04 июля 2015

помогите,ребенок мало ест и мало писяет

Ребятенку 4 месяца.Полное ГВ без бутылок,сосок,докормов и воды.Кормлю по требованию.В любое время грудь доступна.Последние несколько дней стал реже и совсем помалу кушать.Соответственно и памперсы стали наполняться совсем редко.С ночи наверное 1-2 пописа в нем.Бывает,что и только после пробуждения пописяет.Днём тоже одеваю памперс-час-два наблюдаю-сухо.Через три может один попис и то,не всегда.
Вопрос собственно в следующем-не опасно ли это для малыша, может быть он совсем уж мало молока получает.Водой допаивать боюсь,чтобы не уменьшить ещё количество сьеденного молочка.
Ребёнок здоров
Губы рыбы 04 июля 2015
А как вес набирает? Может, про пописы Вам так кажется?Какает каждый день нормально? Мой мог не какать старший до недели, говорили, нечем, набирал помалу, но ничего, норм :) Вымахал гигант! Сейчас малую кормлю, тоже ничем не допаиваю-не докармливаю.
Неугомонная 04 июля 2015
у вас простите истерика успокойтесь и отстаньте от ребенка
автор ДлинноНожка 04 июля 2015
До этого вес набирали нормально.Но сейчас по весу судить сложно-все началось буквально несколько дней назад
автор ДлинноНожка 04 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
у вас простите истерика успокойтесь и отстаньте от ребенка

Никакой истерики у меня нет.Если вы про множество тем,то это глюк сайта.А если вам нечего сказать,то читайте что-нибудь другое
Котенок аки рысь 04 июля 2015
Что то беспокоит малыша наверное. Врач что вам говорит? Может, зубы?
Губы рыбы 04 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
До этого вес набирали нормально.Но сейчас по весу судить сложно-все началось буквально несколько дней назад
Я думаю,ничего страшного нет. Скоро зубы, тем более жара на улице. Потерпите немного, ребенок жене плачет,значит, не голодный. Моей и 3 месяцев нет, рука во рту вечно, видно уже десна ноют, плачет без перерыва :(
Вареная 04 июля 2015
Зачем Вы столько тем наплодили?
автор ДлинноНожка 04 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Что то беспокоит малыша наверное. Врач что вам говорит? Может, зубы?

Наша врач в отпуске.Вот поэтому приходится самой выкручиваться.Заменяет её такой,что я не доверяю
автор ДлинноНожка 04 июля 2015
Ответ дляВареная
Зачем Вы столько тем наплодили?

Я их не плодила.Это глюк какой-то
автор ДлинноНожка 04 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Я думаю,ничего страшного нет. Скоро зубы, тем более жара на улице. Потерпите немного, ребенок жене плачет,значит, не голодный. Моей и 3 месяцев нет, рука во рту вечно, видно уже десна ноют, плачет без перерыва :(

Зубы практически исключаю-десны совершенно спокойные.Да,ребёнок не голоден. Просто нормальным считается хотя бы 10 пописов в сутки.Боюсь,их не наберется столько
автор ДлинноНожка 04 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Я думаю,ничего страшного нет. Скоро зубы, тем более жара на улице. Потерпите немного, ребенок жене плачет,значит, не голодный. Моей и 3 месяцев нет, рука во рту вечно, видно уже десна ноют, плачет без перерыва :(

Зубы практически исключаю-десны совершенно спокойные.Да,ребёнок не голоден. Просто нормальным считается хотя бы 10 пописов в сутки.Боюсь,их не наберется столько
автор ДлинноНожка 04 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Я думаю,ничего страшного нет. Скоро зубы, тем более жара на улице. Потерпите немного, ребенок жене плачет,значит, не голодный. Моей и 3 месяцев нет, рука во рту вечно, видно уже десна ноют, плачет без перерыва :(

Зубы практически исключаю-десны совершенно спокойные.Да,ребёнок не голоден. Просто нормальным считается хотя бы 10 пописов в сутки.Боюсь,их не наберется столько
автор ДлинноНожка 04 июля 2015
Да что ж это такое!? Это у меня только так троит?никогда такого не было