04 июля 2015

Заказала куртку. Расстроилась(((((

Девочки.. Заказала сыну куртку с утеплителем 220г.. И вот прочитала, что это ОЧЕНЬ теплая.. На наши зимы наверно незачем такая(((
Сыну 3 года, не мерзляк вроде, активный..
Но планируем зимой в Карпаты на лыжи, там холоднее.
Как думаете, очень жарко в такой будет или нормально? (может просто на регланчик одевать)
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 июля 2015
у нас 350 гр-как по мне тонковата.Ленне
Гладковыбритый шишун 04 июля 2015
продайте и купите потеплее. К зиме успеете
Бабайко 04 июля 2015
Нормальная куртка. У нас Ленне ,уже четыре года подряд покупем. Там 350 вроде бы, теплющая. Одеваем на один регланчик
Тектоническая расческа. 04 июля 2015
Дочке 2г было зимой, 220г одевали только несколько раз, когда очень сильные морозы были. Можно было бы и более лёгкой обойтись (180г+флиска), но раз уже купила, так носили. Но дочка у меня ’горячая’.
Жена сантехника 04 июля 2015
220 это нормальная,даже тонковатая, и может зима быть холодной..
автор Оч@ров@Шк@ 04 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
продайте и купите потеплее. К зиме успеете

теплее?? я переживаю чтоб жарко не было. Ребенок очень активный, пишут что это очень теплая, самая теплая что есть у этой фирмы.
автор Оч@ров@Шк@ 04 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Дочке 2г было зимой, 220г одевали только несколько раз, когда очень сильные морозы были. Можно было бы и более лёгкой обойтись (180г+флиска), но раз уже купила, так носили. Но дочка у меня ’горячая’.

ооо) у меня тоже ребенок редко когда мерзнет. Бывает даже ручки холодные, а говорит всё равно, что не холодно.
Да и мы приучили с рождения не кутать в пять слоев)
Любимка-анонимка 04 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у нас 350 гр-как по мне тонковата.Ленне

в ленне 330 г
Попадалочка 04 июля 2015
Автор,Обер купили?Если да,то мы относили с 220 на ура.Теплющая.
ПочтальЁнша 04 июля 2015
Термо-белье купите и не переживайте, у меня только так и очень довольны.
Milashka.ira80 04 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

теплее?? я переживаю чтоб жарко не было. Ребенок очень активный, пишут что это очень теплая, самая теплая что есть у этой фирмы.

Ветровку купите Простите за сарказм.
Это нормальная куртка для евро зимы,на нашу 330 Ленне берут. Если зима не холодная вам хватит,а если с морозами -25 можете мерзнуть. А что за фирму купили вы?
автор Оч@ров@Шк@ 04 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
Автор,Обер купили?Если да,то мы относили с 220 на ура.Теплющая.

да)))
спасибо, успокоилась)
Пенять на зеркало 04 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у нас 350 гр-как по мне тонковата.Ленне

++++++
Моre 04 июля 2015
мы 220г в прошлом году надевали только в -10 и ниже, пару дней((
очень теплая как для меня. Ребенку было 2года. Оптимально было 160-180
Как дети носят ленне 350 с ноября - я даже представить не могу
Моre 04 июля 2015
хотя... есть детки, которые сидят в песочнице и пасочки лепят, таким, наверное, нужно потеплее, но моему шильному - если только на футболку
Попадалочка 04 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

да)))
спасибо, успокоилась)

)))).У нас на сильные морозы полукомбез с флисовой грудкой был.И все даже флисовый костюм не пригодился.
Ольга Lenne 04 июля 2015
250 - это не много, а очень даже хорошо, если ребенок активный)) В Ленне действительно все куртки с утеплителем 330г, но детки в них не мокрые , а теплые..очень важно качество материала и сама технология, по которой отшивает фирма..может быть и 150г, но ребенок будет мокрый, если по технологии ткань не дышит..так что не переживайте, на нашу евро зиму с редкими, но порой очень сильными морозами активному ребенку будет в самый раз..