04 июля 2015

жир на подмышках, слабонервным не смотреть!!!

страдаю с детства!!! с тех пор, пока еще о лишнем весе речь не идет. сейчас тоже "не особо толстая" 167/58, причем, все мои двоюродные сестры и родная сестра имеют такую же проблему. нашла в интернете статью на эту тему:
Некоторые считают, что жир под мышками – это, то же самое, что и жир на животе. Отнюдь нет. Жир на нашем женском теле склонен откладываться «про запас» где угодно, только не в зоне подмышек. Причины вашего изъяна могут крыться в:
неправильной осанке;
атрофированных трицепсах;
гормональных нарушениях;
плохом кровообращении в зоне подмышек.
занималась аквааэробикой, отжимания, упражнения с гантелями, толку - ноль!

может быть кто-то делал такую пластику? хотелось бы почитать отзывы, рекомендации.
фото ужаса
http://photo.qip.ru/photo/lavinia.lond/200669566/x...
http://shapeyourbody.ru/wp-content/uploads/2015/03...
Я такая - жду трамвая 04 июля 2015
какой ужас , теперь спать не буду.
пластику мозгов почему то никто не ищет
Партизанка 04 июля 2015
страдаете? идите в зал!
дамаБезСобачки 04 июля 2015
Жир подмышками????? Автор, Вы ... Гм,...
Пупс 04 июля 2015
Автор,у вас с мозгами беда. А с руками полный порядок. Лечите голову.
с_переулочк­а 04 июля 2015
У меня такая же херня:((((
с_переулочк­а 04 июля 2015
Мой рост 165,вес сейчас 52
автор Силиконочка 04 июля 2015
кошмар, сколько здесь набитых... это реально проблема! я и так занимаюсь, только не в зале, а дома. 3 раза в неделю. надеть топик с бретелями невозможно, даже с широкими бретелями. этот ужас вываливается. это что норма что ли?
Пацака-задирака 04 июля 2015
Бредятина!Делом займитесь или мозги кроссвордами напрягите,легче станет
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Мой рост 165,вес сейчас 52
тем, кто не имеет такой проблемы - не понять! я 6 лет занималась плаванием, толку никакого, этот жир не уходит никуда. думаю, поможет только пластика
Кактус из кожезаменителя 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
кошмар, сколько здесь набитых... это реально проблема! я и так занимаюсь, только не в зале, а дома. 3 раза в неделю. надеть топик с бретелями невозможно, даже с широкими бретелями. этот ужас вываливается. это что норма что ли?

не вижу жир, больше кожу. особенно вторая фотка. сделайте пластику если так парит. думаю что это будет самая легкая пластика, ушьют кожу и все.
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Бредятина!Делом займитесь или мозги кроссвордами напрягите,легче станет
так это по вашей части мозги кроссвордами напрягать, забывая о собственной внешности
Пацака-задирака 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
так это по вашей части мозги кроссвордами напрягать, забывая о собственной внешности
Милая,у меня со внешностью все окей,а ваш ,,жир,, это не проблема,разве только для вашего зеркала и самосознания,слабонервная вы наша)))
Пупс 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
кошмар, сколько здесь набитых... это реально проблема! я и так занимаюсь, только не в зале, а дома. 3 раза в неделю. надеть топик с бретелями невозможно, даже с широкими бретелями. этот ужас вываливается. это что норма что ли?

Это вы набитая на всю голову)))) Вот у людей проблемы...
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

не вижу жир, больше кожу. особенно вторая фотка. сделайте пластику если так парит. думаю что это будет самая легкая пластика, ушьют кожу и все.
там есть жир, он ощущается на ощупь. может быть просто подкожный. хотела узнать про пластику, может, кто-то делал
Сумчатая кошка 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
кошмар, сколько здесь набитых... это реально проблема! я и так занимаюсь, только не в зале, а дома. 3 раза в неделю. надеть топик с бретелями невозможно, даже с широкими бретелями. этот ужас вываливается. это что норма что ли?
а я вас понимаю
так хочется в белье быть богиней
но из лифчика вылазит этот жир
при остальной стройности тела

вот посмотрите видео - начала по нему заниматься но совсем недавно

автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Милая,у меня со внешностью все окей,а ваш ,,жир,, это не проблема,разве только для вашего зеркала и самосознания,слабонервная вы наша)))
ну-ну. под анонимами все красотки, а как почитаешь темы - каждый день чей-то муж по лебедям ходит
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляПупс

Это вы набитая на всю голову)))) Вот у людей проблемы...
послушайте, если для вас ваша внешность стоит на последнем месте, мне вас очень жаль.
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а я вас понимаю
так хочется в белье быть богиней
но из лифчика вылазит этот жир
при остальной стройности тела

вот посмотрите видео - начала по нему заниматься но совсем недавно

я 6 лет плаваньем занималась, он все равно вываливался из под купальника!
Кожугетовый ансамбль 04 июля 2015
У мены тоже такое было. Убрала орбитреком. Там маховики - занималась по часу
Мама Карло 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
кошмар, сколько здесь набитых... это реально проблема! я и так занимаюсь, только не в зале, а дома. 3 раза в неделю. надеть топик с бретелями невозможно, даже с широкими бретелями. этот ужас вываливается. это что норма что ли?
перед тем как просить совета, сперва научитесь не оскорблять никого тут, называя многих ’прибитыми’ ;)
А по теме, автор, проблема скорее в вашей голове, чем в теле! Занимались с гантелями??? без инструктора, от фонаря, дней 5??? От не правильности исполнения упражнений результат нулячий обычно ;)))
Пацака-задирака 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
ну-ну. под анонимами все красотки, а как почитаешь темы - каждый день чей-то муж по лебедям ходит
Ну вы и сама аноним,это первое.А второе,я на свою внешность не жалуюсь,а вот у вас не с жирами проблемы,а с мозгами,судя по названию темы и жалобой вашей.Да и по ходу вы сами ответили на свои вопросы,наследственность,а про хирургию,так идите к на консультацию в эстет пластику,все расскажут и покажут,только хватит ли денег на операцию и удовлетворит ли результат,это другой вопрос.
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляМама Карло
перед тем как просить совета, сперва научитесь не оскорблять никого тут, называя многих ’прибитыми’ ;)
А по теме, автор, проблема скорее в вашей голове, чем в теле! Занимались с гантелями??? без инструктора, от фонаря, дней 5??? От не правильности исполнения упражнений результат нулячий обычно ;)))
я никого не оскорбляла, начали оскорблять меня! про физ. нагрузки уже написала.
Кактус из кожезаменителя 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
там есть жир, он ощущается на ощупь. может быть просто подкожный. хотела узнать про пластику, может, кто-то делал

да тут вряд ли. тут даже те у кого ляхи трутся друг об друга пишут что они богини. а на форумах вашего города нет тем с обсуждениями клиник пластической хирургии? я из одессы, у нас на форуме есть тема где докторов и клиники обсуждают, но вам же надо наверно за врача отзывы. или сходите в клинику, у них должны быть фото работ по интересующей вас проблеме- покажут как и что они делают
Хорошенькая 04 июля 2015
Это не жир в подмышках, это добавочные доли молочных желез. Делается операция о маммолога. Я удалила себе, потому что с возрастом начали расти, т.к. начала поправляться. Мне от бабушки достались в наследство.
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ну вы и сама аноним,это первое.А второе,я на свою внешность не жалуюсь,а вот у вас не с жирами проблемы,а с мозгами,судя по названию темы и жалобой вашей.Да и по ходу вы сами ответили на свои вопросы,наследственность,а про хирургию,так идите к на консультацию в эстет пластику,все расскажут и покажут,только хватит ли денег на операцию и удовлетворит ли результат,это другой вопрос.
в том-то и дело, что я хотя бы признаю свои недочеты, а вы уже назвали себя чуть ли не богиней. хотя я в этом очень сомневаюсь. та, кто считает себя совершенство - обычно далека от него, просто лень собой заниматься, вот и твердит, что все и так устраивает. кстати - это ваша манера.
tolyu 04 июля 2015
а чого всі автора клбвати почали? у мене подруга. висока гарна. і ота фігня звисає. часто не може дозволити купити собі вбрання, яке хоче. реально воно не гарно виглядає
ЭкстрасенсиХаЯ 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
я никого не оскорбляла, начали оскорблять меня! про физ. нагрузки уже написала.
у меня так-же и у мамы моей. Ничего страшного нет, но думаю упражнениями можно уменьшить.
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Это не жир в подмышках, это добавочные доли молочных желез. Делается операция о маммолога. Я удалила себе, потому что с возрастом начали расти, т.к. начала поправляться. Мне от бабушки достались в наследство.
расскажите пожалуйста!!! где делали, долго ли длится операция, какой наркоз, реабилитация и прочее, что помните.
спасибо!
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня так-же и у мамы моей. Ничего страшного нет, но думаю упражнениями можно уменьшить.
я 6 лет профессионально занималась плаваньем. с тренером! не было никакого толку. даже на бретели купальников мне мама бахрому пришивала, чтоб на фотках не было видно((
автор Силиконочка 04 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

да тут вряд ли. тут даже те у кого ляхи трутся друг об друга пишут что они богини. а на форумах вашего города нет тем с обсуждениями клиник пластической хирургии? я из одессы, у нас на форуме есть тема где докторов и клиники обсуждают, но вам же надо наверно за врача отзывы. или сходите в клинику, у них должны быть фото работ по интересующей вас проблеме- покажут как и что они делают
согласна про ляхи! у меня подружка есть 120 кг - вот ее все устраивает, просто ей удобно кушать и ничего не делать. а худышки всегда ищут изъяны, т.к. работают над собой. я из Киева, ничего еще не узнавала. вот мне про добавочные мол. железы написали - хоть буду знать, что к маммологу.