06 апреля 2013

Самые некаллорийные сладости.

Девочки, хочу похудеть, сдерживаю себя в еде, но никак не могу приучить себя пить кофе, чай без плюшек. Посоветуйте   сладость с минимумом калорий. Спасибки!
показать весь текст
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2013
Ответ дляyuli-sofi
в супермаркетах нет (или просто не видила), оно продаеться на развес, фитнес около 45 грн/кг. и злаковое тоже вкусное, если мне не зменяет память это АВК или Конти, в таких магазинах или палатках, где продают печенья, конфеты в больших прозводственных коробках, ну у нас в Харькове вот на рынке купила (большие магазины сладостей, ну типа подходишь тебе взвешивают)))
В Ашане есть
Ух ты какая Я 06 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
безе? вы знаете его состав вообще??? белок взбитый с сахаром - там куча каллорий! Автор, овсяное печенье, Мария, мармелад, а вообще сухофруктов много сладких
мдаа, а сухофрукты типа низкокалорийные) да что ни возьми, если сьесть 2-3 штучки, а не пол-кило, не поправишься
ТАЗератти 06 апреля 2013
Попробуйте Крымский десерт. Много разных видов - подберете по вкусу. И не слишком калорийны. Я на сайте здесь себе заказываю.
Называйте меня Повелитель 06 апреля 2013
Аааа... А что тогда кушать кормящей, покормила и бегом на кухню что то перекусить с чайком.
Послушаю...
автор Апочемучка 06 апреля 2013
если с курагой пить чай7
yuli-sofi 06 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
захотелось ник свой новый глянуть
ааа, а то я думала что можно по аватару понять кто сколько сладостей себе позволяет...
Я тут Живу 06 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
мдаа, а сухофрукты типа низкокалорийные) да что ни возьми, если сьесть 2-3 штучки, а не пол-кило, не поправишься
ну если несколько изюмок сьесть - все же полезнее, чем пару печенек песочных, правда?
Шунечка 06 апреля 2013
Ответ дляnade4ka_cc
как я с вами согласна,уже 3 нед. без сладкого ради того что бы на пляж ночью не ходить
Какая умничка! Очень рада за Вас! Желаю Вам огромного удовольствия от собственного отражения! Слаще всего!
malaja198809 06 апреля 2013
а курагу можно?Она очень сладкая?
Шунечка 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
если с курагой пить чай7
Ну до 12 - пейте и ешьте..... А потом не стоит.....
Я тут Живу 06 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Аааа... А что тогда кушать кормящей, покормила и бегом на кухню что то перекусить с чайком.
Послушаю...
я тож кормящая, ограничиваю себя в сахаре, мучное почти исключила. да и после 6 не ем уже неделю... тяжко, но елси жор нападает, пью чай или ем фрукт како-то яблоко, мандарин
Ух ты какая Я 06 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
ну если несколько изюмок сьесть - все же полезнее, чем пару печенек песочных, правда?
ну, песочные печеньки- это вообще бесполезная еда, пустые калории
Я тут Живу 06 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ну, песочные печеньки- это вообще бесполезная еда, пустые калории
да, зато вкусные... ну тут надо выбирать - или вкусно и толстая попа, или рот зашить и тонкая талия)))
Кима_кепка 06 апреля 2013
Покупаю финики фасованные, покупаю печенюшки ’Сильпо’, которые из семечех, кунжета, изюма, люблю халву, но она не низкокалорийная
Ух ты какая Я 06 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
я тож кормящая, ограничиваю себя в сахаре, мучное почти исключила. да и после 6 не ем уже неделю... тяжко, но елси жор нападает, пью чай или ем фрукт како-то яблоко, мандарин
и я кормящая, позволяю себе рахат-лукум, сухофрукты, конфеты (чернослив и курага в шоколаде). Все по 1 шт.:) + иногда немного тахинной халвы
Кима_кепка 06 апреля 2013
Ответ дляyuli-sofi
блин, что за тема??? что все на ананимах???
А чего вас так смущает, всем уже имена дали
Я тут Живу 06 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Покупаю финики фасованные, покупаю печенюшки ’Сильпо’, которые из семечех, кунжета, изюма, люблю халву, но она не низкокалорийная
семечки с кунжутом - тоже каллорийные
Кима_кепка 06 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну до 12 - пейте и ешьте..... А потом не стоит.....
Поддерживаю!!!!! Если вообще не кушать такое, крышу рвать будет, до 12.00 можно понемногу, а потом уже на завтра откладывать вусняшки
Кима_кепка 06 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
семечки с кунжутом - тоже каллорийные
Согласна, но из лучше то семечки с кунжутом, польза хоть будет, а не пустые калории
Я тут Живу 06 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Согласна, но из лучше то семечки с кунжутом, польза хоть будет, а не пустые калории
ну да:) вообще по чуть-чуть можно всего, а ’шо занадто - то не здраво’
Anna31883 06 апреля 2013
Як казала одна знайома: -Головне не їсти на тощак))) І тоді все буде ОК))
автор Апочемучка 06 апреля 2013
девочки, а семечки вообще калорийные? от них поправляются?
а вообще если бы от сладостей худели, то я бы была самой стройной!
Я тут Живу 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
девочки, а семечки вообще калорийные? от них поправляются?
а вообще если бы от сладостей худели, то я бы была самой стройной!
конечно, из них же даже масло делают))
Я тут Живу 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
девочки, а семечки вообще калорийные? от них поправляются?
а вообще если бы от сладостей худели, то я бы была самой стройной!
есть шоколадная диета, но там особо не разгуляешься. и после нее наверное у людей долгая безразличность к шоколаду)))
ТАЗератти 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
девочки, а семечки вообще калорийные? от них поправляются?
а вообще если бы от сладостей худели, то я бы была самой стройной!
Семечки - один из самых калорийных продуктов. Я в прошлом году всю зиму их ела. Поправилась на 3 кг. Перестала есть и плавно вернулась к своему нормальному весу. Теперь позволяю их себе очень редко.
nade4ka_cc 06 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Какая умничка! Очень рада за Вас! Желаю Вам огромного удовольствия от собственного отражения! Слаще всего!
спасибки
Для Ваших Волос 07 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
мдаа, а сухофрукты типа низкокалорийные) да что ни возьми, если сьесть 2-3 штучки, а не пол-кило, не поправишься
В сухофруктах содержится не обычный сахар, а фруктоза и глюкоза. Эти углеводы не повышают уровень инсулина в крови и в отличие от обычных сладостей не вызывают гипергликемический синдром.
И хотя сухофрукты калорийны, это не “пустые” калории.
Я думаю,ответ на вопрос: что лучше съесть с чаем,50 грамм кураги или кусок пирога,очевиден.
INNULI4KA 14 октября 2013
яблоки печёные,и сладко и вкусно и низкокаллорийно)