03 июля 2015

встреча с парнем

познакомилась в мамбе с парнем, перешли в ВК дружить. долго общались. вчера встретились в кафе. он мне сказу заявляет свои цели - секс. я ответила, что больше чем на кофе, он рассчитывать не может. и вот сегодня, в ВК онлайн, мои смс читает и не отвечает. меня задело. как бы вы поступили? хочется, что нибуть такого этакого написать...
Шмоточницаца 03 июля 2015
а шо ж ви напрягаетесь еще...
автор Рву и мечу 03 июля 2015
не могу не отреагировать, руки чешутся написать чего-то такого )))
ПлюшкамиБалуюсь 03 июля 2015

Оооооооо!!! Это круто! А то все тут пишут ,идите на Мамбу, там находят мужей. Ну-ну...
ОноВамнадо 03 июля 2015
а че на мамбе уже о Канте разговаривают или все таки потрахаться знакомятся?
Оч@ров@Шк@ 03 июля 2015
поищите другого на мамбе
Тень льва 03 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
не могу не отреагировать, руки чешутся написать чего-то такого )))

поставьте себя на его место.вам бы написали чего-то эдакого...
ваша реакция?
ПлюшкамиБалуюсь 03 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
не могу не отреагировать, руки чешутся написать чего-то такого )))

Напишите что вы девушка честная по этому дорогая.
Денег у него не хватит на секс с вами, по этому, только лишь на чашечку кофе он и раскошелился.
Борец за справедливость 03 июля 2015
Познакомились на сайте знакомств для секса и цель парня Вас обидела?:)
ПлюшкамиБалуюсь 03 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
а че на мамбе уже о Канте разговаривают или все таки потрахаться знакомятся?

Как видим второе))). Мамба рулит !
автор Рву и мечу 03 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Напишите что вы девушка честная по этому дорогая.
Денег у него не хватит на секс с вами, по этому, только лишь на чашечку кофе он и раскошелился.

на кофепитии уточнал мою зар. плату
Alises01 03 июля 2015
ну зато он честно сказал свои цели. а то морочил бы вам голову, давал какую-то надежду. а потом бы оказалось, что ему нужен секс. так лучше сразу. ищите другого. этого занесите в черный список.
автор Рву и мечу 03 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Познакомились на сайте знакомств для секса и цель парня Вас обидела?:)

нет, не цель обидила. а не даёт покоя то, что после моего отказа он морозится ))
Не танцую- но пою 03 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
не могу не отреагировать, руки чешутся написать чего-то такого )))
сколько Вам лет?)
автор Рву и мечу 03 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
сколько Вам лет?)

Борец за справедливость 03 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

нет, не цель обидила. а не даёт покоя то, что после моего отказа он морозится ))

Ну неинтересны Вы ему, чего ему после отказа Вас окучивать?
Не танцую- но пою 03 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

нет, не цель обидила. а не даёт покоя то, что после моего отказа он морозится ))
тогда и Вам лучший вариант - забить на все)
Яно4ка.. 03 июля 2015
Зачем ещё унижатся и писать ему если он Вас игнорирует? Забыть и простить))) он Вас просто задел, что Вы не интересны ему для серьёзных отношений
автор Рву и мечу 03 июля 2015
Ответ дляЯно4ка..
Зачем ещё унижатся и писать ему если он Вас игнорирует? Забыть и простить))) он Вас просто задел, что Вы не интересны ему для серьёзных отношений

может и так ))
Зина с магазина 03 июля 2015
детский сад) он хочет секса,вы-кофе.о чем ему написать?))
Бабка_в_кедах 03 июля 2015
Если парень хороший и вы ему понравились,ждите развития истории,только не долго.Нет так нет.
ПлюшкамиБалуюсь 03 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

на кофепитии уточнал мою зар. плату

Та вы шо ?

Надо было не теряться и сказать: ’Три твоих + бонусы за минет от босса!’.
ПлюшкамиБалуюсь 03 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

О, Богиииии! Да пошли ты его на х..р! От меня! Так и напиши, слушай ты Василий... Хотите ник мой укажите .
автор Рву и мечу 04 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

О, Богиииии! Да пошли ты его на х..р! От меня! Так и напиши, слушай ты Василий... Хотите ник мой укажите .