04 июля 2015

Девчата, что за переполох в ищу?

Зашла в ищу - на каждом шагу эту даду ищут? Что такое? Акция какая, что коль резко все её захотели? Или кто-то рекламируется?))
Пирожкиня 04 июля 2015
Просто их выгоднее покупать,да и подгузники не плохие)
Бусурманша 04 июля 2015
по такой цене отличные.всегда их покупала.а взяла Хеппи,т.к.их в пачке 70 шт и сто раз пожалела.качество ужасное.
а здесь вчера девочки говорили,что наше правительство запретят ввоз всего из Польши,может все решили запасаться.насколько это правда-не знаю...
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 июля 2015
ужасные подгузники. проекают и не удобные. лучше заплатить на 40 коп дороже и купить либеро
Бабулька 04 июля 2015
я перешла на даду почти год назад,такие же как памперс,но дешевле.Уже месяц как не пользуемся вообще ни какими приучаемся к горшку,наконец-то экономия!!! наступила.
Бабулька 04 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ужасные подгузники. проекают и не удобные. лучше заплатить на 40 коп дороже и купить либеро

перепробовала многие,дада больше всего понравились,и цена и качество
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ужасные подгузники. проекают и не удобные. лучше заплатить на 40 коп дороже и купить либеро
хуже либеро не встречала, уже второй ребенок, перепробовали почти все марки, доступные на нашем рынке
Файна цьоця 04 июля 2015
мне дада не понравились , у ребенка , у которого ни на какие подгузы аллергии не было( он у меня вообще не склонен к аллергии, ттт), пошла аллергия , в том месте, где застежки....(((((