06 апреля 2013

Плачу уже нет сил.

Здраствуйте!Сразу прошу прощения за ошибки просто невменяемое у мене состояние сейчас. Проблема моя в том что уже больше меясца у меня ребенок   чешеться. оБОШЛИ ДЕВЯТЬ врачей и педиатров и несколко дерматологов и алергологов. Лечились и от чесотки и перемазались кучей мазей сколько выпили всяких пилюль просто Жесть и нифига. На этой неделе уже лежали в больнице сделали кучу анализов УЗД , глисты   дисбактериоз ВСЕ У РЕБЕНКА в норме нет ниединого отклонения , а он чешется просто нет слов. Ножки чешет как наступает ночь мне становится дурно потому что я знаю что он проснется и начнет чесатся и мы можем час или полтора не спать. нО выдвигают еще такую версию что может на нервной почве чесатся что получил стресс какой то и пошла такая проблема. Он конечно у меня мальчик эмрциональный может действительно и так но я так устала от всего этого у меня уже опускаються руки у самой нервы на приделе. ДЕВЧЕНКИ У КОГОТО БЫЛО ТАКОЙ ЧТО РЕБЕНОЧЕК чесался на нервной почве?И может воопще быть такое?
показать весь текст
Apassionata 06 апреля 2013
Автор, а кроме зуда есть ещё симптомы (высыпания, сухая кожа, нарушения потоотделения и пр. Если есть высыпания, то где именно)?
Божья коровка 06 апреля 2013
У моего мужа такое уже лет 7. В каких мы только больницах не были, врачи разводят руками, все в порядке. А он по сей день зачесывается, особенно по ночам.
Диверсификация 06 апреля 2013
Это по подобию моргания глазок. Вам к неврологу, но сильнодействующими препаратами не увлекайтесь, очень тормозят ребенка
UlenkaG 06 апреля 2013
Попробуйте успокоительное и куда-нибудь съездить,пансионат или просто на отдых,может пройдет. Терпения и здоровья!
автор Путающаяся 06 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, а кроме зуда есть ещё симптомы (высыпания, сухая кожа, нарушения потоотделения и пр. Если есть высыпания, то где именно)?
ножки попа чешется и по них идут такие высыпания как вроде крапивой ударили. Потоотделения ВРОДЕ НОРМАЛЬНО
JuliaRom 06 апреля 2013
В травках ребенка пробывали купать, может легче будет...
Капуста Маша 06 апреля 2013
А Вы одежду секонд или бу покупаете? Много говорят о том, что от других детей может перейти, начиная от болезней и заканчивая энергетикой негативной, порчей и т.д. Но все стараются в это не верить и не думать об этом...
А вы девять врачей обошли - все нормально, делайте выводы...
Apassionata 06 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
ножки попа чешется и по них идут такие высыпания как вроде крапивой ударили. Потоотделения ВРОДЕ НОРМАЛЬНО
А вариант детской почесухи врачи исключили? Просто, по описанию похоже.
Настя Снежок Воля 06 апреля 2013
У меня такое началось в девять лет. на нервной почве. началось все с того что у меня дедушка умер. моя мама начала бегать со мной по врачам. Тоже анализы, обследования. Пока не попали к психологу. Оказалось на нервной почве. Сейчас тоже бывает мучаюсь, когда сильно перенервничаю.
irishkaor 06 апреля 2013
чешется где-всё тело?
Я Главная 06 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
ножки попа чешется и по них идут такие высыпания как вроде крапивой ударили. Потоотделения ВРОДЕ НОРМАЛЬНО
У меня такое тоже бывает иногда , например сниму капроновые колготки ... нога зачесалась и все остановится не могу , а потом такие полоски красные в пупырышки , потом само собой проходит. У знакомой тоже такое - говорила что возможно стафилокок , но ч при беременности сдавала - его не было
irishkaor 06 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
ножки попа чешется и по них идут такие высыпания как вроде крапивой ударили. Потоотделения ВРОДЕ НОРМАЛЬНО
вот такое точно было...порошок девочка аж в Львове специальный покупала.ей тоже и мази прописывали, и чесотку ставили. поехала в Львов к дерматологу по рекомендации, сменила порошок на мыло, которое врач порекомендовала и купила порошок, тоже по рекомендации врача и прошло у девочки.А то уже ковры все перестирывать начали, намазюкивались всякой гадостью недешёвой.
KoWka02 06 апреля 2013
у меня у мамы такое было..тоже все анализы в норме..около полугода мучалась..а потом ей подсказали пропить Хлорофил NSP, как рукой сняло-до сих пор не понятнно что это было..может попробуйте, это БАД и он безвредный..можно с врачами проконсультироваться, и в нете почитайте.. я малой при простуде всегда его даю (1год и 10мес)
поправляйтесь. терпения вам
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 апреля 2013
автор, у меня самой было такое в 24года, я чесалась больше года, ночами спать не могла, проснусь и чешусь...при чем чесалась очень сильно что на месте почесов появлялись огромные синяки фиолетово-алого цвета по 15см, меня лечили от всего и от чесотки и дизбактериоза и по женски. врачи говорили что все в норме,что сталкиваются с таким впервые, была даже в НИИ дерматологии в москве....короче бесполезно, а потом я просто съездила к бабке я не хотела туда ехать, мой будущий муж потащил, и вы знаете -все прошло...теперь моя мама страдает. исключите общение с любыми животными.
красотка80 06 апреля 2013
мой ребенок очень чесался по ночам,так как и ваш.Все анализы в норме,а причина была просто в воде.Проверьте свою питную воду.А вот у брат чесался до тех пор,пока не поменяли местность.Может вам поехать в горы или Трускавец...
Зубачистка 06 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
ножки попа чешется и по них идут такие высыпания как вроде крапивой ударили. Потоотделения ВРОДЕ НОРМАЛЬНО
У нас та же фигня была зимой, давала на ночь таблетку валерьнки( раздавила и в молоко). Убрали все цитрусовые и сладкое. тьфу, тьфу, тьфу... все прошло и попа зажила и не чешимся. Нам тоже 2 года.
YL.darina 777 07 апреля 2013
попробуйте перед сном искупать в ванной с овсяными хлопьями - снимает зуд (варите большую кастрюлю овсянки ,процеживаете через марлю прямо в ванную,я ещё и кашу в марле завязывала и тоже ложила в ванную,добавляете воды и пусть посидит немножко,смывать ничего не нужно,вытащили ребёнка из ванны ,промакнули кожу полотенечком и спать).
ЯсноВидящая 07 апреля 2013
я бы предположила АД.
уберите казеин и глютен (гугл в помощь, если не в курсе)
ОйЙой 07 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
ножки попа чешется и по них идут такие высыпания как вроде крапивой ударили. Потоотделения ВРОДЕ НОРМАЛЬНО
Очень похоже на атопический дерматит, я не врач, но моя племянница этим уже 9 лет страдает, когда обостряется, то руки ноги до крови рассчесывает. А на изгибах рук и ног есть покраснения, истонченная кожа?
Про сахар, злаковые тоже согласна. У нас в семье 3 детей склонных к аллергии. Порошок стиральный лучше или специальный для детей типа Sodasan, или другие бессульфатные покупать. Или даже просто мылом натертым на тертушку стирать в стир. машине, если есть ставьте на 2-3 допол. полоскания. В травах тоже купать осторожно, так как некоторые вызывают повышенную сухость и реакцию кожи. Из какого Вы города?
ОйЙой 07 апреля 2013
Про овсянные хлопья - проверено помагает, еще можно в отваре лаврового листа купать (найдите в Инете как правильно заваривать). И еще очень сильный аллерген у деток такого возраста это белок коровьего молока. то есть лучше давать кисломолочку, но молоко в сыром виде, в кашах и тд. ограничить по максимуму.
go4tory 07 апреля 2013
Нервная система.я сама от этого страдала и именно по ночам.просыпалась и чесалась,и чем больше чешешься, тем больше хочется,до крови прямо.пила успокоительные.обратитесь к невропатлогу и психологу,может у вас в последнее время какие-то волнительные события произошли,вот ребенок и реагирует.
КонхфЭдкаТузик 07 апреля 2013
Обследуйтесь у аллерголога, попробйте гипоаллергенную диету, исключите все аллергеные продукты...
автор Путающаяся 07 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обследуйтесь у аллерголога, попробйте гипоаллергенную диету, исключите все аллергеные продукты...
мы вообще ничего не едим сидим га диете
Бабушка-байкерша 07 апреля 2013
Я взрослая но чешется тело уже около 5 лет, с врачами пришли к выводу, что на нервной почве, началось когда в институте сдавала гос.экзамены. Когда понервничаю, то могу расчесать до крови( Но я взрослая, поэтому и лечение мне назначают соответственное - для нервной системы, от аллергии и прохожу курсами фототерапию у дерматолога, когда много ран начешу(
Выздоравливайте!
Вишнёвая Леди 07 апреля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Вы не правы . Это один из признаков диабета 2 типа
у таких маленьких диабет 2 типа не бывает
Анжелика_ 07 апреля 2013
мы лечились от аллергического дерматита.Вначале не чесались. 4 месяца неадекватного лечения мы покрылись полностью пятнами ( нам 2 года) ножки, потом живот, потом руки, потом попа красненькими пятнышками. сказали кандидозный дерматит. Расчесали.Чесались как сумасшедшие!! Сдайте соскоб с высыпания, наш зуд сразу снял Эриус и триакутан( мазь) наполовину с детским кремом, но это все прописывал дерматолог областной, советую обратится к другому врачу!!!
ОйЙой 07 апреля 2013
Автор, если Вы из Киева могу посоветовать Вам нашего дерматолога, которая на атопическом дерматите специализируется (она зав. отделением) и просто нам реально помогает ее лечение. Чтобы снять воспаление, можно попробовать купать в ванне с морской солью. Моей племяннице даже при строгой диете, лечении у гомеоопата и т.д. лучше всего помогает 2 недели на море (лучше с высокою соленостью типа Мертвого, Середземного, Красного, на Черном море к сожалению эффект был очень слабый и дерматологи нам это подтверждали.
Выручалка 07 апреля 2013
у нас атопический дерматит, когда начинает подсыпать (при нарушениях в диете), тоже может ночью чесаться
Царевна в уггах 07 апреля 2013
у меня было такое после сильного стресса, разшухивала ноги и руки и только на ночь начинался зуд! это от нервов!
Оля.Оля 07 апреля 2013
Дійсно схоже на атопічний дерматит. Вам треба до хорошого алерголога. В нас таке в 6 місяців почалось. Лікуватись важко, там ж і дієта, і прати все тільки господарським милом і ліки не можна, добре що літо почалось. А потім якось випадково знайомий невролог порадив додати Лінекс чи інші бактерії - пити місяць, щоб нормально кішківник заселити бактеріями. І після того пройшло, і досі немає, ттт, тільки схильність до алергії залишилась, нам вже 6 років.