04 июля 2015

Mothercare скидка до 70 %

Кто еще не знает в Mothercare стартовала скидка до 70%. Скидка 30,50 и 70% коллекция лето
Ушла и Пришла 04 июля 2015
Спасибо, не знала! Во всех магазинах?
gerka87 04 июля 2015
Я вчера была в Мазекеа в Мост-сити (Днепропетровск ). Ничего там нет хорошего. Футболку нашла за 120 грн - обрадовалась. Пижамы по 372 грн. Джинсы от 700. Для меня это дорого
Бабулька 04 июля 2015
Ответ дляgerka87
Я вчера была в Мазекеа в Мост-сити (Днепропетровск ). Ничего там нет хорошего. Футболку нашла за 120 грн - обрадовалась. Пижамы по 372 грн. Джинсы от 700. Для меня это дорого

там такі ціни що навіть із скидкою страшно заходити в магазин і дивитись на цінники
Чупа-чупс 04 июля 2015
Была вчера. Скидка не на все. Маленькие размеры, старая коллекция и тд. На пример. Купила комплект шорт у них осенью за 100 грн. Вчера, они же- по 310 грн. На хорошие носки скидок нет, как и на колготы. Нечего там ловить. Пустой магазин.
автор Герцогиня 04 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, не знала! Во всех магазинах?
Да во всех.
автор Герцогиня 04 июля 2015
Ответ дляgerka87
Я вчера была в Мазекеа в Мост-сити (Днепропетровск ). Ничего там нет хорошего. Футболку нашла за 120 грн - обрадовалась. Пижамы по 372 грн. Джинсы от 700. Для меня это дорого
Я вчера взяла футболки по 88грн. Джинсы за 200грн.
Sweet_Dreams_ 04 июля 2015
Ответ дляБабулька

там такі ціни що навіть із скидкою страшно заходити в магазин і дивитись на цінники
Да мозг отказывается переводить в доллар и осознавать
Бабулька 04 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Да мозг отказывается переводить в доллар и осознавать

100%
автор Герцогиня 04 июля 2015
Ответ дляБабулька

там такі ціни що навіть із скидкою страшно заходити в магазин і дивитись на цінники
Ну как сказать,я не гонюсь за коллекция и то что это прошлая коллекция мне не важно,главное что новое и хорошенькое. щорты 2шт. взяла за 160грн,футболки по 88
автор Герцогиня 04 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Была вчера. Скидка не на все. Маленькие размеры, старая коллекция и тд. На пример. Купила комплект шорт у них осенью за 100 грн. Вчера, они же- по 310 грн. На хорошие носки скидок нет, как и на колготы. Нечего там ловить. Пустой магазин.
размеры были разные киев ,большевик
Бабулька 04 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Ну как сказать,я не гонюсь за коллекция и то что это прошлая коллекция мне не важно,главное что новое и хорошенькое. щорты 2шт. взяла за 160грн,футболки по 88

ви не зрозуміли ,я не про колекцію маю на увазі а взагалі про ціни в цьому магазині!В next можна купити дешевше а в мазекеа занадто високі ціни для України
автор Герцогиня 04 июля 2015
Ответ дляБабулька

ви не зрозуміли ,я не про колекцію маю на увазі а взагалі про ціни в цьому магазині!В next можна купити дешевше а в мазекеа занадто високі ціни для України
Ну как сказать .В некс дороже чем сейчас в мазе со скидкой
Бабулька 04 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Ну как сказать .В некс дороже чем сейчас в мазе со скидкой
Ясно