04 июля 2015

У малыша из носа первый день вода течет - что делаете Вы?

девочки, сопли вода водой, под носиком прям мокро.
Склонен к аллергии.
Что даете Вы в таком случае?

Нам педиатр приписывала Цинабсин по 0,5 таблетки 2 раза в день + 0,5 таблетки Эдема 1 раз в день.
сладкий_ноябрь 04 июля 2015
Промываю соленой водой и все.
АфродитаПетровна 04 июля 2015
Я при водичке капаю Офтальмодек,глазные капли,они подсушивают.
автор Телочка 04 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Промываю соленой водой и все.

а что отекшая слизистая в носу - с этим что делаете?
автор Телочка 04 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Я при водичке капаю Офтальмодек,глазные капли,они подсушивают.

спасибо!
Мишка-шалунишка 04 июля 2015
Промываю раз в час соленой водой если насморк, а не аллергия. В противном случае без антиалергенных сложно обойтись и страшно.