04 июля 2015

Это нормально? От чего зависит рейтинг?

Девочки подскажите как такое может быть? Случайно попала на продавца с рейтингом 3.55 (100℅) ,зашла почитать отзывы ,а там больше чем 530 положительных отзывов от покупателей...но почему тогда такой низкий рейтинг?
Баррикадница 04 июля 2015
могли понизить админы
Русичка24 04 июля 2015
Рейтинг еще зависит от времени пребывания на сайте, а не только от сделок.

Если бы было бы даже 530 сделок, НО за 1-н месяц, рейтинг выше 1 не поднялся бы.
Бутылка Кифира 04 июля 2015
у мене 770 позитивних відгуків, а рейтинг тільки 4.95) то залежить не тільки від оцінок, а й від часу перебування та реєстрації на сайті. Для максимального рейтинга потрібно бути зареєстрованим на сайті мінімум 2 роки) залишається тільки чекати. Я поки тільки рік тут ’живу’
Бедная Лиза 04 июля 2015
В разделе ’рейтинг’ все описано. Иногда даже справа появляется ’Знаете ли вы?’-и разные вопросы-ответы, там и про начисление рейтинга бывает, обратите внимание, почитайте
Оч@ров@Шк@ 04 июля 2015
Странно, я только покупатель и у меня всего 32 покупки, но рейтинг 3.66. Нелогично.
автор С перепою 04 июля 2015
Все плоняла спасибо,продавец действительно меньше чем пол года зарегестрирован:-)