06 апреля 2013

Загноился пальчик вросший ноготок. Кому подрезали? Как прошло?

У малышки 1.2 сломался ноготок. Стал вростать и загноился. Пытались компресами помочь и ванночками но не помогло. Сегодня подрезали ноготок и почистили гной.Сказали прикладывать компресы из димексида и хлорофилипта. Это было утром. Сечас уже ночь а пальчик красный ужасно. Это так и должно быть? Может у кого то такое было?
показать весь текст
автор olehka1980 07 апреля 2013
Девочки всем спасибо. Самолечением заниматься как то страшно - ребенок все таки маленький. Врач смотрел и оставил то же лечение что и раньше. Завтра еще посмотрит. Я когда тему создавала то была в сомнениях правильно ли поступила что дала подрезать ноготок и вскрыть гнойник. Думала вдруг само могло пройти а я поспешила и в больницу повезла. А с помощью темы хотела выяснить насколько часто бывают ситуации как у нас и как быстро они проходят и насколько это долго. Спасибо всем за ваши советы.
Масяня Я 07 апреля 2013
Ответ дляolehka1980
Девочки всем спасибо. Самолечением заниматься как то страшно - ребенок все таки маленький. Врач смотрел и оставил то же лечение что и раньше. Завтра еще посмотрит. Я когда тему создавала то была в сомнениях правильно ли поступила что дала подрезать ноготок и вскрыть гнойник. Думала вдруг само могло пройти а я поспешила и в больницу повезла. А с помощью темы хотела выяснить насколько часто бывают ситуации как у нас и как быстро они проходят и насколько это долго. Спасибо всем за ваши советы.
Будьте здоровы и никогда не болейте
Масяня Я 08 апреля 2013
Автор, здравствуйте! Как Ваша малышка себя чувствует? Прошла краснота?
автор olehka1980 08 апреля 2013
Здравствуйте Снежка. Уже намного лучше. Сегодня врач смотрел - сказал что еще пару дней и будет порядок.
Масяня Я 08 апреля 2013
Ответ дляolehka1980
Здравствуйте Снежка. Уже намного лучше. Сегодня врач смотрел - сказал что еще пару дней и будет порядок.
Какие хорошие новости!!!!! Целуйте крошку в нос с наилучшими пожеланиями