04 июля 2015

Триндец 2!

Вот, прочитала сегодня темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1038830. А у меня другое. Каждую субботу к соседке приводят рано утром внучку. Девчушке года четыре. И вот сегодня около семи утра проснулась от истерического крика на улице "БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ-БАБУЛЯ..................", так минут 10, не меньше. В это время та самая бабуля мирно разговаривала с соседкой, тоже бабулей, при чем вторая бабуля выглядывала с окна на четвертом этаже... т.е. мягко говоря "разговаривали". И ни какой реакции на орущую внучку. Это полный триндец, скажу я вам. Я деток очень люблю, но эту заразку просто хотелось реально выскочить и прибить. Ну а последняя фраза бабушки этой девочки, обращенная все той-же соседке, меня просто добила: "Ну все, мы с Марточкой пойдем уже домой, рано еще, может еще пару часов поспит, а потом выйдем гулять, и бабу Надю (соседку) позовем. Да, Марточка?" Т.е. бабуля реально понимает, что рано, и еще нужно, если можно, спать.
Короче, подняли настроение половине дома с самого утра.
автор Зина с магазина 04 июля 2015
Мадам Подлинник 04 июля 2015
А я бы в окно выглянула и сказала ей не орать, глядишь, бабуля и обратила бы внимание
автор Зина с магазина 04 июля 2015
А, я забыла дописать. Девочка только потому и замолчала, что сосед с восьмого пообещал взять лозину и спуститься за ней.
Бойцовская 04 июля 2015
Ой,автор,как я вас понимаю! У нас под окнами на 1 этаже аптека круглосуточная....так сегодня проснулась от плача детей и криков мама! времени,блин,полпятого!(((
Оказалось,пара на машине подъехали чего то купить...мама вышла,папа сидел в машине и даже не пытался успокоить детей(((
Мадам Подлинник 04 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А, я забыла дописать. Девочка только потому и замолчала, что сосед с восьмого пообещал взять лозину и спуститься за ней.
Молодец сосед
автор Зина с магазина 04 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Ой,автор,как я вас понимаю! У нас под окнами на 1 этаже аптека круглосуточная....так сегодня проснулась от плача детей и криков мама! времени,блин,полпятого!(((
Оказалось,пара на машине подъехали чего то купить...мама вышла,папа сидел в машине и даже не пытался успокоить детей(((
Тоже мне, блин, ну зачем детей в четыре поднимать, чтобы поехать в аптеку? Не жалко будить? Я бы лучше такси взяла.
Бойцовская 04 июля 2015
Но у нас вообще весело-то презервативы ночью срочно требуют продать,громко указывая размер,то в машине дверцу не закрывают и музыка орет на всю округу(((
Хотя я реально только раз порадовалась за человека: ночь,мои все спят,я проснулась от того,что мужик под аптекой громко диктовал провизору нужные препараты,а потом как закричит: Девушка! У меня только что СЫН РОДИЛСЯ!!!!!
так на душЕ потеплело)))
3@йk@ 04 июля 2015
На мой взгляд вина бабули кот не уделяет внимание ребенку а болтается с соседкой.поговорите с бабулей ,если берет внучку в гости пусть занимается ребенком.
Бойцовская 04 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Тоже мне, блин, ну зачем детей в четыре поднимать, чтобы поехать в аптеку? Не жалко будить? Я бы лучше такси взяла.

Я обычно мужа со списком или рецептом отправляю.
автор Зина с магазина 04 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Но у нас вообще весело-то презервативы ночью срочно требуют продать,громко указывая размер,то в машине дверцу не закрывают и музыка орет на всю округу(((
Хотя я реально только раз порадовалась за человека: ночь,мои все спят,я проснулась от того,что мужик под аптекой громко диктовал провизору нужные препараты,а потом как закричит: Девушка! У меня только что СЫН РОДИЛСЯ!!!!!
так на душЕ потеплело)))

Ну это можно простить
Бойцовская 04 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина

Ну это можно простить

))) я же говорю-порадовалась))) сын или дочь это здорово!
Цветочница 04 июля 2015
а у нас в доме на против в квартире на против такой балаган.. гулянка какая то... жеесть... с 8 утра воло*бят
Статус Ква 04 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина

Ну это можно простить

это, можно сказать, к хорошему дню))