Я чай , кофе пью без сахара. Черный шоколад терпеть не могу!
Извращение - это дряблое тело на пляже! А железная дисциплина и отказ от углеводов ( таких как в кондитерке) это самое то!!!!
автор Апочемучка 06 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А шо делать? Когда дней пять на низкоуглеводке сидишь ( во время сушки) - прям пряником кажется!
сколько кг Вы уже сбросили?
Цветок Мира 06 апреля 2013
Тоже начинаю сбрасывать лишнее, но без десерта депресую. Вот нашла сайтик http://www.smachno.ua/stuffs/13117.html
автор Апочемучка 06 апреля 2013
Сила есть, воля есть, а силы воли нет. Вот поэтому из нескольких зол (плюшек) ищу меньшее (по калорийности)
Шунечка 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
сколько кг Вы уже сбросили?
Ну я чередую периоды массонабора и сушки! За пять месяцев набрала 8 кг ( с 52,5 до 60,5) , что и было целью. За неделю низкоуглеводки сбрасываю от 2,5 до трех кг .... И вот тогда люблю себя!
yuli-sofi 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
печенье фитнесс? не видела в продаже.
в супермаркетах нет (или просто не видила), оно продаеться на развес, фитнес около 45 грн/кг. и злаковое тоже вкусное, если мне не зменяет память это АВК или Конти, в таких магазинах или палатках, где продают печенья, конфеты в больших прозводственных коробках, ну у нас в Харькове вот на рынке купила (большие магазины сладостей, ну типа подходишь тебе взвешивают)))
автор Апочемучка 06 апреля 2013
Я если сладкого хоть чуть-чуть в день не съем - на людей бросаться стану!
У нас на работе все худенькие, стройяшки, постоянно чаи гоняем со сладостями. Какая там сила воли при виде разнообразных плюшек, вот и ищу низкокалорийную вкусняшку к чаю. А халва не подойдет?
nade4ka_cc 06 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Извращение - это дряблое тело на пляже! А железная дисциплина и отказ от углеводов ( таких как в кондитерке) это самое то!!!!
как я с вами согласна,уже 3 нед. без сладкого ради того что бы на пляж ночью не ходить
Каяспер 06 апреля 2013
Откажитесь от кофе-чая и плюшек не надо будет :) А заменить морковно-яблочным соком, приготовленым самим.
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2013
Ответ дляyuli-sofi
а я покупаю печенье ’Фитнесс’ и ’Злаковое’; слежу за питанием, но вот сладости люблю, а вот это печенько вполне заменяет мне все сладости, в состав входит кунжут и семячки, с чашечкой кофе и душа спокойна...
Эти печенья МЕГА калорийны
Путающаяся 06 апреля 2013
курага, изюм, чернослив
yuli-sofi 06 апреля 2013
блин, что за тема??? что все на ананимах???
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
не, ну морковка к кофе - это уже извращение! Я чай , кофе пью без сахара. Черный шоколад терпеть не могу!
Я тоже не люблю, но что делать......в рошене есть черный шоколад с клюквой( как с цукатами))), мне он понравился !!!
Путающаяся 06 апреля 2013
захотелось ник свой новый глянуть
Я тут Живу 06 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
зефир, мармелад, бизе
безе? вы знаете его состав вообще??? белок взбитый с сахаром - там куча каллорий! Автор, овсяное печенье, Мария, мармелад, а вообще сухофруктов много сладких
Я тут Живу 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Я если сладкого хоть чуть-чуть в день не съем - на людей бросаться стану!
У нас на работе все худенькие, стройяшки, постоянно чаи гоняем со сладостями. Какая там сила воли при виде разнообразных плюшек, вот и ищу низкокалорийную вкусняшку к чаю. А халва не подойдет?
халва ни из семок - а они жирные